Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гнев

Вы часто срываетесь на близких? действительно лит они этого заслуживают?
М.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Lady O
не знакомо такое чувство!
М.В ответ на Lady O
Lady O
не знакомо такое чувство!
СсылкаПожаловаться
вы настолько спокойный человек?
Lady OВ ответ на М.
М.
вы настолько спокойный человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно. Но родные и не доводят!!! Психануть могу, но гнев - неее..... У меня в семье вообще не принято ругаться
malum
не помню....надо очень постараться, чтобы довести до гнева...
М.В ответ на malum
malum
не помню....надо очень постараться, чтобы довести до гнева...
СсылкаПожаловаться
ну, гнев, может, слишком сильное слово, но раздражение, плохое настроение не срываете на близких?
malumВ ответ на М.
М.
ну, гнев, может, слишком сильное слово, но раздражение, плохое настроение не срываете на близких?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, это дело последнее..... всегда можно договориться
Катя
мне не на ком срываться...
М.В ответ на Катя
Катя
мне не на ком срываться...
СсылкаПожаловаться
а хочется?)))))
КатяВ ответ на М.
М.
а хочется?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как - то нет... я по натуре своей другая... мне проще уйти в себя, чем распыляться....
Наталья
иногда бывает. если у меня "псих", я сразу всех предупреждаю-меня не трогать и со мной не разговаривать. .еще у меня есть правило "2- раз". если повторила 2 раза и не сделали ....то все.....
Солнышко Майское
а как жеж!
Мама всегда права
Эмилия
Мы девочки - хотим творим, хотим вытворяем, и не х/р лезть под руку когда у девки пмс...
Noreen
Крайне редко, за дело и очень жестко.
Елена
Значит есть в вашем окружении какой-то раздражитель. Если это не работа, значит кто-то из близких. У меня когда с мужем было плохо все, срывалась иногда на ребенке. После развода тишь и благодать.
М.В ответ на Елена
Елена
Значит есть в вашем окружении какой-то раздражитель. Если это не работа, значит кто-то из близких. У меня когда с мужем было плохо все, срывалась иногда на ребенке. После развода тишь и благодать.
СсылкаПожаловаться
я на муже иногда срываюсь, могу прикрикнуть, обидеться ни с чего, потом себя ругаю, понимаю, что эмоции бесконтрольные, стараюсь воспитывать себя, но это сложно
NinaВ ответ на М.
М.
я на муже иногда срываюсь, могу прикрикнуть, обидеться ни с чего, потом себя ругаю, понимаю, что эмоции бесконтрольные, стараюсь воспитывать себя, но это сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще самообладание на высоком уровне. Но т.к.тип личности эмоциональный, то когда встривают гормоны, хочется рвать и метать. Но на близких не срываюсь. Не близких, впрочем, тоже, за редким-редким исключением. Вот как раз сейчас, сижу злющая злющая. Вроде и ядом не хочется кидаться, но как-то не особо получается. А потом эта не вышадшая агрессия обернется опустошенностью. Хотя, блин, объективно, причин для агрессии нет, так ничего, находятся. Эх, давайте злобствовать вместе!
Анна Савельева
Стараюсь сдерживаться.. Меня очень трудно вывести из себя...Но! если уж вывели- держите меня семеро!!)))))
❖Ҝĩℜã❖
Бывает такое, но пытаюсь работать над собой, сдерживаться. Они то ни в чем не виноваты. Или заранее предупреждаю, что сегодня "Буря мглою небо кроет", надо побыть одной, не разговаривайте со мной.
Оля
Бывает срываюсь(( но работаю над собой! Очень сильно))
Сашулька
Бывает, и разумеется они этого не заслуживают
Любовь
Если меня достать, то можно схлопотать конкретно.
Алена
Редко, но бывает. Не всегда они заслуживают, иногда из-за моей усталости или плохого настроения. Потом ругаю себя за это.
Елена
я эмоциональная, не люблю объяснять много раз одно и тоже, выхожу из себя. считаю это не правильным.
Мюмзик 1
бывает....мои просто не реагируют )) даже кот... ушли к себе и смотрят телик, обиженно сопя и возмущаясь..через полчаса забыли )
М.В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
бывает....мои просто не реагируют )) даже кот... ушли к себе и смотрят телик, обиженно сопя и возмущаясь..через полчаса забыли )
СсылкаПожаловаться
у меня муж раньше тоже не замечал, сейчас стал обижаться, даже рычать в ответ, и я призадумалась....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем