Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глупые вопросы.

Все глупые вопросы-сюда и не глупые-тоже.
Начнем:почему мороженное "48 копеек" стоит 200 рублей?  
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Осенняя
Вопрос: Для чего на этот форум заходят люди, которые считают, что это форум-отбросов общества??(вдогонку, к только что удаленной теме- от анонима)))
ирина костюжеваВ ответ на Осенняя
Осенняя
Вопрос: Для чего на этот форум заходят люди, которые считают, что это форум-отбросов общества??(вдогонку, к только что удаленной теме- от анонима)))
СсылкаПожаловаться
не знаю...может,они плутоний нашли и все странности в поведении этим объясняются
ღZаслуженнаяღ
от куда вас всех, таких тупых, выпустили?
ღZаслуженнаяღ
от куда вас всех, таких тупых, выпустили?
СсылкаПожаловаться
Т.е тема-то ваша была??(которую только что слили)))))))
ღZаслуженнаяღВ ответ на Осенняя
Осенняя
Т.е тема-то ваша была??(которую только что слили)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы о чем? какая тема?
ирина костюжеваВ ответ на ღZаслуженнаяღ
ღZаслуженнаяღ
от куда вас всех, таких тупых, выпустили?
СсылкаПожаловаться
пока вы лидируете....
Cherry
Как похудеть и при этом двигаться так же редко и жрать так же много, вредно и вкусно?
МилаВ ответ на Cherry
Cherry
Как похудеть и при этом двигаться так же редко и жрать так же много, вредно и вкусно?
СсылкаПожаловаться
Да! Это гениальный вопросище нашего форума!
CherryВ ответ на Мила
Мила
Да! Это гениальный вопросище нашего форума!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ирина костюжеваВ ответ на Мила
Мила
Да! Это гениальный вопросище нашего форума!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что лучше-похудеть и влезть в старые джинсы или продолжать жрать и купить новые?
ирина костюжева
что лучше-похудеть и влезть в старые джинсы или продолжать жрать и купить новые?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я все-таки по своему переформулирую: как похудеть и влезть в старые джинсы?
МисскаВ ответ на Cherry
Cherry
Как похудеть и при этом двигаться так же редко и жрать так же много, вредно и вкусно?
СсылкаПожаловаться
ты еще на свободе?
Мисска
ты еще на свободе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага
MarinaВ ответ на Cherry
Cherry
Как похудеть и при этом двигаться так же редко и жрать так же много, вредно и вкусно?
СсылкаПожаловаться
У меня для тебя есть ответ. Нужно взять булочку, разрезать, намазать маслом, положить все, что хочешь внутрь и закрыть её. Сесть поудобнее и включить телевизор, канал спорт. Смотреть внимательно)))
CherryВ ответ на Marina
Marina
У меня для тебя есть ответ. Нужно взять булочку, разрезать, намазать маслом, положить все, что хочешь внутрь и закрыть её. Сесть поудобнее и включить телевизор, канал спорт. Смотреть внимательно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я пральные выводы сделала - я должна по задумке смотреть и жрать? жрать и смотреть? потому как взывать к одной лишь совести просмотром спорта - бесперспективняк
MarinaВ ответ на Cherry
Cherry
я пральные выводы сделала - я должна по задумке смотреть и жрать? жрать и смотреть? потому как взывать к одной лишь совести просмотром спорта - бесперспективняк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Канешна! Выводы пральные и передай эти выводы всем спрашивающим. Это же не твой вопрос и не присваивай себе лавры славы)))
CherryВ ответ на Marina
Marina
Канешна! Выводы пральные и передай эти выводы всем спрашивающим. Это же не твой вопрос и не присваивай себе лавры славы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да точно, чой то я
ЖужаВ ответ на Cherry
Cherry
Как похудеть и при этом двигаться так же редко и жрать так же много, вредно и вкусно?
СсылкаПожаловаться
Для этого случая какой-то пояс рекламируют. Надел на брюхо, он там то ли сигналы подает, то ли вибрирует - и Вы худеете, не вставая с дивана и поглощаю все, что в это брюхо лезет. (но думаю лажа откровенная.)
CherryВ ответ на Жужа
Жужа
Для этого случая какой-то пояс рекламируют. Надел на брюхо, он там то ли сигналы подает, то ли вибрирует - и Вы худеете, не вставая с дивана и поглощаю все, что в это брюхо лезет. (но думаю лажа откровенная.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется для тех, кто задает вот такие глупые вопросы - лучше шунтирования ничо еще не придумано!
Ася Мarine
Почему гинекологи называют это "половая жизнь"? Некрасиво же!
Афанасий ПрохожийВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Почему гинекологи называют это "половая жизнь"? Некрасиво же!
СсылкаПожаловаться
Потому, что это лучше на полу делать))))
Афанасий Прохожий
Потому, что это лучше на полу делать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня ассоциации с тараканами, сверчками, сороконожками и прочей нечистью, которые живут в деревянном полу. Доски такие, знаете, в деревне?)
Афанасий ПрохожийВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
У меня ассоциации с тараканами, сверчками, сороконожками и прочей нечистью, которые живут в деревянном полу. Доски такие, знаете, в деревне?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда при половой жизни можно таких сверчков и тараканов понацеплять, венеролог кандидатскую потом писать на этом примере будет)))))
Афанасий Прохожий
Иногда при половой жизни можно таких сверчков и тараканов понацеплять, венеролог кандидатскую потом писать на этом примере будет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это иногда! А они у всех так процесс называют. Гребут всех под одну гребёнку... Обидно да!
Афанасий ПрохожийВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Так это иногда! А они у всех так процесс называют. Гребут всех под одну гребёнку... Обидно да!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тут как посмотреть! Например половые губы! Ими же пол не целуют (хотя!!!))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем