Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гнев любимого

Живем вместе 3 мес, до этого встречались полгода. 
нам по 24, не знаю важна ли эта информация

Вчера он пришел с работы с коллегой, в субботу иногда выходит для подработки в своей же фирме. Меня не предупредил, что придет не один, я ходила в домашнем платье (коротком) и с порога в жесткой форме отправил меня переодеться.

Они вместе работают над проектом. Сидели там с ноутом и бумагами. Я предложила поесть, коллега согласился, мой есть не стал. В итоге через час, когда коллега ушел меня ждал разнос - что я кормила чужого мужика. Пыталась объяснить, что типа это акт вежливости и тд Но он мне сказал, что пришли сюда не есть, а рабочие вопросы решать.

После этого вроде как помирились, но мне кажется - это не нормально. Это мои первые серьезные отношения, не знаю как себя вести. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Дарья Кошка
Спокойно объяснить, что должен предупреждать звонком, если приходит не один. Вы имеете право и голая ходить по квартире, и в одних трусах, никто посторонний не приходит туда, где вы живете, без звонка. Кормить, это знак гостеприимства. И объясните благоверному, что никто и никогда не будет давать вам указания, что вам делать.
Евгения Басюк
Мне кажется, что муж должен был автора предупредить, что придет не один. Это обязательно, мало ли автор решила устроить романтик и встретила бы его во всеоружии.
А во-вторых,предложить перекусить, это правда признак гостеприимной хозяйки, так что муж ступил дважды)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем