Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глупый женский стереотип

Вопрос к женщинам и девушкам.
Кто вам вбил в голову тупой стереотип, что мужик должен и обязан вам чем-то? Поясните, если сможете...
РУСИЧ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
412
Анжелика НовожиловаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мой 75 летний дядюшка всегда говорит :" деточка,какие проблемы? спроси у Гугеля" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мою маму всегда бесит, когда я говорю "погуглить". Она утверждает, что нет такого глагола. :)
Анжелика Новожилова
Мою маму всегда бесит, когда я говорю "погуглить". Она утверждает, что нет такого глагола. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У моей мамы любимое выражение "гугл в помощь";))
Victoria VictoriaВ ответ на Брат 3
Брат 3
Например. В кругу моих знакомых все уже знают истинное значение этого слова и стараются его не употреблять ВООБЩЕ или только насмешливо к тем Мужчинам, кто лебезит перед женщинами.
Так что если слово "мужик" это оскорбление как бы МИНИ, то "настоящий мужик"- это оскорбление уже вдойне, как бы МАКСИ.
По этимологии слова МУЖИК это некий маленький (по статусу) мужчина, то есть в чем то ограниченный. Поэтому крепостные были мужиками. Поэтому современные феминизированные женщины тоже любят такое обозначение мужчин. Похвала "настоящий мужик" сегодня уже устаревает по смыслу, все более означая реального РАБА!!.ВОТ!
Теперь,если следовать логике автора темы,кто то решился разьяснить местным Леди и не только местным,что МУЖИК что то им должен.Но,если следовать Научеым обоснованиям-МУЖИК,как крепостной и РАБ ,в самом деле постоянно ДОЛЖЕН,что ,в свою очередь ,сводит данную дисскуссию на НЕт,так как МУЖИК в самом деле НИ-КТО,и нухно просто посочувствовать тем БАБАМ из пишуших на этом форуме, и не только им,которым повезло выйти замуж за Мужиков))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вас точно мужиком не назовешь. Мужчинка.
Брат 3В ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Вот вас точно мужиком не назовешь. Мужчинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дайте полный расклад тех,кого вы называете "мужчинкой".Интересно просто послушать очень опытную Леди-Victoria Victoria,которая с этми "мужчинками" не только живёт полноценной семейной жизнью,но и общается с ними каждодневно на своей работе)))
Жду.
Victoria VictoriaВ ответ на Брат 3
Брат 3
Дайте полный расклад тех,кого вы называете "мужчинкой".Интересно просто послушать очень опытную Леди-Victoria Victoria,которая с этми "мужчинками" не только живёт полноценной семейной жизнью,но и общается с ними каждодневно на своей работе)))
Жду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лечите самооценку, чтобы впредь домыслы не писать о чужой жизни. Мужчинка вы по своим комментариям, изучайте, делайте выводы.
УльянаВ ответ на Брат 3
Брат 3
Например. В кругу моих знакомых все уже знают истинное значение этого слова и стараются его не употреблять ВООБЩЕ или только насмешливо к тем Мужчинам, кто лебезит перед женщинами.
Так что если слово "мужик" это оскорбление как бы МИНИ, то "настоящий мужик"- это оскорбление уже вдойне, как бы МАКСИ.
По этимологии слова МУЖИК это некий маленький (по статусу) мужчина, то есть в чем то ограниченный. Поэтому крепостные были мужиками. Поэтому современные феминизированные женщины тоже любят такое обозначение мужчин. Похвала "настоящий мужик" сегодня уже устаревает по смыслу, все более означая реального РАБА!!.ВОТ!
Теперь,если следовать логике автора темы,кто то решился разьяснить местным Леди и не только местным,что МУЖИК что то им должен.Но,если следовать Научеым обоснованиям-МУЖИК,как крепостной и РАБ ,в самом деле постоянно ДОЛЖЕН,что ,в свою очередь ,сводит данную дисскуссию на НЕт,так как МУЖИК в самом деле НИ-КТО,и нухно просто посочувствовать тем БАБАМ из пишуших на этом форуме, и не только им,которым повезло выйти замуж за Мужиков))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Профессура к нам пожаловала

Учение-свет, а неученье-тьма.

фенкью вери мач
Брат 3В ответ на Ульяна
Ульяна
Профессура к нам пожаловала

Учение-свет, а неученье-тьма.

фенкью вери мач
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы против?
УльянаВ ответ на Брат 3
Брат 3
Вы против?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я только за!!
Брат 3В ответ на Ульяна
Ульяна
я только за!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы за то,что бы вас-тёмных,учили светлые силы?
УльянаВ ответ на Брат 3
Брат 3
Вы за то,что бы вас-тёмных,учили светлые силы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
светлая сила?? скромность не ваш диагноз, наверное
Брат 3В ответ на Ульяна
Ульяна
светлая сила?? скромность не ваш диагноз, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки7
УльянаВ ответ на Брат 3 21:45

Профессура к нам пожаловала

Это вы писали?
УльянаВ ответ на Брат 3
Брат 3
УльянаВ ответ на Брат 3 21:45

Профессура к нам пожаловала

Это вы писали?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, моя скромная персона
Брат 3В ответ на Ульяна
Ульяна
да, моя скромная персона
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я верю вам,Ульяна.
Вы Ульяна-тоже Профессура.
Озвучьте вашу научную степень,а так же -"предмет" узучения.(надеюсь,вы понимаете о чём я?)))?
Всегда приятно встретить коллегу)))
УльянаВ ответ на Брат 3
Брат 3
Я верю вам,Ульяна.
Вы Ульяна-тоже Профессура.
Озвучьте вашу научную степень,а так же -"предмет" узучения.(надеюсь,вы понимаете о чём я?)))?
Всегда приятно встретить коллегу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
эти словопускания о особях сильной половины человечества я оставляю вам. пусть меня минует чаша сия. да и мой супруг против
Брат 3В ответ на Ульяна
Ульяна
эти словопускания о особях сильной половины человечества я оставляю вам. пусть меня минует чаша сия. да и мой супруг против
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Жесть.
Тоесть ,ваш супруг ,Ульяна,не относиться к -"Особи сильной половины Человечества"????
Ах да,он у вас Марсиянин,или с Венеры прилетел:???
Понимаю.
УльянаВ ответ на Брат 3
Брат 3
Жесть.
Тоесть ,ваш супруг ,Ульяна,не относиться к -"Особи сильной половины Человечества"????
Ах да,он у вас Марсиянин,или с Венеры прилетел:???
Понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вполне земной, мною узурпированный и приватизированный муж, самый лучший представитель из популяции людей.
вот такой он скромный
Брат 3В ответ на Ульяна
Ульяна
вполне земной, мною узурпированный и приватизированный муж, самый лучший представитель из популяции людей.
вот такой он скромный
СсылкаПожаловаться
История переписки13
УльянаВ ответ на Брат 3 22:56

вполне земной, мною узурпированный

Это вы ,Ульяна ,зря написали,не подумов.
"Узурпация " (от лат. usurpatio — овладение) — захват власти насильственным путём, совершённый с нарушением закона, либо незаконное присвоение властных полномочий. Совершается одним лицом или группой лиц(жена и мама жены).
Подкоблучник ваш ненаглядный,слабак,если его бабы бьют)))
.Непонятно,чем вы, Ульяна-хвастаетесь?
УльянаВ ответ на Брат 3
Брат 3
УльянаВ ответ на Брат 3 22:56

вполне земной, мною узурпированный

Это вы ,Ульяна ,зря написали,не подумов.
"Узурпация " (от лат. usurpatio — овладение) — захват власти насильственным путём, совершённый с нарушением закона, либо незаконное присвоение властных полномочий. Совершается одним лицом или группой лиц(жена и мама жены).
Подкоблучник ваш ненаглядный,слабак,если его бабы бьют)))
.Непонятно,чем вы, Ульяна-хвастаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
он счастлив в браке.
и не важно каким образом прошла его фаза законного бракосочетания путем насильственных действий, лицом, описывающим вам это знаменательное событие в жизни каждого из рода человеческого или овладение, т.е. узурпация была приятна и даже желанна самим объектом в момент захвата.
вы узко мыслящий человек, если думаете, что овладение - это не есть гуд.
это вас наверное, кто-то нарочно ввел в самое жестокое заблуждение. Самых лучших представителей берут в силки женитьбы исключительно методами обольщения и флирта.
а пытки оставим людям из ранее изложенного вами трактата
Брат 3В ответ на Ульяна
Ульяна
он счастлив в браке.
и не важно каким образом прошла его фаза законного бракосочетания путем насильственных действий, лицом, описывающим вам это знаменательное событие в жизни каждого из рода человеческого или овладение, т.е. узурпация была приятна и даже желанна самим объектом в момент захвата.
вы узко мыслящий человек, если думаете, что овладение - это не есть гуд.
это вас наверное, кто-то нарочно ввел в самое жестокое заблуждение. Самых лучших представителей берут в силки женитьбы исключительно методами обольщения и флирта.
а пытки оставим людям из ранее изложенного вами трактата
СсылкаПожаловаться
История переписки15
УльянаВ ответ на Брат 3 23:33

он счастлив в браке.

Совершенно верно,Ульяна.
Не мне судить счастье вашего семейного союза.Главное-вы нашли друг друга, как две неразлучные половинки,и вас всё устраивает.Совет вам да любовь)))
Елена ГригорьеваВ ответ на Ульяна
Ульяна
Профессура к нам пожаловала

Учение-свет, а неученье-тьма.

фенкью вери мач
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ульяна УндинскаВ ответ на Брат 3
Брат 3
Например. В кругу моих знакомых все уже знают истинное значение этого слова и стараются его не употреблять ВООБЩЕ или только насмешливо к тем Мужчинам, кто лебезит перед женщинами.
Так что если слово "мужик" это оскорбление как бы МИНИ, то "настоящий мужик"- это оскорбление уже вдойне, как бы МАКСИ.
По этимологии слова МУЖИК это некий маленький (по статусу) мужчина, то есть в чем то ограниченный. Поэтому крепостные были мужиками. Поэтому современные феминизированные женщины тоже любят такое обозначение мужчин. Похвала "настоящий мужик" сегодня уже устаревает по смыслу, все более означая реального РАБА!!.ВОТ!
Теперь,если следовать логике автора темы,кто то решился разьяснить местным Леди и не только местным,что МУЖИК что то им должен.Но,если следовать Научеым обоснованиям-МУЖИК,как крепостной и РАБ ,в самом деле постоянно ДОЛЖЕН,что ,в свою очередь ,сводит данную дисскуссию на НЕт,так как МУЖИК в самом деле НИ-КТО,и нухно просто посочувствовать тем БАБАМ из пишуших на этом форуме, и не только им,которым повезло выйти замуж за Мужиков))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

За все три комментария: +++ Меня всегда коробило, когда о настоящем мужчине восклицали "Вот это настоящий мужик!", а по мне "мужик" - это что-то типа "мужлана" - малообразованного, грубоватого, с домостроевскими замашками, с крутыми решениями без допуска каких-либо противоречий - такие пусть остаются в фильмах, а в жизни проходят мимо меня, не касаясь даже взглядом. Предпочитаю иметь дело ( в жизни, по работе) с настоящими мужчинами, с которыми интересно взаимодействовать, беседовать на разные темы, в которых присутствует хоть небольшая, но интеллигентная косточка))
Брат 3В ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска

За все три комментария: +++ Меня всегда коробило, когда о настоящем мужчине восклицали "Вот это настоящий мужик!", а по мне "мужик" - это что-то типа "мужлана" - малообразованного, грубоватого, с домостроевскими замашками, с крутыми решениями без допуска каких-либо противоречий - такие пусть остаются в фильмах, а в жизни проходят мимо меня, не касаясь даже взглядом. Предпочитаю иметь дело ( в жизни, по работе) с настоящими мужчинами, с которыми интересно взаимодействовать, беседовать на разные темы, в которых присутствует хоть небольшая, но интеллигентная косточка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рад за вас,Ульяна Ундинска))) Берегите себя для своего единственного и не повторимого,который станет вашем Мужем-настоящим Мужчиной с большой буквы.И будет у вас -первым.
Ульяна УндинскаВ ответ на Брат 3
Брат 3
Рад за вас,Ульяна Ундинска))) Берегите себя для своего единственного и не повторимого,который станет вашем Мужем-настоящим Мужчиной с большой буквы.И будет у вас -первым.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Так сложилось, что второй - но самый лучший, и как Мужчина с большой буквы, и как Друг.
Валерьевич В ответ на Брат 3
Брат 3
Например. В кругу моих знакомых все уже знают истинное значение этого слова и стараются его не употреблять ВООБЩЕ или только насмешливо к тем Мужчинам, кто лебезит перед женщинами.
Так что если слово "мужик" это оскорбление как бы МИНИ, то "настоящий мужик"- это оскорбление уже вдойне, как бы МАКСИ.
По этимологии слова МУЖИК это некий маленький (по статусу) мужчина, то есть в чем то ограниченный. Поэтому крепостные были мужиками. Поэтому современные феминизированные женщины тоже любят такое обозначение мужчин. Похвала "настоящий мужик" сегодня уже устаревает по смыслу, все более означая реального РАБА!!.ВОТ!
Теперь,если следовать логике автора темы,кто то решился разьяснить местным Леди и не только местным,что МУЖИК что то им должен.Но,если следовать Научеым обоснованиям-МУЖИК,как крепостной и РАБ ,в самом деле постоянно ДОЛЖЕН,что ,в свою очередь ,сводит данную дисскуссию на НЕт,так как МУЖИК в самом деле НИ-КТО,и нухно просто посочувствовать тем БАБАМ из пишуших на этом форуме, и не только им,которым повезло выйти замуж за Мужиков))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой ужас
откуда вы столько слов знаете ? Я думал д..ны и трех связать не могут , а тут цельная куча . Еще и со смысловой , так сказать , увязкой
Светлана ПономареваВ ответ на Beershevait
Beershevait
Это кто ж тут такой смелый?))
СсылкаПожаловаться
ну как попкорн есть еще???

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем