Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глупые вопросы

Вот как вы думаете, глупые вопросы характеризуют уровень интеллекта или культуры человека? Топ-3 дурацких мужских вопроса, после которых хочется дать в лоб или вообще прекратить общение. Я их сейчас назову, а вас прошу поделиться своим топом вопросов, которые вас раздражают, а может быть, остроумными ответами на дурацкие вопросы. Итак:
1. Почему ты такая красивая и не замужем? (Переводя с мужского языка на человеческий - видимо, ты все-таки хреновая)
2. У тебя, наверное, давно не было секса? (У нее давно не было секса или это я ее так возбуждаю?)
3. Тебя замуж никто не берет или ты сама не хочешь? (Даже прокомментировать не могу.....)
Последний вопрос был задан позавчера и сподвиг создать эту тему.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
anna nesterova
"Что еще?" - прям вымораживает((
Любовь Лисина
Прекращайте с такими общаться! Ну, вляпались в
, так не все же такие? Меняйте круг общения, все наладится, найдётся адекватный, обязательно!
Татьяна К
глупый вопрос-глупый ответ
КЖВ
Я потому такая и красивая, что не замужем, потому то никто и не берет, потому что не хочу!
Василиса
привыкните скоро)))
aqua
А не замужем я, потому что ношу на пальце кольцо "Спаси и сохрани"
МарфаВ ответ на aqua
aqua
А не замужем я, потому что ношу на пальце кольцо "Спаси и сохрани"
СсылкаПожаловаться
Вы сделали мой вечер! Спасибо огромное ;)
Хороша Маша да не нашаВ ответ на aqua
aqua
А не замужем я, потому что ношу на пальце кольцо "Спаси и сохрани"
СсылкаПожаловаться
зачот)))
АнонимВ ответ на aqua
aqua
А не замужем я, потому что ношу на пальце кольцо "Спаси и сохрани"
СсылкаПожаловаться
здорово!
ЛалаВ ответ на aqua
aqua
А не замужем я, потому что ношу на пальце кольцо "Спаси и сохрани"
СсылкаПожаловаться


margarita korovina
На сообщение "дорогой, я беременна" - а кто отец?
АнонимВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
На сообщение "дорогой, я беременна" - а кто отец?
СсылкаПожаловаться
ужас какой
Максим
Коля..Ты их списала? Или это личный опыт?Если да..то ты действительно не "Айс"..
АнонимВ ответ на Максим
Максим
Коля..Ты их списала? Или это личный опыт?Если да..то ты действительно не "Айс"..
СсылкаПожаловаться
А ты айс?
Скорпиоша
а как же "расскажи о себе"... анкету о приеме на работу?))))))
ТуськаВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
а как же "расскажи о себе"... анкету о приеме на работу?))))))
СсылкаПожаловаться

Счастливая моська
Меня раньше добивал один вопрос от обоих полов: "А удобно левой рукой писать?Как ты ей пишешь?!". Ответ всегда был простой: Так же как и вам правой
Moonlight
Нормальные вопросы самца, который хочет сразу самоутвердиться за счет женщины. Выдает тайну, что спрашиваимый боится, что его пошлют тонкую душевную организацию спрашиваемого.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Нормальные вопросы самца, который хочет сразу самоутвердиться за счет женщины. Выдает тайну, что спрашиваимый боится, что его пошлют тонкую душевную организацию спрашиваемого.
СсылкаПожаловаться
А мне кажется, выдают манипулятора. Впрочем, вы об этом же говорите, только другими словами.
Туська
Мне недавно первый вопрос задали)).
А еще меня постоянно просили рассказать о себе.
АнонимВ ответ на Туська
Туська
Мне недавно первый вопрос задали)).
А еще меня постоянно просили рассказать о себе.
СсылкаПожаловаться
Вопрос расскажите о себе раздражает что при личном общении, что при собеседовании, потому то он слишком общий, прежде ем на него ответить, нужно проделать большую работу по выделению важного и интересного и напрячься, потому что визави не потрудился обозначить, что конкретно его интересует.
ТуськаВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос расскажите о себе раздражает что при личном общении, что при собеседовании, потому то он слишком общий, прежде ем на него ответить, нужно проделать большую работу по выделению важного и интересного и напрячься, потому что визави не потрудился обозначить, что конкретно его интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна. Меня не сильно раздражал этот вопрос, просто основные сведения я дала, что не замужем и без детей. А потом на этот вопрос задала другой: что конкретно интересует. Мне кажется, у мужчин с этим проблемы. Женщинам проще, если они преследуют определенную цель в знакомстве.
Алена Алена
А меня, во время нахождения на СЗ, раздражали мужчины, которые начинали рассуждать о том, как много женщин и мало мужчин. Типа, бери и не выкабенивайся, а то вообще никого тебе не достанется))). Сразу с такими прекращала общение.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А меня, во время нахождения на СЗ, раздражали мужчины, которые начинали рассуждать о том, как много женщин и мало мужчин. Типа, бери и не выкабенивайся, а то вообще никого тебе не достанется))). Сразу с такими прекращала общение.
СсылкаПожаловаться
забавно.
Карри
У меня другой прикол)
Когда я по-честному говорила, что в разводе 20 лет, спрашивали - И как же ты столько лет без секса-то???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем