Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гневаюсь...очень ( крик души)

Утро и впрямь сегодня не доброе. Цапанулась с мужей. Разругались. И ссора то вроде на ровном месте...но блин, зацепило.Косячит милый, причем со страшной силой.Дело в том, что жутко несобраный...и я его этим уже даже и не долблю, но последняя его выходка просто выморозила.Должны были пойти в театр...вечером. Он был с ночи. Понятное дело, надо выспаться( опять же билеты брал сам, был в курсе своего графика!!!) . Звоню утром с работы ему и уточняю, все ли в силе и идем ли мы вечером куда планировали, на что мне оооочень нервно отвечают, что если у меня планы поменялись, то мы никуда не идем. Я надулась слегонца, какого лешего на меня орать? В итоге...в течении дня мне так и не кдалось до него дозвониться, есественно в театр он не пришел, а вечером дома сказал, что психанул из-за моего вопроса! Мол я...двадцать раз уточнила, вроде как мордой его натыкала( просто не первый раз такое, он и свидания наши просыпал, и на самолеты- поезда опаздывал). Может и прав... не спорю.. Помирились. Сегодня опять такой же косяк...его опять нет в положенном месте, в положенное время, трубку не берет. Вот...какого хера?!? НАДО ОБИДИТЬСЯ НАВЕРНО...ОЧЕНЬ ОБИДЕТЬСЯ, СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО....Дефачки, ну как быть...?Просто понимаю...что разговоры бесполезны, он найдет причину и оправдается, а я его опять пожалею.
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Комментарий удален.Почему?
ГекатаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Ага...можно...сразу двоим можно было назначать. Один( этот самый) стопудово проспит))
Комментарий удален.Почему?
ГекатаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
спать нужно где положено, с кем положено и когда положено. И вообще...бесит, реально бесит...
НинаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
дура, радавацца нада, мона на свиданки спакойноть ходить

Как же ты надоела со своим псевдонародным....
СнежанаДенисовна
Отмазы у него какие то левые, как в дет. саду. "Вот ты так сказала, поэтому я так сделал" за чё жалеть то?
СнежанаДенисовна
Отмазы у него какие то левые, как в дет. саду. "Вот ты так сказала, поэтому я так сделал" за чё жалеть то?
СсылкаПожаловаться
вот и я бешусь. Он видетили че то там додумал и решил, скотина. Пля...как дефачка...сама придумала, сама обиделась.
СнежанаДенисовнаВ ответ на Геката
Геката
вот и я бешусь. Он видетили че то там додумал и решил, скотина. Пля...как дефачка...сама придумала, сама обиделась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ему так удобно? Обиделся и фсё, не подкопаишся, даже если сильно захочешь:-))) Сама обижаться не пробовала?:-)
СнежанаДенисовна
Может ему так удобно? Обиделся и фсё, не подкопаишся, даже если сильно захочешь:-))) Сама обижаться не пробовала?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я думаю...надо. Не отвечать на звонки и смски...а еще лучше свалить с дитем к родителям в гости...на денек- другой...
СнежанаДенисовна
Отмазы у него какие то левые, как в дет. саду. "Вот ты так сказала, поэтому я так сделал" за чё жалеть то?
СсылкаПожаловаться
да может он такой и есть ...ещё ж видать поклёвывает по темечку ...на эту тему ...
Я вот сама , всегда опаздываю хоть на 5 мин (сколько себя помню , ааа ,ток на тренчик не опаздываю ...а на работу и на сведанку -всегда!!! и ни чё ,плохо не было ...) )))))))...даже если за 5 часов раньше встану или сборы начну ,по любому ...нуу шо поделать ...))))
ГекатаВ ответ на Alisha
Alisha
да может он такой и есть ...ещё ж видать поклёвывает по темечку ...на эту тему ...
Я вот сама , всегда опаздываю хоть на 5 мин (сколько себя помню , ааа ,ток на тренчик не опаздываю ...а на работу и на сведанку -всегда!!! и ни чё ,плохо не было ...) )))))))...даже если за 5 часов раньше встану или сборы начну ,по любому ...нуу шо поделать ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опоздать можно. УГУ...на час. Согласна. Но не на 6-8...а потом еще меня виноватой сделать.
AlishaВ ответ на Геката
Геката
опоздать можно. УГУ...на час. Согласна. Но не на 6-8...а потом еще меня виноватой сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нууу вот такой он -рассеянный , а криками ,что вы добьётесь ,против себя его настроить только сможете ...он вас потом возненавидит ...я повторюсь,что это не повод *плёткой его постегать*))))))))
СнежанаДенисовнаВ ответ на Alisha
Alisha
нууу вот такой он -рассеянный , а криками ,что вы добьётесь ,против себя его настроить только сможете ...он вас потом возненавидит ...я повторюсь,что это не повод *плёткой его постегать*))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это повод на х....послать и пусть потом придумывает сам за что...
СнежанаДенисовна
Это повод на х....послать и пусть потом придумывает сам за что...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нууу дааа ...пусть прислушается ...такого совета ...мож на будущее ...пригодится...)))
СнежанаДенисовнаВ ответ на Alisha
Alisha
нууу дааа ...пусть прислушается ...такого совета ...мож на будущее ...пригодится...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та не, пусть жалеет:-))) Главное ж что бы любились:-))) Этож он от большой любви динамит и манипулирует, принцесса несмеяна:-))) Я предствляю такой губки надул, отвернулся и обиделся, а жена хер с ней пусть померзнет, подождет на улице:-))) Этож не повод обижаться, тут надо прийти домой и пожалеть и признать свою вину:-)))
СнежанаДенисовна
Та не, пусть жалеет:-))) Главное ж что бы любились:-))) Этож он от большой любви динамит и манипулирует, принцесса несмеяна:-))) Я предствляю такой губки надул, отвернулся и обиделся, а жена хер с ней пусть померзнет, подождет на улице:-))) Этож не повод обижаться, тут надо прийти домой и пожалеть и признать свою вину:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а это всё индивидуально ...смотря какой был диалог ...с какой ноты ...завелась музыка сия ...))) мож ,брачок проскачил ,а слух не важнецкий...бывает же такое ...что человек слышит только то что он хочет ...)))
СнежанаДенисовна
Та не, пусть жалеет:-))) Главное ж что бы любились:-))) Этож он от большой любви динамит и манипулирует, принцесса несмеяна:-))) Я предствляю такой губки надул, отвернулся и обиделся, а жена хер с ней пусть померзнет, подождет на улице:-))) Этож не повод обижаться, тут надо прийти домой и пожалеть и признать свою вину:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мужчины они ведь тоже любят нежности ...значит по другому надо общаться ,ей лучше знать ...нооо она мож стесняется ...думы там всякие себе накручивает ...*шоб быть всегда на вершине * ...а то мало ли ...)))) гибкой-гибкой надо быть ...))
СнежанаДенисовна
Это повод на х....послать и пусть потом придумывает сам за что...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))нуууу мож када и надо ...нооо это не повод ...для посыла ...))))
СнежанаДенисовнаВ ответ на Alisha
Alisha
да может он такой и есть ...ещё ж видать поклёвывает по темечку ...на эту тему ...
Я вот сама , всегда опаздываю хоть на 5 мин (сколько себя помню , ааа ,ток на тренчик не опаздываю ...а на работу и на сведанку -всегда!!! и ни чё ,плохо не было ...) )))))))...даже если за 5 часов раньше встану или сборы начну ,по любому ...нуу шо поделать ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опоздать и продинамить разные вещи, еще и обвиноватить потом...
СнежанаДенисовна
Опоздать и продинамить разные вещи, еще и обвиноватить потом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это всего лишь ваши домыслы ...
Весна
Бросайивоонтибянидастоин)))))
Первый ЩасВ ответ на Весна
Весна
Бросайивоонтибянидастоин)))))
СсылкаПожаловаться
Бросайивоонтибянидастоин)))))
Аха, бросай и Весне скажи хде бросила. Да? )))
Alisha
Глицин попей ...нервы у тебя никудышние (разве это поводы к ссорам..??)... только воспринимай мой совет нормально ,без заскоков ...
ВеснаВ ответ на Alisha
Alisha
Глицин попей ...нервы у тебя никудышние (разве это поводы к ссорам..??)... только воспринимай мой совет нормально ,без заскоков ...
СсылкаПожаловаться
Ничегосебе не поводы.Он орет как потерпевший и еще виноватым делает другого человека.Типичный манипулятор.
AlishaВ ответ на Весна
Весна
Ничегосебе не поводы.Он орет как потерпевший и еще виноватым делает другого человека.Типичный манипулятор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поняла ,а вы с какого боку ,вы там в семье живёте ,что в курсах всего ...вы слышали их тёрки...?)))) ..а вы до сих пор -одинока ???мне просто интересно ...а то вы такой ...диагнозист ...алмазный ...)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем