Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глупый вопросы здесь.

Интересно стало: а бывают ли вопросы глупыми? Ведь, на любой вопрос можно найти ответ, который будет интересным. Даже если вопрос касается голых фактов, например :"Сколько время?" всё равно, можно ответить оригинально... Вопрос, на который знают ответ все, кроме тебя тоже глупым не назовёшь. Неуместный вопрос- он неуместен, но не глуп... Вопрос, заданный глупым человеком... да, тоже не может быть глупым... 

Я в растерянности... Получается, что глупых вопросов нет???
Куба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
·٠•Туся•٠·˙
Хто здесь?
АННА АНИНА 1
опять глупый вопрос
Это я
Ну начать можно с того, что "сколько время?" - это как миниму безграмотный вопрос
фекла фекловаВ ответ на Это я
Это я
Ну начать можно с того, что "сколько время?" - это как миниму безграмотный вопрос
СсылкаПожаловаться
Точно)
захария андреева_z_z
вопрос "Сколько время?" просто неграмотный. а глупыми вопросы могут быть, конечно. с субъективной точки зрения. мне кажется глупым задавать на форуме (то есть имея доступ к интернету), например, вопрос о графике работы конкретного заведения, имеющего свой сайт. но это субъективно.потому что,задавая такой вопрос человек мог хотеть показать, что собирается в музей, например. и задавая такой вопрос, преследовал конкретную цель...
Сэм Фишер
Наверно вопрос считаеться глупым если ответ слишком просто или банально очевиден
Evil Box
Куба это остров, страна или скучный юзер? Буду тренироваться.
Камелия К
Глупым может считаться вопрос который был задан не в тему)
Сурикидзе
Глупый вопрос заданный умным голосом.Глупым вопрос может быть только тот,который остался без ответа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем