Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водяная баня - это как?

Девочки, купила купаж масел «лошадиная сила» и там написано, что его нужно разогревать на водяной бане. Только не смейтесь, это как?))
Оля Масленникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Наталья Новикова
я масла просто в руках растираю, и все.
Оля МасленниковаВ ответ на Наталья Новикова
Наталья Новикова
я масла просто в руках растираю, и все.
СсылкаПожаловаться
Там баночку именно греть нужно, потому что на волосы масло распыляется.
Алисия
Это Вы берете посуду бОльшего объема, кипятите там воду, в нее ставите банку с маслом.
Алисия
Это Вы берете посуду бОльшего объема, кипятите там воду, в нее ставите банку с маслом.
СсылкаПожаловаться
точно!
Оля МасленниковаВ ответ на Алисия
Алисия
Это Вы берете посуду бОльшего объема, кипятите там воду, в нее ставите банку с маслом.
СсылкаПожаловаться
Проще простого) А я туплю)
Вера Бережная
Мне буквально на днях позвонила знакомая - попросила объяснить - как ей справиться с компьютером - якобы он хочет печатать или принимать какой то адрес - я ей предложила - может быть адрес нужно печатать английскими буквами - получила в ответ вопрос - а на что они похожи я не знаю где их искать - до сих пор думаю - что это было
Оля МасленниковаВ ответ на Вера Бережная
Вера Бережная
Мне буквально на днях позвонила знакомая - попросила объяснить - как ей справиться с компьютером - якобы он хочет печатать или принимать какой то адрес - я ей предложила - может быть адрес нужно печатать английскими буквами - получила в ответ вопрос - а на что они похожи я не знаю где их искать - до сих пор думаю - что это было
СсылкаПожаловаться

ну бывает)
alesya.chernyaeva.86@mail.ru
У меня тоже кураж масел от лошадиной силы, очень крутая штука. Грею в горячей воде, или баночку окунаю в кастрюлю, или просто под напором проточной держу.
Оля МасленниковаВ ответ на alesya.chernyaeva.86@mail.ru
alesya.chernyaeva.86@mail.ru
У меня тоже кураж масел от лошадиной силы, очень крутая штука. Грею в горячей воде, или баночку окунаю в кастрюлю, или просто под напором проточной держу.
СсылкаПожаловаться
Так просто, а я не догадалась))) Спасибо, и за отзыв, надеюсь, это масло подлечит мои перепаленные красками волосы.
alesya.chernyaeva.86@mail.ruВ ответ на Оля Масленникова
Оля Масленникова
Так просто, а я не догадалась))) Спасибо, и за отзыв, надеюсь, это масло подлечит мои перепаленные красками волосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще как, пользуюсь им всего два месяца, а волосы уже заметно лучше, так что не сомневайтесь.
Дарья Гайшенец
В микроволновке грею, всего пара секунд и готово.
Оля МасленниковаВ ответ на Дарья Гайшенец
Дарья Гайшенец
В микроволновке грею, всего пара секунд и готово.
СсылкаПожаловаться
Прям баночку ставить?
Дарья ГайшенецВ ответ на Оля Масленникова
Оля Масленникова
Прям баночку ставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, ничего с ней не случится.
Раиса Раиса
Людям лучше средства для людей, а не для лошадей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем