Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 февраля 2014, Главная форумов

Гнев,злость,напористость

Конечно с такого рода вопросами скорее всего никто не сталкивался,но тем не менее,может кто посоветует.

В большинстве случаев человек старается побороть в себе гнев и злость,но меня интересует другая сторона....как сделать так,чтоб человек изнутри загорелся? Я говорю даже не про мотивацию,а именно про эмоции....Человек занимается одной из разновидностью карате и ему требуется это. Что вы можете посоветовать?или как-то направить в нужное русло
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
3
Софья Алексеева
обиды детства повспоминайте
СсылкаПожаловаться
Lbp
А зачем? Спорт на высоком уровне это работа и холоднейший расчет. Никакие эмоции там не нужны. Они остаются на начальных уровнях, для дурачков, пардон.))
СсылкаПожаловаться
Айгуль Юсупова
Соглашусь с предыдущим: эмоции в любом деле, требующем профессионализма, только мешают.
Я сама несколько лет занималась ушу, а близкий друг - карате (четвертый дан). В любом виде боевых искусств злость и гнев наоборот учат трансформировать. Наблюдать свои эмоции со стороны, Не Включаться в них, пропускать - как воду.

"Загореться" это наверное немного про другое :) про мотивацию и стремление, как вариант...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru