Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гнев любимого

Живем вместе 3 мес, до этого встречались полгода. 
нам по 24, не знаю важна ли эта информация

Вчера он пришел с работы с коллегой, в субботу иногда выходит для подработки в своей же фирме. Меня не предупредил, что придет не один, я ходила в домашнем платье (коротком) и с порога в жесткой форме отправил меня переодеться.

Они вместе работают над проектом. Сидели там с ноутом и бумагами. Я предложила поесть, коллега согласился, мой есть не стал. В итоге через час, когда коллега ушел меня ждал разнос - что я кормила чужого мужика. Пыталась объяснить, что типа это акт вежливости и тд Но он мне сказал, что пришли сюда не есть, а рабочие вопросы решать.

После этого вроде как помирились, но мне кажется - это не нормально. Это мои первые серьезные отношения, не знаю как себя вести. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Пупкин Табуреткин
сделай ему минет! он подобреет
Виктория Л
Я бы тоже предложила по кушать, если б было что) это воспитание.
А дальше либо он Вас стесняется либо ревнует, хотя если ревнует в дом бы чужих не звал.
Стилет 1В ответ на Виктория Л
Виктория Л
Я бы тоже предложила по кушать, если б было что) это воспитание.
А дальше либо он Вас стесняется либо ревнует, хотя если ревнует в дом бы чужих не звал.
СсылкаПожаловаться
Ну и глупо!
Виктория ЛВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
Ну и глупо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что глупо?
Стилет 1В ответ на Виктория Л
Виктория Л
Что глупо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниже написал
АндрееваВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Я бы тоже предложила по кушать, если б было что) это воспитание.
А дальше либо он Вас стесняется либо ревнует, хотя если ревнует в дом бы чужих не звал.
СсылкаПожаловаться
Покушать детям предлагают. ..
Виктория ЛВ ответ на Андреева
Андреева
Покушать детям предлагают. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А взрослым « по жрать?»
АндрееваВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
А взрослым « по жрать?»
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас всегда в крайности кидает? Взрослые люди говорят слово " есть"...есть будете...
Виктория ЛВ ответ на Андреева
Андреева
Вас всегда в крайности кидает? Взрослые люди говорят слово " есть"...есть будете...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Буду знать, была не в курсе
Солнечный слон
ну может он в какой то степени и прав....
Lara Andrews
курица подай унеси принеси
Айяй
Это не нормально совершенно, через полгода начнешь получать по лицу.
Валькрия райн райн
Где вы находите таких удаков?
иван васильев
Это твое первое кормление....
olga_0802
Автор, зачем вы согласились сожительствовать?
Стилет 1
Оба не правы. Вам тоже не мешало бы истерику ему закатить- мог бы и предупредить что не один придет. Но и лезть вам с едой не следовало
Виктория ЛВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
Оба не правы. Вам тоже не мешало бы истерику ему закатить- мог бы и предупредить что не один придет. Но и лезть вам с едой не следовало
СсылкаПожаловаться
То , что не один придёт - да мог бы предупредить. А с едой, Вы не правы . Когда заходит гость, а он приглашённый , не предложить ему даже чай-кофе, было бы не правильным .
Наталья*В ответ на Виктория Л
Виктория Л
То , что не один придёт - да мог бы предупредить. А с едой, Вы не правы . Когда заходит гость, а он приглашённый , не предложить ему даже чай-кофе, было бы не правильным .
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Стилет 1В ответ на Виктория Л
Виктория Л
То , что не один придёт - да мог бы предупредить. А с едой, Вы не правы . Когда заходит гость, а он приглашённый , не предложить ему даже чай-кофе, было бы не правильным .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда если вы хотите сделать правильно то надо так - милый! Вам что нибудь приготовить поесть?
Таким образом вы подчеркиваете и свое гостеприимство и показываете кто хозяин в доме
//В ответ на Стилет 1
Стилет 1
Тогда если вы хотите сделать правильно то надо так - милый! Вам что нибудь приготовить поесть?
Таким образом вы подчеркиваете и свое гостеприимство и показываете кто хозяин в доме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В русской традиции гостей кормить, это непреложно. Любого человека, зашедшего в гости, накормят.
Но вот зачем водить к себе коллег и решать производственные вопросы дома, непонятно. Домашним это неудобно. Пошли в ближайшее кафе, поговорили и разошлись.
Стилет 1В ответ на //
//
В русской традиции гостей кормить, это непреложно. Любого человека, зашедшего в гости, накормят.
Но вот зачем водить к себе коллег и решать производственные вопросы дома, непонятно. Домашним это неудобно. Пошли в ближайшее кафе, поговорили и разошлись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перечитайте меня внимательно тогда и про русскую традицию вспомните о главенстве мужа. А дома могут быть важные документы или комп с инфой.
//В ответ на Стилет 1
Стилет 1
Перечитайте меня внимательно тогда и про русскую традицию вспомните о главенстве мужа. А дома могут быть важные документы или комп с инфой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Флешки на что?
А про главенство : Кто ему не дает или мешает зарабатывать? Вперед.
Твой гуру
терпите. кому вы нужны кроме этого чувака? где вы еще такого найдете? скоро вас еще и колотить будет
Диана Пересветова
А мамы у вас нет, чтобы совета спросить? Только форум?
Диана Пересветова
А мамы у вас нет, чтобы совета спросить? Только форум?
СсылкаПожаловаться
с мамой в плохих отношениях, подругам стесняюсь что-то плохое рассказывать, а тут вроде анонимно и люди взрослые
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем