Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гниль

Вся натура  родственников вылезает, когда дело касается наследства( ((  Сидят себе спокойно в своих ульях, а потом начинается с рачь. Тьфу!!!!
Психея Моисевна Ватник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Королева. МаргоВ ответ на Туся маленькая зараза.
Туся маленькая зараза.
Я в старости планирую пугать своих детей что все имущество государству отпишу
))
А так тоже знакомая тема, мою маму трое родственников за круглым столом две недели уговаривали отписать свою долю от квартиры им, ссылаясь на то что квартира и так маленькая нас много чего на туалет претендовать.
СсылкаПожаловаться
Что-то я не помню, что можно что-то отписать государству. Но может я мало знаю жизнь. В собственность государству имущество попадает только тогда, когда не явились наследники. Так что придумайте, что-то получше.
Туся маленькая зараза.В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Что-то я не помню, что можно что-то отписать государству. Но может я мало знаю жизнь. В собственность государству имущество попадает только тогда, когда не явились наследники. Так что придумайте, что-то получше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да...наверно промахнулась)))Ну тогда церкви вроде можно, а там на месте придумаю, если понадобиться.
Королева. МаргоВ ответ на Туся маленькая зараза.
Туся маленькая зараза.
Да...наверно промахнулась)))Ну тогда церкви вроде можно, а там на месте придумаю, если понадобиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не перемудрите... Наследственное право довольно простое. Можно только при жизни, не помню, чтобы юридическое лицо, как РПЦ могло получить по завещанию. Пока писала - точно не может.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Туся маленькая зараза.
Туся маленькая зараза.
Да...наверно промахнулась)))Ну тогда церкви вроде можно, а там на месте придумаю, если понадобиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отписывайте детям.Только по справедливости,чтобы не ругались у гроба.Живите долго и счастливо!
Туся маленькая зараза.В ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
Отписывайте детям.Только по справедливости,чтобы не ругались у гроба.Живите долго и счастливо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Пока только одному все и отходит, а как там дальше будет посмотрим)
Психея Моисевна Ватник
А как вы можете мне пояснить следующую ситуацию- есть дочь,двое внуков .Потом узнается,что бабушка отписывает по дарственной имущество внуку своей сестры.Это не его бабушка.Она только продавала молоко двоюродной племяннице.А потом ни с того ни с сего подарила ему 30 соток земли и домик.
Королева. МаргоВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
А как вы можете мне пояснить следующую ситуацию- есть дочь,двое внуков .Потом узнается,что бабушка отписывает по дарственной имущество внуку своей сестры.Это не его бабушка.Она только продавала молоко двоюродной племяннице.А потом ни с того ни с сего подарила ему 30 соток земли и домик.
СсылкаПожаловаться
Дарение при жизни составляется, кому хочу тому и дарю...
Туся маленькая зараза.В ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
А как вы можете мне пояснить следующую ситуацию- есть дочь,двое внуков .Потом узнается,что бабушка отписывает по дарственной имущество внуку своей сестры.Это не его бабушка.Она только продавала молоко двоюродной племяннице.А потом ни с того ни с сего подарила ему 30 соток земли и домик.
СсылкаПожаловаться
походу кто то хорошо обработал человека, врят ли такая идея вдруг придет человеку сама собой(...
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Туся маленькая зараза.
Туся маленькая зараза.
походу кто то хорошо обработал человека, врят ли такая идея вдруг придет человеку сама собой(...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы попали в цешь.
ПС.Вас забанили? Ник изменен
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
Вы попали в цешь.
ПС.Вас забанили? Ник изменен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*в цель
Туся маленькая зараза.
Эм...это из-за того что у меня ник красный?(Я просто раньше только читала и не принимала участие в комментариях, я даже не знаю как ник то менять(((А из-за чего забанить могли?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Туся маленькая зараза.
Туся маленькая зараза.
Эм...это из-за того что у меня ник красный?(Я просто раньше только читала и не принимала участие в комментариях, я даже не знаю как ник то менять(((А из-за чего забанить могли?
СсылкаПожаловаться
У нас тут есть Туся)) С ирисом на аватарке.Видимо,вы разные Туси))
Туся маленькая зараза.В ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
У нас тут есть Туся)) С ирисом на аватарке.Видимо,вы разные Туси))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа, нет мы разные)
Психея Моисевна Ватник
У нас тут есть Туся)) С ирисом на аватарке.Видимо,вы разные Туси))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

развелось.
Туся маленькая зараза.В ответ на Aya Pon
Aya Pon

развелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наплодились
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Туся маленькая зараза.
Туся маленькая зараза.
Наплодились
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы,как шмели прямо)) Толпаме льотаете )))
Туся маленькая зараза.В ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
Вы,как шмели прямо)) Толпаме льотаете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх мне это тему дневную напомнило как кто-то раскопал шмелиный улей и еще советовался как их шлепнуть поинтереснее((
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Туся маленькая зараза.
Туся маленькая зараза.
Эх мне это тему дневную напомнило как кто-то раскопал шмелиный улей и еще советовался как их шлепнуть поинтереснее((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это была моя тема.Вот если бы эти животные меня погрызли,то я лежала бы сейчас в больнице
Туся маленькая зараза.В ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
Это была моя тема.Вот если бы эти животные меня погрызли,то я лежала бы сейчас в больнице
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А они вас раньше кусали? Мне просто это дико т.к. меня папа с детства научил ловить шмелей руками и гладить их и я просто не могу представить себе как они могут укусить если им не делать больно)))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Туся маленькая зараза.
Туся маленькая зараза.
А они вас раньше кусали? Мне просто это дико т.к. меня папа с детства научил ловить шмелей руками и гладить их и я просто не могу представить себе как они могут укусить если им не делать больно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я же их гнездо выкопала. Случайно лопатой . Они как вылетели!!! )))
Туся маленькая зараза.В ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
Я же их гнездо выкопала. Случайно лопатой . Они как вылетели!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это да, я бы от неожиданности испугалась бы)))Но если вы сильно раскопали, то через неделю, две они сами бы перебрались на другое место, а так побуянили бы часик и поспокойнее стали, мы как то тоже случайно подковырнули на даче их улей, они не такие агрессивные как пчелы и осы, быстрее успокаиваются и кого укусить не ищут))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Туся маленькая зараза.
Туся маленькая зараза.
Это да, я бы от неожиданности испугалась бы)))Но если вы сильно раскопали, то через неделю, две они сами бы перебрались на другое место, а так побуянили бы часик и поспокойнее стали, мы как то тоже случайно подковырнули на даче их улей, они не такие агрессивные как пчелы и осы, быстрее успокаиваются и кого укусить не ищут))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Неделю ждать долго.мне быстрее надо))
Туся маленькая зараза.
Наплодились
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) даже так. Добро пожаловать).
Туся маленькая зараза.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
)))) даже так. Добро пожаловать).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуйте))
Туся маленькая зараза.
Здравствуйте))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И Вам здравия).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем