Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гнать или дать шанс?

Доброго времени суток всем. Вот сижу и думаю, хожу и думаю, что делать.
Ситуация, дамы (и господа), такова.
Встречаемся 4й год. Сначала было все неплохо, человек очень внимательный, заботливый и помог мне морально, когда я разводилась с мужем. Хорошо готовит. А главное - в хороших отношениях с моей дочкой. Скажу сразу, он - человек порядочный в отношении детей, поскольку всем нормальным женщинам это особенно важно.
Нежадный воопще, когда есть деньги. В сексе - просто очень хорош. И в целом стройный, высокий, привлекательный мужчина. Это плюсы. Да, еще любит меня, а это тоже приятно.
Минусы - проблемы с алкоголем и работой. То есть не работает толком вот уже полтора года...Живем так - иногда он у себя дома, иногда тусит у меня. Когда у меня - напрягает, что без денех мужик, слов нет, просто бесит ...начинаю про поиск работы разговаривать, какие-то отговорки все....говорит жди
Вот и получается, что отношения зашли в тупик, семьи как таковой у нас нет, ну то есть он то считает, что живем, но я так не считаю. Устала все время пинать на какие то поступки. Ну и в конце концов материальной поддержки тоже хотелось бы. Да, и еще как-то по пьянке устроил пару скандалов, после этого я поняла, что с алкоголем на самом деле серьезные проблемы. Вот и мечусь - иногда просто хочется гнать, а иногда жалею дурака....
И самое главное - у меня есть возможность переехать в очень большой город без проблем, только надо найти работу. Тогда с ним - расставаться....или не ехать - тогда будет продолжаться эта вялотекущая шиза. Хочется советов от тех, кто был в такой ситуации или просто мудрых людей - стоит надеяться, что из чела 34 лет выйдет что путное, или бесполезно...
И еще сразу скажу, поскольку эта тема тут поднималась, что не изменяет, ну вот просто вопще ни на кого не смотрит, не спрашивайте, почему я знаю, знаю и все, более того - это напрягает в какой то степени, потомушто так бы воопще вопроса не стояло, пиннула бы да и все, а из-за этого жалко же отношения...
ЛедиФокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
ЛедиФоксВ ответ на Татьяна
Татьяна
Согласна, но автору тяжело, 4 года просто так не выкинешь. а что поделать. тормозить переезд из-за мужчины великая глупость..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно так, Татьян..
ТатьянаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Именно так, Татьян..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Держитесь, я понимаю как вам сложно, но вам придется принимать решение, для нас оно очевидно, а у вас наверное сердце кровтю обливается :( я за то, что дальше будет лучше))
ЛедиФоксВ ответ на Татьяна
Татьяна
Держитесь, я понимаю как вам сложно, но вам придется принимать решение, для нас оно очевидно, а у вас наверное сердце кровтю обливается :( я за то, что дальше будет лучше))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за поддержку)) очевидно, что гнать?
Сердце кровью обливается, это тточно...ребенка будет скучать, она его любит
Сбыча МечтВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Спасибо за поддержку)) очевидно, что гнать?
Сердце кровью обливается, это тточно...ребенка будет скучать, она его любит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, тока не прикрывайтесь ребенком.
Синий волчараВ ответ на Татьяна
Татьяна
жалеть можно животных, стариков и детей, а мужчин никогда. Пьющий нищеброд - не ваш мужчина. да еще и тормозит ваш возможный переезд. Вы как мать должны думать о своей дочке в первую очередь, думаю ей не нужен новый папа-алкаш и жизнь в селе (я так. на вскидку). Занимайтесь переездом и своими интересами. а он как мужчина, нежный и любящий пусть будет приятным дополнением к серым будням, пока вы там. Мужчину найти гораздо проще, чем выползти из состояния созависимости. берегите себя и свою дочку.
СсылкаПожаловаться
«…жалеть можно животных, стариков и детей, а мужчин никогда…» а женщин жалеть можно?
ТатьянаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
«…жалеть можно животных, стариков и детей, а мужчин никогда…» а женщин жалеть можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стараюсь этого не делать, в жалости нет ничего хорошего, можно дать совет, помочь чем то, а просто пожалеть кого то никому не нужное занятие))))
Синий волчараВ ответ на Татьяна
Татьяна
стараюсь этого не делать, в жалости нет ничего хорошего, можно дать совет, помочь чем то, а просто пожалеть кого то никому не нужное занятие))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сострадание тоже лечит.)))
ТатьянаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Сострадание тоже лечит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, это правда) сострадание и жалость вещи разные, но в тоже время их слишком часто путают
Синий волчараВ ответ на Татьяна
Татьяна
да, это правда) сострадание и жалость вещи разные, но в тоже время их слишком часто путают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы животных жалеете?
ТатьянаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
А вы животных жалеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно! их я жалее больше всех. стараюсь помочь если это в моих силах, подкармливаю кошаков под окнами (я на первом этаже живу), с радостью посижу с чужими животными. если их хозяева в отъезде и т.д.
Синий волчараВ ответ на Татьяна
Татьяна
Конечно! их я жалее больше всех. стараюсь помочь если это в моих силах, подкармливаю кошаков под окнами (я на первом этаже живу), с радостью посижу с чужими животными. если их хозяева в отъезде и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:))))
дело не в нике
гнать,гнать и еще раз гнать...
Синий волчараВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
гнать,гнать и еще раз гнать...
СсылкаПожаловаться
...а потом догонять....))))
Енот
" Она его за муки полюбила,
а он её за состраданье к ним".
Классический случай ))). Млин, чего Вы ждете? Что Ваш товарищ пить бросит? В ближайшее время вряд ли.
Что работу найдет? Хотел бы, уже давно нашел бы, другие-то находят как-то.
Ребенка Вашего любит? Ну так это просто психологическое прикрытие, из серии " я люблю твоего ребенка, поэтому ты люби меня такого. какой я есть".
Не изменяет говорите? Ха-ха-хааа, а почему Вы считаете это достоинством? Не изменять - это нормально для нормального любящего мужчины, стремящегося к семье. Здесь нет никакого геройства. Вам уже написали, что Вы мазохистка, так это абсолютно верно. Мазохизм не лечится, а жаль, столько бы женщин стали бы счастливее...
ЛедиФоксВ ответ на Енот
Енот
" Она его за муки полюбила,
а он её за состраданье к ним".
Классический случай ))). Млин, чего Вы ждете? Что Ваш товарищ пить бросит? В ближайшее время вряд ли.
Что работу найдет? Хотел бы, уже давно нашел бы, другие-то находят как-то.
Ребенка Вашего любит? Ну так это просто психологическое прикрытие, из серии " я люблю твоего ребенка, поэтому ты люби меня такого. какой я есть".
Не изменяет говорите? Ха-ха-хааа, а почему Вы считаете это достоинством? Не изменять - это нормально для нормального любящего мужчины, стремящегося к семье. Здесь нет никакого геройства. Вам уже написали, что Вы мазохистка, так это абсолютно верно. Мазохизм не лечится, а жаль, столько бы женщин стали бы счастливее...
СсылкаПожаловаться
Классика....на все есть точные определения....не знаю чего жду....чуда? может быть....
Про пить не бросит, чето уже даже и не надеюсь, а поэтому и работу найти не может... Про измену я сказала, потомучто здесь была бурная дискуссия и я поняла, что для многих женчин это важно и это большой плюс на самом деле....
Но самое важное - отношение к ребенку, я знаю, что он ее не обидит, а это перекрывает все остальные достоинства и недостатки...думаете, психологическое прикрытие?
ЕкатеринаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Классика....на все есть точные определения....не знаю чего жду....чуда? может быть....
Про пить не бросит, чето уже даже и не надеюсь, а поэтому и работу найти не может... Про измену я сказала, потомучто здесь была бурная дискуссия и я поняла, что для многих женчин это важно и это большой плюс на самом деле....
Но самое важное - отношение к ребенку, я знаю, что он ее не обидит, а это перекрывает все остальные достоинства и недостатки...думаете, психологическое прикрытие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, то, что любит ребенка, это важно. Но просто подумайте, кого воспитает безвольный, опустившийся человек? А ваш МЧ показывает ребенку именно такой пример. А вы в свою очередь, - пример неблагополучной семьи, где папа пьет и лежит на диване, а мама все тащит на себе.
ЛедиФоксВ ответ на Екатерина
Екатерина
Нет, то, что любит ребенка, это важно. Но просто подумайте, кого воспитает безвольный, опустившийся человек? А ваш МЧ показывает ребенку именно такой пример. А вы в свою очередь, - пример неблагополучной семьи, где папа пьет и лежит на диване, а мама все тащит на себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж я тоже об этом думала...не хочу конечно, чтоб дочь потом по моему примеру нашла такого же муженька. А у нее похоже уже формируется образ идеального мужчины, симпатичного, но вечно поддатого
Сбыча МечтВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Классика....на все есть точные определения....не знаю чего жду....чуда? может быть....
Про пить не бросит, чето уже даже и не надеюсь, а поэтому и работу найти не может... Про измену я сказала, потомучто здесь была бурная дискуссия и я поняла, что для многих женчин это важно и это большой плюс на самом деле....
Но самое важное - отношение к ребенку, я знаю, что он ее не обидит, а это перекрывает все остальные достоинства и недостатки...думаете, психологическое прикрытие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это он ее любит пока на него не лег груз ответсвенности за нее и постоянное с ней проживание и воспитание.
ЕнотВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Классика....на все есть точные определения....не знаю чего жду....чуда? может быть....
Про пить не бросит, чето уже даже и не надеюсь, а поэтому и работу найти не может... Про измену я сказала, потомучто здесь была бурная дискуссия и я поняла, что для многих женчин это важно и это большой плюс на самом деле....
Но самое важное - отношение к ребенку, я знаю, что он ее не обидит, а это перекрывает все остальные достоинства и недостатки...думаете, психологическое прикрытие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"... думаете, психологическое прикрытие?" - есть абсолютная уверенность у меня на этот счет )
Алена
Если отказывается от серьезных разговоров про работу, то скорее всего, что и не планирует ничего в своей жизни менять в этом плане. Думайте о себе в первую очередь, уезжайте, если Вам это удобно.
Twix
Вася парень неплохой, только ссытся и глухой)) Уж извините, почему-то вспомнила.
НатальяВ ответ на Twix
Twix
Вася парень неплохой, только ссытся и глухой)) Уж извините, почему-то вспомнила.
СсылкаПожаловаться
Вспомнили, потому что в самую точку))))
dow_jane@mail.ruВ ответ на Twix
Twix
Вася парень неплохой, только ссытся и глухой)) Уж извините, почему-то вспомнила.
СсылкаПожаловаться
Вася парень неплохой, только ссытся и глухой)) Уж извините, почему-то вспомнила.

есть ещё одна беда,
он и срётся иногда)))))
антася
Однозначно - гнать !
Sherfik
а с кем ему изменять-то - это ж надо ухаживать, бабосы тратить, а у Вас-то всё готова - пожрать, потрахаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем