Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гм-гм..

Продолжение "Отеля одиноких сердец"Ванна!
Эта мысли вдруг мелькнула ясно и отчетливо. Ильмир вспомнил- он хотел принять ванну. Представив себе.что горячие волны уже перехлестывают края белоснежной емкости, он решительно схватил девушку на руки и вместе с драгоценной ношей бросился к дверям комнаты.
Он успел. Прозрачная чистая вода, поддернутая влажным паром уже поднялась до самого края. Ильмир опустил удивленную подружку на пол и выдернул золоченую пробку. Чуть подождал, глядя на уходящую вглубь воронку. Теперь в самый раз.
Парень повернулся к Лелику.Она молча наблюдала за происходящим.
Вернувшись к поцелуям,он освободил девушку от тонкой кофточки и замер, любуясь совершенной, полной грудью, облеченной в нежные, кипенно-белые кружева.
Вот и они свободны. Розовые девичьи соски податливо напряжены и чувствительны к его нежным прикосновениям.
Черная узкая юбка. Почти незаметная змейка застежки. Ильмир встал на колени и опытными руками раздел девушку.Открывшееся зрелище было так восхитительно, что он торопился насладится и ароматом нежной кожи бедер, и вкусом чудесной розы,распускающейся у него на глазах...
Лелик стонала, закинув голову. Она летела далеко-далеко в звенящей тишине, задыхаясь от наслаждения.
Они забрались ванну и продолжили знакомиться с телами друг друга. Девушка благодарно ласкала парня, была открыта, естественна в своей страсти. Он не знал что делать с разрывающей грудь нежностью к этой удивительной прелестнице, доставляющей такую радость.
Ванна была просторной и позволяла им сливаться в любых положениях, вода делала тела невесомыми и ненасытными..
Он довел ее до пика наслаждения трижды.
Когда и сам добрался до вершины чувственности, он ощутил такое неземное блаженство, что не хотелось размыкать объятий, открывать глаза, возвращаться на серую, пошлую землю..
И он хотел лишить себя такой радости!
Эта ночь была бесконечной.
Ванна, гостиная, спальня -все уголки этого холодного номера были расцвечены и наполнены страстью, оказалось, что стол, кресло,бюро- все было весьма удобным для страстного секса. Когда мутный рассвет чуть осветил широкие гостиничные окна, пара утомленно обнялась в обширной постели и забылась чудесным, глубоким сном.
Ильмир проснулся довольно поздно. Сладко потянулся в кровати, вспомнил все и удивленно уставился на пустую постель. Вскочил,бросился в ванную - никого. Кое-как натянул одежду и торопливо спустился в холл. Пожилой портье участливо улыбнулся ему
- Доброе утро..Как спали?
- Спасибо, прекрасно..Скажите,в каком номере остановилась девушка..красивая брюнетка?
- Но Вы один..Плохая погода, посетителей нет..
- Но она была здесь,ночевала у меня в номере..- парень умоляюще смотрел на портье
- Вы пустили в номер незнакомку?- брови портье удивленно поднялись - И оставили ее на ночь?
Ильмир бросился наверх. Открыл черный кожаный портфель. Деньги и пистолет исчезли,осталась только одежда.
Парень долго смотрел в окно и вдруг улыбнулся. Ну и черт с ними, с деньгами.Она отвела от него смерть, вернула к жизни.
Он найдет ее! Прямо сейчас и займется поисками. И у них будет еще много ночей, похожих на эту, и гораздо больше других, еще лучше и горячее..
Он всегда доводил свои решения до конца. Кроме одного.
Его сердце больше не одиноко. Ее тоже. Осталось ей узнать об этом.
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Диана Петрова
Большая просьба к самым стремным персонажам форума Воробьевой и Онанистке не рвать на себе трусы с утяжкой. Тем более последние.
Востроносую и бледную, вечно закомплексованную Помпадуриху - не завидовать.
Старому варенику вести себя сообразно возрасту..
маркиза де Помпадур В ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Большая просьба к самым стремным персонажам форума Воробьевой и Онанистке не рвать на себе трусы с утяжкой. Тем более последние.
Востроносую и бледную, вечно закомплексованную Помпадуриху - не завидовать.
Старому варенику вести себя сообразно возрасту..
СсылкаПожаловаться
уговорила, тут и правда завидовать нечему..)))
маркиза де Помпадур
уговорила, тут и правда завидовать нечему..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с какого места начинать завидовать?
маркиза де Помпадур В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
а с какого места начинать завидовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
панятиянеимею..))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Большая просьба к самым стремным персонажам форума Воробьевой и Онанистке не рвать на себе трусы с утяжкой. Тем более последние.
Востроносую и бледную, вечно закомплексованную Помпадуриху - не завидовать.
Старому варенику вести себя сообразно возрасту..
СсылкаПожаловаться
про потоп - это я придумала! за это ты должна про меня написать!
Диана Петрова
Большая просьба к самым стремным персонажам форума Воробьевой и Онанистке не рвать на себе трусы с утяжкой. Тем более последние.
Востроносую и бледную, вечно закомплексованную Помпадуриху - не завидовать.
Старому варенику вести себя сообразно возрасту..
СсылкаПожаловаться
а вареник - это кто?
что делается,ой!В ответ на *****
*****
а вареник - это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я,гагага!)))))
что делается,ой!
я,гагага!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))) ну вот, хоть теперь буду знать, а то только про "онанистку" раньше читала )))))
Блондиночка *В ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
я,гагага!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уползаю))))))))
ЭммаЭммаВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Большая просьба к самым стремным персонажам форума Воробьевой и Онанистке не рвать на себе трусы с утяжкой. Тем более последние.
Востроносую и бледную, вечно закомплексованную Помпадуриху - не завидовать.
Старому варенику вести себя сообразно возрасту..
СсылкаПожаловаться
Упалаааа))))))))))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Ну ты, мать, времени даром не теряла, ваяла и ваяла)))
Дейнерис (бурей рожденная)
Ну ты, мать, времени даром не теряла, ваяла и ваяла)))
СсылкаПожаловаться
Вы - следующая..
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Вы - следующая..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне никто их форумским мэнов не нравится. Кроме, может быть, Валуева. Так что давай меня с деушками? тут на форуме дюже привлекательные водятся ))))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Мне никто их форумским мэнов не нравится. Кроме, может быть, Валуева. Так что давай меня с деушками? тут на форуме дюже привлекательные водятся ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заметано
Дейнерис (бурей рожденная)
Ну ты, мать, времени даром не теряла, ваяла и ваяла)))
СсылкаПожаловаться
валяла, валяла и наваляла.
утю-тю
золоченую пробку. ..
Ильмир... и опытными руками ...
О_О
Мюмза !В ответ на утю-тю
утю-тю
золоченую пробку. ..
Ильмир... и опытными руками ...
О_О
СсылкаПожаловаться
вот и проснулся наш сын полка знаменитым ))))))))) теперь отбоя от девушек не будет!
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
вот и проснулся наш сын полка знаменитым ))))))))) теперь отбоя от девушек не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, отпиарила его Диана по полной )))
Александра ГалюкшеваВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Да, отпиарила его Диана по полной )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, только в ванне 3 раза... О_о
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Александра Галюкшева
Александра Галюкшева
Ага, только в ванне 3 раза... О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нееееет, это "....Он довел ее до пика наслаждения трижды...." А сам небось меньше ) Он жеж не скорострел какой-нибудь ))))
Александра ГалюкшеваВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Нееееет, это "....Он довел ее до пика наслаждения трижды...." А сам небось меньше ) Он жеж не скорострел какой-нибудь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ик-ик)) я писала про три раза, а думала о женчине, на него как-то накать)) лишь бы дэушке хорошо было)) а так-то он тот еще фулюган)))
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Александра Галюкшева
Александра Галюкшева
Ик-ик)) я писала про три раза, а думала о женчине, на него как-то накать)) лишь бы дэушке хорошо было)) а так-то он тот еще фулюган)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Диана сегодня молодец ))) Всем хорошо сделала: все удовлетворены не единожды, довольны, обрели смысл жизни и счастливы ))) А Лёлик ещё и при деньгах )))
Александра ГалюкшеваВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Диана сегодня молодец ))) Всем хорошо сделала: все удовлетворены не единожды, довольны, обрели смысл жизни и счастливы ))) А Лёлик ещё и при деньгах )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))и спЫстолетом)))
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Александра Галюкшева
Александра Галюкшева
))и спЫстолетом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вооружена и опасна ))))
Замо Збагойствие
Диана сегодня молодец ))) Всем хорошо сделала: все удовлетворены не единожды, довольны, обрели смысл жизни и счастливы ))) А Лёлик ещё и при деньгах )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пацталом)))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем