Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глупые мысли конечно..

А каково мужчинам у которых день рожденья 8 марта
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Саша Петров
по трем буковам
Саша Петров
ваще про день рождения и восьмое-по трем буковам
Джессика Альба
Это мужчина подарок)
Всем Привет
а такой самец даже в принципе не может быть адекватным))) подозреваю, что таких в принципе быть не может))) емуб ищё в ротдоме дату переставили бы)))
Ольга Антонюк
Андрей Миронов отмечал день рождение 8 марта.
Самая счастливая
Двойной повод выпить.
Надежда Сорокина
Для них это день рожденья, а праздник для женщин, для всех мужчин это просто головная боль
Света Иванова
Никакой боли, ни в одном органе. Наоборот, отделываются все родственнички на целый год. У нас с мужем днюха 8и9.03
Екатерина Чернова
Мужчина был подарком маме))).Андрей Миронов-не пример?Любимый мамин сын,талантливый актер,любимец женщин.Все при нем.Я вот папе подарок сделала-родила нашу дочку 24 февраля,загремела 23)).Так что...
Ольга

мой чуток поторопился, 6-го марта ДР, у кота кстати тоже. Так и повелось-сначала я их умасливаю,потом, 2 дня спустя они меня. А вообще ничего страшного нет в ДР на 8 марта-друг друга поздравят, веселей будет. Есть же и женщины у которых на 23 февраля ДР.
T
Хорошо им и замечательно. На др - всегда выходной.... Лучше подумайте каково их жёнам!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем