Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глупый мужской стереотип)))))

Вот решила ответ кинуть на тему про глупые женские стереотипы) Вот скажите, почему когда женщина и работает, и весь быт на себе тянет, мужиков всё устраивает? А когда мы требуем от мужиков хотя бы зарабатывать достойно, ну скажем от 70 тыс, хотя бы, а мы будем быт обустраивать, вместо работы, им не нравится? Совсем обнаглели современные инфантильные мужчинки)
Елена Великолепная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Zavidnyj
Все это теория Покажите мне хоть одну современную женщину которая согласилась бы чтобы ее закрыли в четырех углах
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Все это теория Покажите мне хоть одну современную женщину которая согласилась бы чтобы ее закрыли в четырех углах
СсылкаПожаловаться
А при чём здесь быть закрытой в четырёх стенах? Я разве про это?))))
Елена Великолепная
А при чём здесь быть закрытой в четырёх стенах? Я разве про это?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве нет Просто быть домашней курицей Или я не так понял вас Тогда пожалуйста по подробнее убогому
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
А разве нет Просто быть домашней курицей Или я не так понял вас Тогда пожалуйста по подробнее убогому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну при чём тут домашняя курица? Что у вас за крайности? Сидя дома тоже можно развиваться и быть скучной для мужа)
Елена Великолепная
Ну при чём тут домашняя курица? Что у вас за крайности? Сидя дома тоже можно развиваться и быть скучной для мужа)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну развилась она до крайности, а родители сей дамы вышли на пенсию и им надо помогать....это кто будет делать?
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Ольга
Ольга
Ну развилась она до крайности, а родители сей дамы вышли на пенсию и им надо помогать....это кто будет делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, Ольга, у меня матушка на пенсии, так она мне помогает сейчас деньгами, конечно бескорыстно, но я ей всё верну, потому что совесть есть) А есть родители, которые не помогают, а только "сосут" с детей, я этого не понимаю, если могу, помогу, а нет, извините, живите на пенсию, у всех есть возможность подкопить на старость, но не у всех есть желание.
Елена Великолепная
Знаете, Ольга, у меня матушка на пенсии, так она мне помогает сейчас деньгами, конечно бескорыстно, но я ей всё верну, потому что совесть есть) А есть родители, которые не помогают, а только "сосут" с детей, я этого не понимаю, если могу, помогу, а нет, извините, живите на пенсию, у всех есть возможность подкопить на старость, но не у всех есть желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А с чего возвращать то собираетесь раз Вы дома сидите? Заставите мужа три семьи содержать?? В деревнях пенсии крохотные, а квартплаты и цены выше Московских.....с чего копить? Причем не забывайте что сегодняшние пенсионеры пережили 90-тые и дефолт, где деньги сгорали
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Ольга
Ольга
А с чего возвращать то собираетесь раз Вы дома сидите? Заставите мужа три семьи содержать?? В деревнях пенсии крохотные, а квартплаты и цены выше Московских.....с чего копить? Причем не забывайте что сегодняшние пенсионеры пережили 90-тые и дефолт, где деньги сгорали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ольга, я стою на бирже труда, получаю пособие, плюс ко всему я иду учиться, чтобы найти нормальную работу и вернуть матери долг. Или вы уже сделали выводы, не зная меня и моей жизни, что я как кровосос, сижу на шее мужа, ещё и с мамы- пенсионерки сосу бабло? Ну ну...
Елена Великолепная
Ольга, я стою на бирже труда, получаю пособие, плюс ко всему я иду учиться, чтобы найти нормальную работу и вернуть матери долг. Или вы уже сделали выводы, не зная меня и моей жизни, что я как кровосос, сижу на шее мужа, ещё и с мамы- пенсионерки сосу бабло? Ну ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не делала ни одного вывода. Ваши планы это ваши планы. Ваша тема о том что женщине надо сидеть дома и обустраивать быт.
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Ольга
Ольга
Я не делала ни одного вывода. Ваши планы это ваши планы. Ваша тема о том что женщине надо сидеть дома и обустраивать быт.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да как раз не об этом) Моя тема лишь ответ на другую про глупые женские стереотипы)
Елена Великолепная
Ну при чём тут домашняя курица? Что у вас за крайности? Сидя дома тоже можно развиваться и быть скучной для мужа)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поясните пожалуйста Так быть скучной или не быть
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Поясните пожалуйста Так быть скучной или не быть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему обязательно надо быть скучной, если ты- домохозяйка? У нас что, курсы всевозможные отсутствуют в городе, книг нет, как при совке? Развивайся, читай и ты будешь интересна окружающим и мужу в т.ч.) Главное не страдать от безделья, чтобы мужу мозг не выносить и он будет спокойно работать и обеспечивать семью)
ВафелькаВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
А разве нет Просто быть домашней курицей Или я не так понял вас Тогда пожалуйста по подробнее убогому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ко ко ко.... у домашней курицы два пути, а конец один. Или нести золотые яйца или быть бройлером, но конец один - в суп.
ZavidnyjВ ответ на Вафелька
Вафелька
Ко ко ко.... у домашней курицы два пути, а конец один. Или нести золотые яйца или быть бройлером, но конец один - в суп.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так полагаеш быть домашней курицей занятие не благодарное
ВафелькаВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Так полагаеш быть домашней курицей занятие не благодарное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неблагозвучное и безликое. Предпочитаю быть домашней женщиной
ZavidnyjВ ответ на Вафелька
Вафелька
Неблагозвучное и безликое. Предпочитаю быть домашней женщиной
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А можно по подробнее
ВафелькаВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
А можно по подробнее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Домашняя женшина - когда всем домашним с нейхорошо и она умеет проводить мосточки ладить броды ипереправы между всеми обитателями дома. С ней не бывает скучно и неинтересно . Ее меение не зучит как имератив, а выступает как направляющий вектор.
Словом это домашний очагу которого всем найдетсе все что нужно важно и ценно. Но для этого женщина должна все время расти и развиваться и совершенствоваться
ZavidnyjВ ответ на Вафелька
Вафелька
Домашняя женшина - когда всем домашним с нейхорошо и она умеет проводить мосточки ладить броды ипереправы между всеми обитателями дома. С ней не бывает скучно и неинтересно . Ее меение не зучит как имератив, а выступает как направляющий вектор.
Словом это домашний очагу которого всем найдетсе все что нужно важно и ценно. Но для этого женщина должна все время расти и развиваться и совершенствоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понял это как в анегдоте про дипломатов Вопрос чем занимаются дипломаты А дипломаты занимаются тем что устраняют разные конфликты которых не былобы если небылобы самих дипломатов
ВафелькаВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Понял это как в анегдоте про дипломатов Вопрос чем занимаются дипломаты А дипломаты занимаются тем что устраняют разные конфликты которых не былобы если небылобы самих дипломатов
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Курочка лучше , головка маленькая, пустенькая, ага))))
vanessaВ ответ на Вафелька
Вафелька
Домашняя женшина - когда всем домашним с нейхорошо и она умеет проводить мосточки ладить броды ипереправы между всеми обитателями дома. С ней не бывает скучно и неинтересно . Ее меение не зучит как имератив, а выступает как направляющий вектор.
Словом это домашний очагу которого всем найдетсе все что нужно важно и ценно. Но для этого женщина должна все время расти и развиваться и совершенствоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
точно-вы по-видимому редкий на сегодняшний день экземпляр настоящей хозяйки,матери семейства
ВафелькаВ ответ на vanessa
vanessa
точно-вы по-видимому редкий на сегодняшний день экземпляр настоящей хозяйки,матери семейства
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да вроде обычная. Главное мне кажется все такие....
vanessaВ ответ на Вафелька
Вафелька
Да вроде обычная. Главное мне кажется все такие....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
большинство хотело бы так жить,но-жизнь и характер вносят свои коррективы
ВафелькаВ ответ на vanessa
vanessa
большинство хотело бы так жить,но-жизнь и характер вносят свои коррективы
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И у меня характер беееее. Вредная я и упрямая .
Но тем и отличается семья , что внутри каждый член может сгладить острые углы другого. У меня супруг очень терпеливый и любящий.
vanessaВ ответ на Вафелька
Вафелька
И у меня характер беееее. Вредная я и упрямая .
Но тем и отличается семья , что внутри каждый член может сгладить острые углы другого. У меня супруг очень терпеливый и любящий.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
или вы себя недооцениваете,или вам повезло,а может-на комплементы напрашиватесь-вполне по-женски..
ВафелькаВ ответ на vanessa
vanessa
или вы себя недооцениваете,или вам повезло,а может-на комплементы напрашиватесь-вполне по-женски..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне повезло.
Но от комплементов кто ж отказывается)))
Спасибо, вы замечательный человек!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем