Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глупый вопрос

Дорогие форумчане, простите за банальную тему, но мне хочется знать ваше мнение. Верители ВЫ с теорию половинок, в судьбу.
На моем пути встречаются 2 типа людей, те кто искренне верят, что есть его человек, которого судьба приведет к нему в нужное время и те кто живут по принципу хватай пока не разобрали.
А к какому типу вы относитесь?
Софочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Dmitry Sergeev
Теорию половинок любят те, кто желает что-то получать нифига не делая.
СофочкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Теорию половинок любят те, кто желает что-то получать нифига не делая.
СсылкаПожаловаться
Разве? А те кто рассуждает: хороший парень - надо брать?
Dmitry Sergeev
Теорию половинок любят те, кто желает что-то получать нифига не делая.
СсылкаПожаловаться
Так они и получают...:)) И именно свою половинку:) Только потом пишут и пишут на форуме какой он....
Александра Смолькова
В половинки не верю, все подряд не хватаю:))) А вот судьбоносные даты - не орицаю...
Темный ОхотникВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
В половинки не верю, все подряд не хватаю:))) А вот судьбоносные даты - не орицаю...
СсылкаПожаловаться
Это у тебя теперь PR зимней олимпиады 2014? Они тебе деньги уже заплатили? Морковкой...
Александра СмольковаВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Это у тебя теперь PR зимней олимпиады 2014? Они тебе деньги уже заплатили? Морковкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужен партнер:))пойдешь в долю?:))
Темный ОхотникВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Нужен партнер:))пойдешь в долю?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спрашиваешь! Думаешь, я просто так спросил?))) Только я морковками не беру, надо евры просить)))
Александра СмольковаВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Спрашиваешь! Думаешь, я просто так спросил?))) Только я морковками не беру, надо евры просить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них натурой платят:))) Но морковку же можно реализовать за евры и за деревяшки:))
Темный ОхотникВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
У них натурой платят:))) Но морковку же можно реализовать за евры и за деревяшки:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куда зайца дела?!!!Ты же их не ешь!!!
Александра СмольковаВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Куда зайца дела?!!!Ты же их не ешь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Холодно у нас, панимаешь, а тут еще Самец со своим "СамТыШапка" :D
Темный ОхотникВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Холодно у нас, панимаешь, а тут еще Самец со своим "СамТыШапка" :D
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эт он просто завидует))) Ему то ни одна шапка не налезет))) А заяц здоровский был! Зато тут глаза видно)))
Александра СмольковаВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Эт он просто завидует))) Ему то ни одна шапка не налезет))) А заяц здоровский был! Зато тут глаза видно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ох не зря ты Охотник, глаз ,видимо, алмаз;) А я фоту глазастую воткнула, а сочей в собественном нике не увидела:)))Хорошо добрые люди есть:)
Темный ОхотникВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Ох не зря ты Охотник, глаз ,видимо, алмаз;) А я фоту глазастую воткнула, а сочей в собественном нике не увидела:)))Хорошо добрые люди есть:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тише ты! Никто не знает, что я добрый на самом деле! Не разрушай имидж))) Эх, нет в тебе предпринимательской жилки, это ж ваша олимпиада, как ты могла не увидеть? Я думал ты специально, аванс взяла. Вот как теперь работать?
Александра СмольковаВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Тише ты! Никто не знает, что я добрый на самом деле! Не разрушай имидж))) Эх, нет в тебе предпринимательской жилки, это ж ваша олимпиада, как ты могла не увидеть? Я думал ты специально, аванс взяла. Вот как теперь работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Слушай, там у Екатерины в теме серый волк разделывает красную шапочку:)) Там только охотников не хватает;)
Александра Смолькова
Ох не зря ты Охотник, глаз ,видимо, алмаз;) А я фоту глазастую воткнула, а сочей в собественном нике не увидела:)))Хорошо добрые люди есть:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ох не зря ты Охотник, глаз ,видимо, алмаз;) А я фоту глазастую воткнула, а сочей в собественном нике не увидела:)))Хорошо добрые люди есть:)
Вот только по комментам Охотника и узнаешь, кто аву сменил - он всегда раньше всех видит. А у меня зайчик Укроп. А в нике все большие буквы - СОЧИ - у меня тож ассоциация...
Александра СмольковаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ох не зря ты Охотник, глаз ,видимо, алмаз;) А я фоту глазастую воткнула, а сочей в собественном нике не увидела:)))Хорошо добрые люди есть:)
Вот только по комментам Охотника и узнаешь, кто аву сменил - он всегда раньше всех видит. А у меня зайчик Укроп. А в нике все большие буквы - СОЧИ - у меня тож ассоциация...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
:)))вот что подсознанье мое делает:))) прям не знаю, переписать, чтоб народ не смущался?:)
Александра Смолькова
:)))вот что подсознанье мое делает:))) прям не знаю, переписать, чтоб народ не смущался?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Налицо творческие метания... Лично мне больше нравятся авы без персонификации - уж больно реальные фото провоцируют на неадекват (фотки можно и в ММ посмотреть)...
Александра СмольковаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Налицо творческие метания... Лично мне больше нравятся авы без персонификации - уж больно реальные фото провоцируют на неадекват (фотки можно и в ММ посмотреть)...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ттт, меня пока неадекватные не кусали:)) А с творческими метаниями я к Марте в очередь на госпитализацию записалась:D
Александра Смолькова
В половинки не верю, все подряд не хватаю:))) А вот судьбоносные даты - не орицаю...
СсылкаПожаловаться
Не буду вмешиваться с овощно-олимпиадный разговор:)
Александра СмольковаВ ответ на Софочка
Софочка
Не буду вмешиваться с овощно-олимпиадный разговор:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та мы уже и наговорились:)
Rinа
Я тоже не верю..но живу уже 20 лет..мне так его иногда хочется убить..четвертовать..или утопить..но проходит время ..и такая любофффффффф..Может мне исключение и встретилось?
СофочкаВ ответ на Rinа
Rinа
Я тоже не верю..но живу уже 20 лет..мне так его иногда хочется убить..четвертовать..или утопить..но проходит время ..и такая любофффффффф..Может мне исключение и встретилось?
СсылкаПожаловаться
То есть, Вы вы жили все эти годы не с "вашим" человеком?
Софочка
То есть, Вы вы жили все эти годы не с "вашим" человеком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет ..нет..Я его очень люблю,только из-за того,что мы так вместе долго,срабатывает эффект привыкания...Но только стоит ему уехать на рыбалку..с ночевкой...ой,Я НОЧЬ НЕ СПЛЮ...переживаю..и он так же мне говорит..Говорят от ненависти до любви один шаг..Только этот шаг надо шутя делать,а не всерьез..
Радистка КэтВ ответ на Rinа
Rinа
Я тоже не верю..но живу уже 20 лет..мне так его иногда хочется убить..четвертовать..или утопить..но проходит время ..и такая любофффффффф..Может мне исключение и встретилось?
СсылкаПожаловаться
праильна! Убить, но медленно - чтоб помучался. Просто ненавижу иногда его! Даже сны снятся, что он снова со мной спорит, ругается, до слез доводит, или там... изменяет. Просыпаюсь - всё хорошо. Лежит, сопит рядом. А в душе, после сна, еще такая обида - придушила бы подушкой!!! Это от большой любви наверное)))))))))))))
Екатерина Терехова
Я ленивая, я верю) Но не фанатично)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем