Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глупые шутки

Как вы реагируете на глупые, плоские шутки человека, которому не можете открыто высказать свое фи ( начальник, дальний родственник, лечащий врач и т.д.) натужно смеетесь? Игнорируете? Делаете вид, что ничего не происходит?
Елена Сизова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Елена Гроссман
Делаю изумлённый взгляд,максимально приподнимая брови))
Ekaterina
Лучшая реакция - ее отсутствие.
В наше нелегкое время Игнорить начальников нельзя - на глупость достаточно легкой улыбки или кивка. Остальные люди вообще побоку. А почему врачу нельзя открыто высказать свое фи?
MalenaВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Лучшая реакция - ее отсутствие.
В наше нелегкое время Игнорить начальников нельзя - на глупость достаточно легкой улыбки или кивка. Остальные люди вообще побоку. А почему врачу нельзя открыто высказать свое фи?
СсылкаПожаловаться
Согласна, с начальником лучше быть поосторожнее)
Elena Elena
Когда проигнорирую, когда похвалю шутку и отмечу непревзойденное чувство юмора и остроумие шутника, он за чистую монету примет, а я про себя похихикаю.
Рокс
С разными людьми я одеваю разные маски, и ничего зазорного в этом не вижу.
Елена Гроссман
Вы способная)
Malena
У меня был начальник,которого я терпеть не могла,так вот он любил поюморить( в его понимании).Обычно я смотрела на него в такие моменты как баран на новые ворота, типа : "Что это было?"

Я
сочувстуую
dintra leis
Я обычно говорю - Для меня это слишком !- А иной раз отвечаю с лишком.)
Жужа
Не работала с глупыми людьми.
Лоркин
Смотрю как на идиота - и мне пофиг кто он. Я не актриса и притворяться не умею, подхалимажный хих - тоже не для меня.
Инесса Ив
Со мной опасаются шутить....но если смельчак находится-делаю вид, что не вижу и не слышу (чтобы он не узнал своего диагноза, жалею глупца)
милованова
А что они вам говорят типа делаешь ли ты минет или у тебя столько поклонников а ты недотрогой ходишь
милованова
А что они вам говорят типа делаешь ли ты минет или у тебя столько поклонников а ты недотрогой ходишь
Cherry
начальники с глупыми шутками мне не встречались. как-то был случай (подрабатывала официанткой в ресторане, в годы студенчества). один из официантов позволял пошлые шутки в мой адрес, при всех. Сначала я молча слушала, не реагировала. Но когда он совсем зарвался (шутка была типа: ну давай в подсобке быстренько, на 5 минут), я также громко при всех ответила: а с чего ты взял, что меня привлекают такие скорострелы как ты? дальше - громкий дружный хохот, парень покраснел. Я добила его еще парой-тройкой фраз, шутки прекратились.
Татьяна ИвановаВ ответ на Cherry
Cherry
начальники с глупыми шутками мне не встречались. как-то был случай (подрабатывала официанткой в ресторане, в годы студенчества). один из официантов позволял пошлые шутки в мой адрес, при всех. Сначала я молча слушала, не реагировала. Но когда он совсем зарвался (шутка была типа: ну давай в подсобке быстренько, на 5 минут), я также громко при всех ответила: а с чего ты взял, что меня привлекают такие скорострелы как ты? дальше - громкий дружный хохот, парень покраснел. Я добила его еще парой-тройкой фраз, шутки прекратились.
СсылкаПожаловаться
Что то подобное видела лет 15 назад. Там дядечка лет 35 (для меня тогда страшно старый) подкатывал к моей подруге. Когда её достало - она при всех подошла к нему - оттянула вперед резинку его спортивных штанов и сказала: "фииии и кого ты тут этим синим заморышем захотел удивить?"
Татьяна Иванова
Что то подобное видела лет 15 назад. Там дядечка лет 35 (для меня тогда страшно старый) подкатывал к моей подруге. Когда её достало - она при всех подошла к нему - оттянула вперед резинку его спортивных штанов и сказала: "фииии и кого ты тут этим синим заморышем захотел удивить?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и правильно!
Panthera tigris
Не смеюсь. Стараюсь перевести разговор на другую тему. Не реагирую на шутку,если она мне не нравится. Но никогда не лицемерю, поэтому такие шутники меня, как правило, недолюбливают.
Звездафшоке
не смеюсь, а говорю что я с ним ишшо ни одной румки не выпила, чтобы со мной шутить. Общатиься ровно можно, шутить-нет
тори

Если знаю, что человек адекватно поймет взаимную колкость, то парирую моментально и несмотря на ранги. Умные люди только за. ..а если "юморист "- даун, то сделаю не понимающий вид (лучше пусть думает, что даун я).
Глюмдальклич
перейти на другую тему быстренько
Жаба-Мордоед
Удивленно вздергиваю брови с выражением лица "Дядя, ты что дурак?"
Да со мной такого и не позволяют.
Honney Pot
делаю круглые глаза и недоумевающее выражение всего лица, как будто он пукнул, а я как вежливая и удивляюсь ну как так) человеку становится неловко.
Ольга
Я веду себя так, как будто этой глупой шутки не услышала.
Татьяна Иванова
Давным давно меня научили что в таком случае самое правильное - доводить ситуацию до абсурда.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем