Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глупые вопросы уходящего года

С наступающим всех. Поделитесь наблюдениями о том, какой, на ваш взгляд,  вопрос форума был наиболее глупым, дудацким, не в тематику форума и тп.
Оставьте в покое троллей, провокаторов и анонимов. Я имею в виду вопросы из темы "нарочно не придумаешь", когда автор искренне задает вопрос, но получается смешно или совсем глупо. 
У меня, наверное, не самый интересный и клинический случай, но совсем недавно на одном форуме, подобном этому, где молодые мамаши и новоспеченные бабули обсуждают подгузники и прикорм, одна дама спросила где купить хорошую надежную бензопилу и как правильно ею пользоваться. 
Жаль, что вопрос сразу удалили, но поржать над первой дюжиной ответов я успела.
Итак, ваши примеры?
Ани
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Профессор Преображенский
Мудрый понимает, что агрессия другого человека — это его просьба о любви
Профессор Преображенский
Мудрый понимает, что агрессия другого человека — это его просьба о любви
СсылкаПожаловаться
"И Вам того же"*
Профессор ПреображенскийВ ответ на Ани
Ани
"И Вам того же"*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый человек, которого ты встречаешь, сражается в битве, о которой ты ничего не знаешь. Будь вежлив. Всегда
Профессор Преображенский
Каждый человек, которого ты встречаешь, сражается в битве, о которой ты ничего не знаешь. Будь вежлив. Всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они не знают, что лучшая из выигранных битв та, которую удалось избежать.
Их всегда жалко. Бездарно тратят свои жизни на бессмысленные битвы.
Сашук ПодольскВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Каждый человек, которого ты встречаешь, сражается в битве, о которой ты ничего не знаешь. Будь вежлив. Всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый день Профессор.)))) Канун нового года ,а вы что то намудрили))))до кучи могу добавить "у каждого в голове свои тараканы
Марина JovanovicВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Мудрый понимает, что агрессия другого человека — это его просьба о любви
СсылкаПожаловаться
Есть еще борцы со злом :с пороком и невежеством.Они не нуждаются ни в чьей любви.
Профессор ПреображенскийВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Есть еще борцы со злом :с пороком и невежеством.Они не нуждаются ни в чьей любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Екатерина АлдошинаВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Мудрый понимает, что агрессия другого человека — это его просьба о любви
СсылкаПожаловаться
ой...ая спокойна...як танк
Nobarbie
Я тут недавно, раньше на Ответах зависала ) не на этом форуме, а вообще читала про вопрос 25-летней видимо блондинки: девочки, а правда, если посидеть в тазике с кока-колой, не забеременеешь (уже после с.кса)??
АниВ ответ на Nobarbie
Nobarbie
Я тут недавно, раньше на Ответах зависала ) не на этом форуме, а вообще читала про вопрос 25-летней видимо блондинки: девочки, а правда, если посидеть в тазике с кока-колой, не забеременеешь (уже после с.кса)??
СсылкаПожаловаться
И ведь пробовал кто-то наверное!

ЗЫ. Ответы - это вообще жесть
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Nobarbie
Nobarbie
Я тут недавно, раньше на Ответах зависала ) не на этом форуме, а вообще читала про вопрос 25-летней видимо блондинки: девочки, а правда, если посидеть в тазике с кока-колой, не забеременеешь (уже после с.кса)??
СсылкаПожаловаться
Ой))) а я читала где-то...что девушка на 3х-литровой банке сидела,что "там все задохнулось"......типа от бабушки совет и все так в семье делали)))
Королева. МаргоВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Ой))) а я читала где-то...что девушка на 3х-литровой банке сидела,что "там все задохнулось"......типа от бабушки совет и все так в семье делали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не читали явно, как например Галина Вишневская писала о своей беременности и как наблюдал беременность муж и что сказала её свекровь когда она поехала рожать..Прочтите в интернете..
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вы не читали явно, как например Галина Вишневская писала о своей беременности и как наблюдал беременность муж и что сказала её свекровь когда она поехала рожать..Прочтите в интернете..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то я ничего не нашла... Нашла только книгу-автобиографию "Галина",это?
Королева. МаргоВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Что-то я ничего не нашла... Нашла только книгу-автобиографию "Галина",это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас найду вам где читают этот фрагмент.... Да Галина История моей жизни...
А то меня в магазин гонят...
Комментарий удален.Почему?
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Королева. Марго
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Спасибо большое!!!
С наступающим Новым Годом и Рождеством!!! Всего наилучшего в новом году!
Королева. МаргоВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Спасибо большое!!!
С наступающим Новым Годом и Рождеством!!! Всего наилучшего в новом году!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вас тоже с Новым Годом и Рождеством, но всё таки наверное номер записи - где-то 18, я слушаю пока собираюсь..
Вообще очень интересная книга.
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вас тоже с Новым Годом и Рождеством, но всё таки наверное номер записи - где-то 18, я слушаю пока собираюсь..
Вообще очень интересная книга.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, в 17й они только познакомились...я тоже слушаю) приятный голос очень...Спасибо еще раз)
Королева. МаргоВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Да, в 17й они только познакомились...я тоже слушаю) приятный голос очень...Спасибо еще раз)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаете Туся поразительно еще и то, что все оперы, есть в интернете... Особенно её феноменальный успех в Ля Скала... в роли Лио в Турандот, когда даже прервался спектакль, народ так вопил...
Наберете потом "Вишневская, Франко Корелли"
ВСё убежала за яйцами
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Знаете Туся поразительно еще и то, что все оперы, есть в интернете... Особенно её феноменальный успех в Ля Скала... в роли Лио в Турандот, когда даже прервался спектакль, народ так вопил...
Наберете потом "Вишневская, Франко Корелли"
ВСё убежала за яйцами
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пойду по вашей наводке дальше...Очень интересно)
·٠•Туся•٠·˙
Ой))) а я читала где-то...что девушка на 3х-литровой банке сидела,что "там все задохнулось"......типа от бабушки совет и все так в семье делали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
апппппфф!!! ))))))))) сидела все 9 мес? )))))
Emilia
Проблема в том что тут сплошной Аноним.И если его вычесть с троллями и элефами,то останутся люди которые глупые вопросы не задают.Ну по крайней мере у меня такое впечатление.
ТаисиЯВ ответ на Emilia
Emilia
Проблема в том что тут сплошной Аноним.И если его вычесть с троллями и элефами,то останутся люди которые глупые вопросы не задают.Ну по крайней мере у меня такое впечатление.
СсылкаПожаловаться
соглашусь) я люблю темы от наших девочек - Форумчанок)) а 99 % от ананимусяк- создаются явно для провокации и стёба)
EmiliaВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
соглашусь) я люблю темы от наших девочек - Форумчанок)) а 99 % от ананимусяк- создаются явно для провокации и стёба)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо да.
АниВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
соглашусь) я люблю темы от наших девочек - Форумчанок)) а 99 % от ананимусяк- создаются явно для провокации и стёба)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и мне непонятно, зачем местные завсегдатаи и сторожилы отвечают анонимам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем