Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глупый вопрос про мультик. Не смейтесь...

смотрю мультики про мишек гамми. И терзает меня вопрос. Кто их родители? Откуда они взялись? 500 лет как уехали почти все мишки, осталось несколько. Три старика и три ребенка. Кто родители этих детей? Как они размножаются? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Наталья
родители на заработках в польше
Evil Box
А что им там варит бабушка, что их потом так штырит, у вас вопрос не возникает?
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
А что им там варит бабушка, что их потом так штырит, у вас вопрос не возникает?
СсылкаПожаловаться
Там же поясняют. Сок гамми из ягод гамми
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
Там же поясняют. Сок гамми из ягод гамми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эффект потрясающий у этих ягод
Даша ФоминаВ ответ на Аноним
Аноним
Там же поясняют. Сок гамми из ягод гамми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикольный пост, а, то все жалуются. Тоже иногда смотрю этот мультик и задавалась этим вопросом постоянно. Еще у меня там есть любимый мишка
E_Sh
Зачем Вам ответы на столь неоднозначные обстоятельства? Наслаждайтесь лучше просмотром)
АнонимВ ответ на E_Sh
E_Sh
Зачем Вам ответы на столь неоднозначные обстоятельства? Наслаждайтесь лучше просмотром)
СсылкаПожаловаться
Не могу. Ищу логику.
E_ShВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу. Ищу логику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что будет, если ответа Вам не понравится?
Или если логики вообще нет?
АнонимВ ответ на E_Sh
E_Sh
Что будет, если ответа Вам не понравится?
Или если логики вообще нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так его и нет пока этого ответа. Думаю и не будет.
E_ShВ ответ на Аноним
Аноним
Так его и нет пока этого ответа. Думаю и не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Очень трудно найти в тёмной комнате чёрную кошку, особенно, если её там" (с)
Natali IlatanВ ответ на Аноним
Аноним
Так его и нет пока этого ответа. Думаю и не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, дело было так: Мишки Гамми живут по 700-800 лет, и если медвежонку лет семьдесят, то на человеческий манер он выглядит лет на 7, а если старичку медведю лет 600- 650, то по человеческим меркам ему примерно 60-65 лет. А за почти 500 лет было много войн и восстаний у людей, природных катаклизмов, многие медведи уплыли за Великое Море и племя Мишек Гамми потеряло лучших представителей своего рода. Но старые медведи верят, что смогут отыскать своих сородичей и стараются по мере сил сделать детство медвежат счастливым, передать им свою мудрость, знания и опыт, в надежде, что придет время и уцелевшие семьи Мишек Гамми встретятся и заживут вместе дружно и счастливо.
АнонимВ ответ на Natali Ilatan
Natali Ilatan
Значит, дело было так: Мишки Гамми живут по 700-800 лет, и если медвежонку лет семьдесят, то на человеческий манер он выглядит лет на 7, а если старичку медведю лет 600- 650, то по человеческим меркам ему примерно 60-65 лет. А за почти 500 лет было много войн и восстаний у людей, природных катаклизмов, многие медведи уплыли за Великое Море и племя Мишек Гамми потеряло лучших представителей своего рода. Но старые медведи верят, что смогут отыскать своих сородичей и стараются по мере сил сделать детство медвежат счастливым, передать им свою мудрость, знания и опыт, в надежде, что придет время и уцелевшие семьи Мишек Гамми встретятся и заживут вместе дружно и счастливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это кстати ответ на вопрос который я постеснялась спросить. Почему у них столько серий, и много зим проходит, а эти дети гамми всё не взрослеют. Правда принцесса и пацан тоже не взрослеют
Natali IlatanВ ответ на Аноним
Аноним
А это кстати ответ на вопрос который я постеснялась спросить. Почему у них столько серий, и много зим проходит, а эти дети гамми всё не взрослеют. Правда принцесса и пацан тоже не взрослеют
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А эти, видимо, тоже попробовали напиток Бабушки, или попали под магическое влияние Гамми, и потому не взрослеют.
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
А это кстати ответ на вопрос который я постеснялась спросить. Почему у них столько серий, и много зим проходит, а эти дети гамми всё не взрослеют. Правда принцесса и пацан тоже не взрослеют
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы про симпсонов посмотрите, там дети уже 30 лет в школу ходят
Портняжка
подгоните мне вашу волшебную траву
Natali Fomenko
а когда смотрите "Маша и медведь" не возникает вопросов, где родители девочки?
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а когда смотрите "Маша и медведь" не возникает вопросов, где родители девочки?
СсылкаПожаловаться
Пока еще не дошла до маши и медведя. Это позже.
Даша ФоминаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а когда смотрите "Маша и медведь" не возникает вопросов, где родители девочки?
СсылкаПожаловаться
Я читала, что они есть, но их просто не показывают. И там писали, что в первой серии в конце показали, как ее домой звали(как-то так)
Абсолютное Зло
А я смотрю Кунг-фу Панда, и тоже думаю - почему у медведя папа гусь, и где мама?))))
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я видимо это пропустила)))
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А я смотрю Кунг-фу Панда, и тоже думаю - почему у медведя папа гусь, и где мама?))))
СсылкаПожаловаться
Ёмаё, это нам еще предстоит.
Алла Золотарева
как они разговаривают?
АнонимВ ответ на Алла Золотарева
Алла Золотарева
как они разговаривают?
СсылкаПожаловаться
Они говорящие медведи!
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
Они говорящие медведи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это не порождает у вас вопросы?)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем