Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глупый вопрос про клизму

Заранее извиняюсь за глупейший вопрос. Дело в том, что мне назначено исследование перед которым нужно обязательно сделать очистительную клизму. В связи с этим и возникли проблемы. Ни разу ее не делала и не знаю, справлюсь ли сама. Маму или бабушку просить стесняюсь. Глупо, конечно, но я даже говорить об этом им не хочу. Хотела даже пойти и в поликлинике сделать, но мне сказали, что у нас таких процедур не делают. Соответственно вопрос: как можно сделать клизму, чтобы дома никто не догадался? Еще раз извините за вопрос!
ЕкатеринаСажкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Викуля
А что за ложный стыд? Покупаете в аптеке кружку Эсмарха (грелка с трубочкой и наконечником), наливаете в нее воду комнатной температуры, подвешиваете на крючок в ванной, смазываете наконечник кремом или вазелином и вводите в попу. При первых позывах перекрываете воду (там крантик есть у наконечника). Потом извлекаете наконечник, походите минут 5 - и бегом на горшок! Должно получиться. Удачи!!! (Во ржака-то: Инструктаж проведен! Инструктаж принят, разрешите приступить к выполнению? Разрешаю!)
Василиса
Сходите на колоноскопию, вам там все кишки прочистят!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем