Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гнать ли такого мужа из своей жизни ?

Сегодня мне муж сказал, что у меня нет мозгов, нет попы и нет хороших волос. Вроде в шутку сказал, но стало очень обидно . Я худенькая, но мне нравится моя фигура, и попа тоже есть, и волосы тоже нормальные . Мне 32, ему 47. Получается, он даже не ценит, что имеет молодую жену и, мне кажется, любящий муж никогда так не скажет, даже в шутку. Может лучше уйти ? Если он не считает меня красивой ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
mira petruninaВ ответ на Я здесь
Я здесь
А за что тебя ценить? Таких молодых как ты пол России бегает...молодая..32 года
СсылкаПожаловаться
Ну может для 25 - летнего не молодая, а длч 47-летнего она девочка!
Phoenix Bird
Самооценку понижает, чтобы никуда не делась.
В следующий раз отвечайте: "Серьезно?! А Колька из отдела маркетинга говорит, что у меня классная задница! Выходит, врет?"
mira petruninaВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Самооценку понижает, чтобы никуда не делась.
В следующий раз отвечайте: "Серьезно?! А Колька из отдела маркетинга говорит, что у меня классная задница! Выходит, врет?"
СсылкаПожаловаться
Еще лучше- а моему боссу нравится и моя попа, и мои волосы.
Phoenix BirdВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
Еще лучше- а моему боссу нравится и моя попа, и мои волосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! :)
Звездочка )))
загулял он у тебя..сравнивает теперь
бей
mira petruninaВ ответ на Звездочка )))
Звездочка )))
загулял он у тебя..сравнивает теперь
бей
СсылкаПожаловаться
Да ниче он не загулял, он просто сдувается , в смысле мужского здоровья, и опасаетсч что жена заведет любовника моложе чем он
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ни мозгов, ни попы, ни хороших волос) зато худенькая) и молоденькая) четвертый десяток
Вероника Чепурина
Он просто домашний тиран, говорит это с целью занизить вашу самооценку. У меня муж так же делал, было обидно, досадно и несправедливо не разу. Потом меня это изрядно за...бало. И стала я ему всё это возвращать, типа, ну что пузатенький мой, мордочка не бритая, и где ж я такого красавчика то отрыла, помыть, подстричь бы ещё золотце, цены б не было...) Короче, в таком духе. Быстро сдулся и успокоился, но нет-нет, да напоминать приходится. Сединку найду, говорю, ну что стареем, стареем и так грустно вздыхаю. За что боролся, на то и напоролся, нефик жаловаться...)
Вероника ЧепуринаВ ответ на Вероника Чепурина
Вероника Чепурина
Он просто домашний тиран, говорит это с целью занизить вашу самооценку. У меня муж так же делал, было обидно, досадно и несправедливо не разу. Потом меня это изрядно за...бало. И стала я ему всё это возвращать, типа, ну что пузатенький мой, мордочка не бритая, и где ж я такого красавчика то отрыла, помыть, подстричь бы ещё золотце, цены б не было...) Короче, в таком духе. Быстро сдулся и успокоился, но нет-нет, да напоминать приходится. Сединку найду, говорю, ну что стареем, стареем и так грустно вздыхаю. За что боролся, на то и напоролся, нефик жаловаться...)
СсылкаПожаловаться

И пусть не жалуются, что мы ведьмы)))). Сами крылья оторвали нам, летаем на чём можем!)
Оdessova
В каждой шутке есть рациональное зерно. Она основана на чем-то шутка его.
Вера
Это дрессировка, чтоб вы не подумали уходить от него, тк кроме него и не нужны больше никому такая вся дефектная. Комплексы в вас вырабатывает,манипулятор хренов
mira petruninaВ ответ на Вера
Вера
Это дрессировка, чтоб вы не подумали уходить от него, тк кроме него и не нужны больше никому такая вся дефектная. Комплексы в вас вырабатывает,манипулятор хренов
СсылкаПожаловаться
+ + + + +
mira petrunina
Конечно, с такой разницей а возрасте ,вам только комплименты должны говорить и на руках носить.р.с. вы тоже с ним пошутите- а у тебя причиндал че то старый и вялый...
Ольга:)
Воспользуйтесь этим,обидьтесь типа и расстаньтесь. И повод как раз. А то ему скоро потом,а Вам 32! Вы в 32 могли бы иметь чуть моложе парня, а Вы с почти 50-летним,фууу. А 32-такой хороший возраст,эхх...Просто как Вам не жаль проводить лучшее время своей жизни с ним. А когда Вам будет 40(а это всего через 8лет!), Он будет уже почти 60&летний. А когда он уйдет на пенсию,Вы ещё будете работать и работать! Будете идти с работы, а дома муж-пенсионер, ухода требует,тьфу.
Лана Смольная
Мне 32, ему 47. Получается, он даже не ценит, что имеет молодую жену

Автор, зачем вам настолько взрослый муж? Богат?
Люблю роллы
Старый пер дун еще выделывается?
Beladonna@
Старый пень завидует молодухе
Лия Т.
У меня нет мозгов, нет попы и плохие волосы. Муж на 5 лет моложе, но говорит что я идеальна )))
Полина Ланселотовна
Да просто боится он! Самому уже нечего предъявить, вот и пытается Вас ниже плинтуса загнать, чтобы самооценку занизить.
А Вы слушайтесь мужа! На шейпинг запишитесь (или просто наврите, но "ходите";), английский начните, хоть в интернете, демонстративно изучать, а, главное, на его глазах начните интенсивно за волосами ухаживать! И маски для лица, и т.д. Все для него, любимого. Пускай подергается!
anna antonova
Про мозги он прав. В 32 жить со стариком это, знаете ли,...
Анастасия Матвиенко
Вам всего 32! Вы ещё можете найти того, кому будете нравится целиком, даже если не идеальны! Бегите короче!
Кошка Плюшка
он стар для вас, и поэтому вбивает вам в голову комплексы, чтобы не рыпнулись, чтобы думали, что никому не нужны, кроме него
Darling-*В ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
он стар для вас, и поэтому вбивает вам в голову комплексы, чтобы не рыпнулись, чтобы думали, что никому не нужны, кроме него
СсылкаПожаловаться
да и ему не нужна
Не самая веселая Ангелина
бросай его
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
бросай его
СсылкаПожаловаться
а ну и напоследок скажи, что попа у него волосатая и пипетка малютка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем