Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гнева пост! RE: Реально ли в наше время

Тему уже закрыли, пишу реплику, лично накипевшее. Я потеряла девственность в 21 год. Я не выросла в религиозной или кавказской семье, просто мои родители были уже очень пожилыми, людьми старого поколения, и меня так воспитали, что у меня должен быть только 1 мужчина по жизни и это мой муж. С мужчиной. который лишил меня девственности, мы собирались пожениться, поэтому мы, собственно, и возлегли до росписи, ведь у нас было все так серьезно. Он сказал мне, что ничем не болеет, и мы не будем предохраняться, потому что мы хотим детей и скоро поженимся. В итоге он заразил меня неизлечимым венерическим заболеванием (генитальный герпес), с которым я никогда не смогу родить здорового ребенка и бросил беременную (ребенка потеряла). 

Можете представить, на сколько я по-прежнему злая на него и как меня выбешивают такие вот темочки. Равно как и популярная сейчас тема с поздним замужеством. Нам насильно навязывает современное общество и наши родители учиться, искать работу, вставать на ноги, быть независимой от мужчины, да, так, наконец, стукает 30-ник, и женщина не виновата в этом совершенно. Мужчин, которые согласны повесить себе на шею жену и детей, очень мало в наши дни, почти не осталось, но все равно находятся те, кто пишет на форумах а ля "25... да кому ты уже нужна, рухлядь!". Мне в мои 25 говорили, что я соплячка, у которой молоко на губах не обсохло и рано мне о женитьбе думать. Сейчас я замужем.

На самом деле, кто ищет себе девственницу, если это не кавказцы, у которых это традиция, то все остальные это отпетые подонки, по которым психдиспансер давно плачет, которые просто хотят уловить невинность под благовидным предлогом, удовлетворить свою скотскую похоть. Посмотрите, что он одной православной девице написал "может быть получится". ЧТО? Может быть? МОЖЕТ БЫТЬ? Мужик, ты серьезно болен на голову? Все свои нейроны уже пропил? Если ты решился жениться на девственнице, бери и срочно веди ее в ЗАГС, никаких может быть!!! Двойные стандарты на лицо. 

Виделите девочку ему захотелось. Как в анекдоте:

Паpиж. Вечеp. Туpист пpоголодался, заходит по ошибке в бордель. К нему подходит метрдотель:
- Месье желает девочку?
- Нет…
- Месье желает мальчика?
- Да нет…
- Чего желает месье?
- Мне бы куpочку…
- О! Месье знает толк в извpащениях!

Когда я была подростком меня часто тормозили на улице взрослые мужчины. Как вы думаете для чего? Да, девочку поиметь. Конечно, всех засылала на Кудыкину гору. Чертовы извращенцы, чтобы Вы все в аду сгорели и вашу задницу на кол посадили! 

В общем, в чем мораль басни: Если вы хотите себе невинную и благочестивую жену, нужно самому быть таким!!! Потому что сейчас наше общество живет двойными стандартами: обесчестить и бросить, бросать-бросать-бросать, окучивать новые и новые пиончеги, потому что жальце сильно чешется, а потом в женщин до 25-30 лет кидать камнями "такая уже никому не нужна". Родители промывают мозги "учись и работай", мужчины вторят "ты еще соплявка, в куклы иди играй", а потом бац! Рубеж 25 и всё - бабулька, которая никому не нужна. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
ВИШНЯ
не читала, но думаю, что это интереснее... вынос мозга...
старичкам без валерьянки и платочков не смотреть!

Тима ФейВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ

СсылкаПожаловаться
екарный бабай...
Марина JovanovicВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ

СсылкаПожаловаться
Кароче,готовимся к утилизации!
Алина УдаловаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ

СсылкаПожаловаться
Какой кошмар...
Алина УдаловаВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
Какой кошмар...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тетеньки талант - из пустого в порожнее переносить!))
ЕжикВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ

СсылкаПожаловаться
ааааааааааааааааааааа

....
моя жизнь никогда не будет прежней

SSВ ответ на Ежик
Ежик
ааааааааааааааааааааа

....
моя жизнь никогда не будет прежней

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединяюсь

ЕжикВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ

СсылкаПожаловаться
нас еще и обозвали объектами..
..
а не субъектами..лишили нас права на мысли , мнения и поступки..
тете в кащенко уже прогулы ставят.
Фоменко НатальяВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ

СсылкаПожаловаться
Теряем лучших!..
АляскаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ

СсылкаПожаловаться
Кто эта дама?
Наталья В ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ

СсылкаПожаловаться
Это нереально смотреть
Камелия К
Сочувствую и соболезную в связи с потерей вашего ребёнка. Терпения вам и стойкости в этой сложной жизни. Держитесь
Юлия забанена
Всё верно написано!!! Только сплошной респект!!!
Автор, а Вам здоровья и крепких отношений!!!!!!!!
Лагуна
Противоречивое мнение после прочтения темы...всё в кучу и виноваты все вокруг...Внесу оптимистическую ноту - сейчас планируют беременность при заболевании вами упомянутом и рожают вполне здоровых детей- это раз. Два - женщину "едят" так, как она себя подаёт- это два. Ну, и три - ошибки на то и даются, чтобы человек поумнел и их больше не повторил, а не озлобился и зациклился.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Лагуна
Лагуна
Противоречивое мнение после прочтения темы...всё в кучу и виноваты все вокруг...Внесу оптимистическую ноту - сейчас планируют беременность при заболевании вами упомянутом и рожают вполне здоровых детей- это раз. Два - женщину "едят" так, как она себя подаёт- это два. Ну, и три - ошибки на то и даются, чтобы человек поумнел и их больше не повторил, а не озлобился и зациклился.
СсылкаПожаловаться
про первый пункт я не в курсе... а вот с остальными - соглашусь... многое зависит и от самого человека, его мировозрения...
АнонимВ ответ на Лагуна
Лагуна
СсылкаПожаловаться
Я не озлоблена, у меня хороший муж, с которым я очень счастлива, который просто мной дышит и мной живет - выстрадала. Но последние недели я читаю форум, и просто накопилось море возмущения, это на форуме как раз таки очень много озлобленности, и я этому очень удивлена, что с современными людьми происходит? Насчет "два" я согласна полностью, но 1-ые отношения, неопытность редко заканчиваются хорошо. Герпес у меня хронический, лучше спросить, когда его нет, чем когда он есть. Вангую, что он мне хорошо подавляет иммунную систему, т.к. я теперь все время простужаюсь (опять-таки лучше спросить, когда я вообще бываю здорова?), лейкоцитоз, т.к. других инфекций нет, инфекционист сказала, что это на фоне герпеса.
ЛагунаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не озлоблена, у меня хороший муж, с которым я очень счастлива, который просто мной дышит и мной живет - выстрадала. Но последние недели я читаю форум, и просто накопилось море возмущения, это на форуме как раз таки очень много озлобленности, и я этому очень удивлена, что с современными людьми происходит? Насчет "два" я согласна полностью, но 1-ые отношения, неопытность редко заканчиваются хорошо. Герпес у меня хронический, лучше спросить, когда его нет, чем когда он есть. Вангую, что он мне хорошо подавляет иммунную систему, т.к. я теперь все время простужаюсь (опять-таки лучше спросить, когда я вообще бываю здорова?), лейкоцитоз, т.к. других инфекций нет, инфекционист сказала, что это на фоне герпеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоит поискать хорошего иммунолога для решения этой проблемы- вакцинация, азонотерапия и ещё куча способов добиться стойкой ремиссии.
АнонимВ ответ на Лагуна
Лагуна
Стоит поискать хорошего иммунолога для решения этой проблемы- вакцинация, азонотерапия и ещё куча способов добиться стойкой ремиссии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое за совет!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ежик
История переписки3
Да, больной ребенок, как и со всеми вирусными инфекциями, почему у женщины сходу берут анализ на краснуху и спрашивают, есть ли коты дома (токсоплазма). Потому что многие из них проникают через плаценту и вызывают поражения плода. Чего Вы беситесь с пустого места, я о Вас что ли написала. Если Вы родили с такой же проблемой, что ж, об этом нужно посвидетельствовать и подбодрить, а не огрызаться.
АнонимВ ответ на Ежик
История переписки3
А вообще Ваши огрызания говорят о том, что то, что я написала, каким-то образом подходит под Вас. Потому что если бы у Вас была чистая кристальная совесть перед женщинами за всю Вашу жизнь, Вы бы на меня сейчас не накинулись, а почувствовали. Это логика. Но вообще тема не обо мне, а о том, как себя нынче модно вести современным мужчинам.
ЕжикВ ответ на Аноним
Аноним
А вообще Ваши огрызания говорят о том, что то, что я написала, каким-то образом подходит под Вас. Потому что если бы у Вас была чистая кристальная совесть перед женщинами за всю Вашу жизнь, Вы бы на меня сейчас не накинулись, а почувствовали. Это логика. Но вообще тема не обо мне, а о том, как себя нынче модно вести современным мужчинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я каким боком смогла перед женщинами провиниться???
да еще всей свой жизнью..
меня на теток не тянет.
а мужчин надо выбирать мозгами , а не содержимым трусов, чтоб потом не строчить анонимные опусы.
АнонимВ ответ на Ежик
Ежик
я каким боком смогла перед женщинами провиниться???
да еще всей свой жизнью..
меня на теток не тянет.
а мужчин надо выбирать мозгами , а не содержимым трусов, чтоб потом не строчить анонимные опусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пардон, Вы тоже дама! :-) Я откуда знала, что у него в трусах? Вы забавная... Я ни о каких удовольствиях тогда не думала, это был поступок исключительно чтобы забеременеть, потому что мы очень любили друг друга (как я думала) и должны были вот-вот подать документы, с первым мужчиной мне всегда было очень больно. Раз Вы такую тему задели, мой нынешний муж уже не может в силу возраста, у него нет либидо, он не хочет ни меня, ни других, никого, он вообще ничего не хочет, но я с ним счастлива.
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Пардон, Вы тоже дама! :-) Я откуда знала, что у него в трусах? Вы забавная... Я ни о каких удовольствиях тогда не думала, это был поступок исключительно чтобы забеременеть, потому что мы очень любили друг друга (как я думала) и должны были вот-вот подать документы, с первым мужчиной мне всегда было очень больно. Раз Вы такую тему задели, мой нынешний муж уже не может в силу возраста, у него нет либидо, он не хочет ни меня, ни других, никого, он вообще ничего не хочет, но я с ним счастлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"мой нынешний муж уже не может в силу возраста, у него нет либидо, он не хочет ни меня, ни других, никого, он вообще ничего не хочет, но я с ним счастлива"
Простите, а сколько вашему мужу лет???? И первому неудавшемуся уже типа за 50. А вам я так понимаю нет еще и 30
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
"мой нынешний муж уже не может в силу возраста, у него нет либидо, он не хочет ни меня, ни других, никого, он вообще ничего не хочет, но я с ним счастлива"
Простите, а сколько вашему мужу лет???? И первому неудавшемуся уже типа за 50. А вам я так понимаю нет еще и 30
СсылкаПожаловаться
История переписки7
1-му сейчас 55 лет. Мужу 43 года, а мне 27 лет. У нас чисто платонические отношения, хотя у меня повышенное либидо, денежек у него поменьше, чем у меня, но живем мы душа в душу, и мне больше никого не надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем