Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глупые мужчины

Уж извините меня,мужчины,но почитала я тут ваши высказывания о меркантильных женщинах и подумала. А ведь вы даже не понимаете как глупо выглядите,когда бьете себя пяткой в грудь и с пеной у рта доказываете,что никому ничего не должны и на женщин тратиться не собираетесь. А уж на их детей и подавно. И вы не лохи,вас то эти меркантильные твари не разведут на лишние пять копеек. И бюджет то должен быть раздельным, и ребенку то чужому вы лишние штаны не купите... Вы думаете,что выглядите умными и опытными крутыми мужиками? Нет,мужчинами вы не выглядите в такой ситуации. Нищими,жадными,эгоистичными да. Красивыми благородными надежными людьми—нет.
Имя фамилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
307
Елена Нан
Вот и живут такие скупердяи в одиночестве.....
ИвановаВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
Вот и живут такие скупердяи в одиночестве.....
СсылкаПожаловаться
да не, и для таких находится пара. Кто-то же создает на форуме темы о том, что мужчина не хочет тратиться на женщину.
ИвановаВ ответ на Иванова
Иванова
да не, и для таких находится пара. Кто-то же создает на форуме темы о том, что мужчина не хочет тратиться на женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это делают женщины, пытающиеся построить отношения с такими типами
Имя фамилия
Да нет,может не в одиночестве. Но некрасиво выглядят,осадок от них гадкий
Эльвира ОрловаВ ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
Да нет,может не в одиночестве. Но некрасиво выглядят,осадок от них гадкий
СсылкаПожаловаться
Вы правильно сказали-гадкий осадок.Но меня удивляют женщины на форуме,которые их поддерживают.
ЗанусяВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Вы правильно сказали-гадкий осадок.Но меня удивляют женщины на форуме,которые их поддерживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня тоже. А еще меня до глубины души вчера поразили тетки, которые хвалились, как они в декрете и по дому все делали, и работать успевали. Я бы этого стыдилась.
Эльвира ОрловаВ ответ на Зануся
Зануся
Меня тоже. А еще меня до глубины души вчера поразили тетки, которые хвалились, как они в декрете и по дому все делали, и работать успевали. Я бы этого стыдилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне этих женщин не понять.
AnnaGorchВ ответ на Зануся
Зануся
Меня тоже. А еще меня до глубины души вчера поразили тетки, которые хвалились, как они в декрете и по дому все делали, и работать успевали. Я бы этого стыдилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стыдиться надо своей лени.
ЗанусяВ ответ на AnnaGorch
AnnaGorch
Стыдиться надо своей лени.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стыдитесь. Кто же против?
AnnaGorchВ ответ на Зануся
Зануся
Стыдитесь. Кто же против?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщины, работающие в декрете, куда больше вызывают уважение, чем те, кто будучи в декрете, бездарно проводят свое время в интернете.
ЗанусяВ ответ на AnnaGorch
AnnaGorch
Женщины, работающие в декрете, куда больше вызывают уважение, чем те, кто будучи в декрете, бездарно проводят свое время в интернете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да? А у меня вот совсем наоборот. В декрете надо заниматься ребенком.
Александра АндрееваВ ответ на Зануся
Зануся
Да? А у меня вот совсем наоборот. В декрете надо заниматься ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что за тема была?
Александра Андреева
Что за тема была?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вчера девушка писала, что ребенку два месяца, а она ничего не успевает.
Александра АндрееваВ ответ на Зануся
Зануся
Вчера девушка писала, что ребенку два месяца, а она ничего не успевает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это нормально)
Александра Андреева
Это нормально)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ее там зач мо рили. Типа нефига рожать, раз не готова. Вот мы и работали и пр. фигню несли.
AnnaGorchВ ответ на Зануся
Зануся
Да? А у меня вот совсем наоборот. В декрете надо заниматься ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, все вы тут декретницы занимаетесь детьми, успевая участвовать во всех форумах.
ЗанусяВ ответ на AnnaGorch
AnnaGorch
Ну да, все вы тут декретницы занимаетесь детьми, успевая участвовать во всех форумах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мимо)))) Когда я была в декрете ни интернета, ни мобильников еще не было.
AnnaGorchВ ответ на Зануся
Зануся
Мимо)))) Когда я была в декрете ни интернета, ни мобильников еще не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и что тогда говорить ,что в декрете работать- это стыдно? Раньше макс.до 1,5 лет сидели дома,а сейчас до 3 х , сейчас большинство женщин подрабатывают, или свой бизнес открывают, т.к. реально можно за это время деградировать.
ЗанусяВ ответ на AnnaGorch
AnnaGorch
Ну и что тогда говорить ,что в декрете работать- это стыдно? Раньше макс.до 1,5 лет сидели дома,а сейчас до 3 х , сейчас большинство женщин подрабатывают, или свой бизнес открывают, т.к. реально можно за это время деградировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если надо объяснять, то не надо объяснять (с)
AnnaGorchВ ответ на Зануся
Зануся
Если надо объяснять, то не надо объяснять (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы правы.
ЗанусяВ ответ на AnnaGorch
AnnaGorch
Вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это не я, это Зинаида Гиппиус)))
AnnaGorchВ ответ на Зануся
Зануся
Это не я, это Зинаида Гиппиус)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И она тоже права )))
Анна ИгонинаВ ответ на AnnaGorch
AnnaGorch
Ну и что тогда говорить ,что в декрете работать- это стыдно? Раньше макс.до 1,5 лет сидели дома,а сейчас до 3 х , сейчас большинство женщин подрабатывают, или свой бизнес открывают, т.к. реально можно за это время деградировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Помимо работы есть и другие способы саморазвитию. То,что женщина будучи в декрете работает, говорит лишь о том, что муж обеспечить семью один не в состоянии.
AnnaGorchВ ответ на Анна Игонина
Анна Игонина
Помимо работы есть и другие способы саморазвитию. То,что женщина будучи в декрете работает, говорит лишь о том, что муж обеспечить семью один не в состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Для многих тут саморазвитие это шейпинг,бассейн, курсы шитья и т.д. Это всё только чтобы убить время, не более того.
Анна ИгонинаВ ответ на AnnaGorch
AnnaGorch
Для многих тут саморазвитие это шейпинг,бассейн, курсы шитья и т.д. Это всё только чтобы убить время, не более того.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В таком случае абсолютно любую деятельность можно назвать просто способом убить время,чтобы только ни было. Да, бизнес -вечная погоня за рублем, не расслабишься,это точно. Но в что в этом хорошего? Ни в отпуск спокойно не съездить, ни ребенком заняться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем