Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июня 00:06, Главная форумов

Гниль

Вся натура  родственников вылезает, когда дело касается наследства( ((  Сидят себе спокойно в своих ульях, а потом начинается с рачь. Тьфу!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
84
Aya Pon
Вывод: ниче не иметь самое то))))
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Вывод: ниче не иметь самое то))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
забирай мой шалаш...мне не жалко
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
забирай мой шалаш...мне не жалко
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
у мя сеть юрт есть)))))))))
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
у мя сеть юрт есть)))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
в связи с глобальным потеплением, меняю иглу на юрту !!!
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
да пжлста))))))
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ну кому ты веришь? В Казахии тоже погода начала шалить )))
СсылкаПожаловаться
Евгения
К них гниль, а вы благородная?
СсылкаПожаловаться
Евгения
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
У моей бабушки есть дача, по состоянию здоровья она и ее сын перестали туда ездить. Бабушкина племянница приехала уи увезла весь инструмент оттуда, никому об этом не сказав. Отец, приехав туда в это лето, был ошарашен, не найдя свои инструменты. Ключ от дачи был только у племянницы.
СсылкаПожаловаться
Евгения
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Я уже несколько раз писала, что почти год ухаживала за лежачей мамой, работая при этом в Москве 2 через2. В выходные привозила ей всегда почти 7 кг продуктков на своих руках. После ее смерти помогала ее мужу. Он ее пережил на полгода. Хоронила я. Сын только пришел посмотреть и вступить в права наследования. Теперь на моих плечах мой отец. Достаточно, чтобы сказать, что я тоже гниль?
СсылкаПожаловаться
Я уже несколько раз писала, что почти год ухаживала за лежачей мамой, работая при этом в Москве 2 через2. В выходные привозила ей всегда почти 7 кг продуктков на своих руках. После ее смерти помогала ее мужу. Он ее пережил на полгода. Хоронила я. Сын только пришел посмотреть и вступить в права наследования. Теперь на моих плечах мой отец. Достаточно, чтобы сказать, что я тоже гниль?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Вы за мамой и её мужем из-за наследства ухаживали? Или потому что по другому нельзя просто? На совести сына останется, что он только поделить пришёл. Я бы ничего с ним выяснять не стала ..
СсылкаПожаловаться
юлия иванова
Вы за мамой и её мужем из-за наследства ухаживали? Или потому что по другому нельзя просто? На совести сына останется, что он только поделить пришёл. Я бы ничего с ним выяснять не стала ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ухаживала, потому что она моя мама. А за ним изза жалости. Он был нужен толтко мне. Я и на операцию его укладывала, чтобы удалить пластину из ноги, и звонила ему каждый день, и в больнице его навещала, и в последний путь собрала я.
СсылкаПожаловаться
юлия иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этот дом моя мама вложила в три раза больше денег, чем ее муж. Теперь его сын имеет право получить часть дома, часть квартиры( полученной моей мамой за 7 лет до знакомства со вторым мужем) и получит 408 рублей с маминого счета.Вы наступили мне на больную мозоль
СсылкаПожаловаться
В этот дом моя мама вложила в три раза больше денег, чем ее муж. Теперь его сын имеет право получить часть дома, часть квартиры( полученной моей мамой за 7 лет до знакомства со вторым мужем) и получит 408 рублей с маминого счета.Вы наступили мне на больную мозоль
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Он - гниль, что тут добавить..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
мама на вас то могла все написать, эх
СсылкаПожаловаться
МарТa
мама на вас то могла все написать, эх
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, как-то раньше надо было все продумать.
Очень жаль((.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
а квартира вашей мамы каким боком в общее наследство?
СсылкаПожаловаться
Кто я? Где я?
а квартира вашей мамы каким боком в общее наследство?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Как мне объяснил нотариус- это наследство умершей жены и муж первая очнредь для ее получения .
СсылкаПожаловаться
Как мне объяснил нотариус- это наследство умершей жены и муж первая очнредь для ее получения .
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
закону о приватизации ровно 25!! лет.. кто мешал маме приватизировать кв на себя? раз кв. получала она..
ну вы так криво пишите.. что даже не хочется объяснять..
идите спать уже
СсылкаПожаловаться
Кто я? Где я?
закону о приватизации ровно 25!! лет.. кто мешал маме приватизировать кв на себя? раз кв. получала она..
ну вы так криво пишите.. что даже не хочется объяснять..
идите спать уже
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Квартира кооперативная. Приватизация тут вообще не при чем.Для начала узнайте подробности, а потом возмущайтесь. Моей мамы нет уже полтора года....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
((((( нет не гниль!
СсылкаПожаловаться
Не родственников, а только наследников первой очереди. Гражданский Кодекс ничего личного.
Как сказал еще Александр 1 "все народы живут по законам и только наш по пословицам и поговоркам".
Мы должны все - таки следовать закону.
СсылкаПожаловаться
Туся
Нечего было обкуривать шмелей!!
СсылкаПожаловаться
Туся
Нечего было обкуривать шмелей!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Шмели сами винаваты! Нефик было попадаццо под 8 ведер воды))
СсылкаПожаловаться
Шмели сами винаваты! Нефик было попадаццо под 8 ведер воды))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Вот теперь все у вас виноваты..надо было ягоды собирать, как я и говори ла, а вы волки...
СсылкаПожаловаться
Туся
Вот теперь все у вас виноваты..надо было ягоды собирать, как я и говори ла, а вы волки...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
угу шоб штырило как тя)))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru