Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Глупые шутки

Как вы реагируете на глупые, плоские шутки человека, которому не можете открыто высказать свое фи ( начальник, дальний родственник, лечащий врач и т.д.) натужно смеетесь? Игнорируете? Делаете вид, что ничего не происходит?
Елена Сизова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Елена Гроссман
Делаю изумлённый взгляд,максимально приподнимая брови))
СсылкаПожаловаться
Coraline
Лучшая реакция - ее отсутствие.
В наше нелегкое время Игнорить начальников нельзя - на глупость достаточно легкой улыбки или кивка. Остальные люди вообще побоку. А почему врачу нельзя открыто высказать свое фи?
СсылкаПожаловаться
MalenaВ ответ на Coraline
Coraline
Лучшая реакция - ее отсутствие.
В наше нелегкое время Игнорить начальников нельзя - на глупость достаточно легкой улыбки или кивка. Остальные люди вообще побоку. А почему врачу нельзя открыто высказать свое фи?
СсылкаПожаловаться
Согласна, с начальником лучше быть поосторожнее)
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
Когда проигнорирую, когда похвалю шутку и отмечу непревзойденное чувство юмора и остроумие шутника, он за чистую монету примет, а я про себя похихикаю.
СсылкаПожаловаться
Рокс
С разными людьми я одеваю разные маски, и ничего зазорного в этом не вижу.
СсылкаПожаловаться
Елена Гроссман
Вы способная)
СсылкаПожаловаться
Malena
У меня был начальник,которого я терпеть не могла,так вот он любил поюморить( в его понимании).Обычно я смотрела на него в такие моменты как баран на новые ворота, типа : "Что это было?"

СсылкаПожаловаться
Я
сочувстуую
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Я обычно говорю - Для меня это слишком !- А иной раз отвечаю с лишком.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Не работала с глупыми людьми.
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Смотрю как на идиота - и мне пофиг кто он. Я не актриса и притворяться не умею, подхалимажный хих - тоже не для меня.
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
Со мной опасаются шутить....но если смельчак находится-делаю вид, что не вижу и не слышу (чтобы он не узнал своего диагноза, жалею глупца)
СсылкаПожаловаться
милованова милованова
А что они вам говорят типа делаешь ли ты минет или у тебя столько поклонников а ты недотрогой ходишь
СсылкаПожаловаться
милованова милованова
А что они вам говорят типа делаешь ли ты минет или у тебя столько поклонников а ты недотрогой ходишь
СсылкаПожаловаться
Черри
начальники с глупыми шутками мне не встречались. как-то был случай (подрабатывала официанткой в ресторане, в годы студенчества). один из официантов позволял пошлые шутки в мой адрес, при всех. Сначала я молча слушала, не реагировала. Но когда он совсем зарвался (шутка была типа: ну давай в подсобке быстренько, на 5 минут), я также громко при всех ответила: а с чего ты взял, что меня привлекают такие скорострелы как ты? дальше - громкий дружный хохот, парень покраснел. Я добила его еще парой-тройкой фраз, шутки прекратились.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ИвановаВ ответ на Черри
Черри
начальники с глупыми шутками мне не встречались. как-то был случай (подрабатывала официанткой в ресторане, в годы студенчества). один из официантов позволял пошлые шутки в мой адрес, при всех. Сначала я молча слушала, не реагировала. Но когда он совсем зарвался (шутка была типа: ну давай в подсобке быстренько, на 5 минут), я также громко при всех ответила: а с чего ты взял, что меня привлекают такие скорострелы как ты? дальше - громкий дружный хохот, парень покраснел. Я добила его еще парой-тройкой фраз, шутки прекратились.
СсылкаПожаловаться
Что то подобное видела лет 15 назад. Там дядечка лет 35 (для меня тогда страшно старый) подкатывал к моей подруге. Когда её достало - она при всех подошла к нему - оттянула вперед резинку его спортивных штанов и сказала: "фииии и кого ты тут этим синим заморышем захотел удивить?"
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Что то подобное видела лет 15 назад. Там дядечка лет 35 (для меня тогда страшно старый) подкатывал к моей подруге. Когда её достало - она при всех подошла к нему - оттянула вперед резинку его спортивных штанов и сказала: "фииии и кого ты тут этим синим заморышем захотел удивить?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и правильно!
СсылкаПожаловаться
Panthera tigris
Не смеюсь. Стараюсь перевести разговор на другую тему. Не реагирую на шутку,если она мне не нравится. Но никогда не лицемерю, поэтому такие шутники меня, как правило, недолюбливают.
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
не смеюсь, а говорю что я с ним ишшо ни одной румки не выпила, чтобы со мной шутить. Общатиься ровно можно, шутить-нет
СсылкаПожаловаться
тори

Если знаю, что человек адекватно поймет взаимную колкость, то парирую моментально и несмотря на ранги. Умные люди только за. ..а если "юморист "- даун, то сделаю не понимающий вид (лучше пусть думает, что даун я).
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
перейти на другую тему быстренько
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
Удивленно вздергиваю брови с выражением лица "Дядя, ты что дурак?"
Да со мной такого и не позволяют.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
делаю круглые глаза и недоумевающее выражение всего лица, как будто он пукнул, а я как вежливая и удивляюсь ну как так) человеку становится неловко.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Я веду себя так, как будто этой глупой шутки не услышала.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Давным давно меня научили что в таком случае самое правильное - доводить ситуацию до абсурда.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru