Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глупые стереотипы

Может я чего то не догоняю в этой жизни или что....
Почему если женщина или мужчина не выпивают, не курят, не ругаются матом и не делают прочие темные дела, значит они хорошие!!!!
Почему у нас рулят такие глупые стереотипы. Моя бывшая свекровь всегда этим козыряла мне перед носом... Дай Бог ей здоровья....
А я вот такая, и что я теперь априорий плохая чтоль?? И мне достанется муж десятого сорта...алкаш или наркоман?
Бредятина полная девчульки (( Печалька... У меня есть конечно недостатки я выпиваю только изредка на выходных ну и покуриваю но пытаюсь пореже. Но мужа я не хочу с вредными привычками:)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Василиса
Не хорошие, просто не имеют перечисленных вредных привычек....
Zахария Zахария
Опять Аркадий на форуме(((
АнонимВ ответ на Zахария Zахария
Zахария Zахария
Опять Аркадий на форуме(((
СсылкаПожаловаться
Я женщина))))
Zахария ZахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я женщина))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забейте..я не об этом)
АнонимВ ответ на Zахария Zахария
Zахария Zахария
Забейте..я не об этом)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо)))
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Я женщина))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и выбирайте по себе пьюще-курящего матюгальника. мне такое ч мо в ботах на фиг не сдалось.
Fa Son
Тебе достанется муж высшего сорта !

Поверь мне, я знаю о чём говорю.
Сувлехиим Такац
Если человек не пьет, и не курит, по собственной воле. Поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он )))
Мария МарияВ ответ на Сувлехиим Такац
Сувлехиим Такац
Если человек не пьет, и не курит, по собственной воле. Поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он )))
СсылкаПожаловаться
Или на ладан дышит)))
Варвара .В ответ на Сувлехиим Такац
Сувлехиим Такац
Если человек не пьет, и не курит, по собственной воле. Поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он )))
СсылкаПожаловаться
да уж лучше выглядеть в глазах окружающих сволочью, но не вонять прокуренным ртом, волосам, пальцами.. про кожу промолчу, мужчинам это не важно, но по лицу видно курит ли женщина, и по голосу слышно. так же и с алкоголем- ну не вкусно. в магазинах порошковая хрень. крепкие алкогольные -дрянь . вино домашнее родня привозила и единственное что было действительно приятным. через себя переступать и соответствовать вкусам подавляющего большинства?

подпись : Сволочь.
Сувлехиим ТакацВ ответ на Варвара .
Варвара .
да уж лучше выглядеть в глазах окружающих сволочью, но не вонять прокуренным ртом, волосам, пальцами.. про кожу промолчу, мужчинам это не важно, но по лицу видно курит ли женщина, и по голосу слышно. так же и с алкоголем- ну не вкусно. в магазинах порошковая хрень. крепкие алкогольные -дрянь . вино домашнее родня привозила и единственное что было действительно приятным. через себя переступать и соответствовать вкусам подавляющего большинства?

подпись : Сволочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну на вкус и цвет, все фломастеры разные ))))
Варвара .В ответ на Сувлехиим Такац
Сувлехиим Такац
ну на вкус и цвет, все фломастеры разные ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да на здоровье! только даже цитатами не сволочите людей..
Сувлехиим ТакацВ ответ на Варвара .
Варвара .
да на здоровье! только даже цитатами не сволочите людей..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык на то они и цитаты ))))
Виктор МакаровВ ответ на Варвара .
Варвара .
да уж лучше выглядеть в глазах окружающих сволочью, но не вонять прокуренным ртом, волосам, пальцами.. про кожу промолчу, мужчинам это не важно, но по лицу видно курит ли женщина, и по голосу слышно. так же и с алкоголем- ну не вкусно. в магазинах порошковая хрень. крепкие алкогольные -дрянь . вино домашнее родня привозила и единственное что было действительно приятным. через себя переступать и соответствовать вкусам подавляющего большинства?

подпись : Сволочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё как важно!
Кожа серо-желтая, изо рта воняет, как из помойки. Голос с хрипотцой. Ну оооочень на любителя
Варвара .В ответ на Виктор Макаров
Виктор Макаров
Ещё как важно!
Кожа серо-желтая, изо рта воняет, как из помойки. Голос с хрипотцой. Ну оооочень на любителя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот честно - бе. по отношению к себе, конечно. у других людей есть священное право быть такими, какими им хочется, здесь без осуждений. но самой такой быть брезгливо.
АнонимВ ответ на Варвара .
Варвара .
вот честно - бе. по отношению к себе, конечно. у других людей есть священное право быть такими, какими им хочется, здесь без осуждений. но самой такой быть брезгливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне теперь как быть?(
Варвара .В ответ на Аноним
Аноним
А мне теперь как быть?(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жить в свое удовольствие ))
Комментарий удален.Почему?
атомулиядалаВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
мы тя анафеме предадим
Любовь КайдаловаВ ответ на атомулиядала
атомулиядала
мы тя анафеме предадим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Летим на шабаш!
атомулиядалаВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
Летим на шабаш!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1го мая..куды щас то собралась
Любовь КайдаловаВ ответ на атомулиядала
атомулиядала
1го мая..куды щас то собралась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ладно, уговорила, подожду, пойду бигуди на усы накручу
атомулиядалаВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
ладно, уговорила, подожду, пойду бигуди на усы накручу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не передержи. ты ж не гусар..
Комментарий удален.Почему?
атомулиядалаВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
с 30 го на первое..общий сбор в 23.00
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем