Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гниль

Вся натура  родственников вылезает, когда дело касается наследства( ((  Сидят себе спокойно в своих ульях, а потом начинается с рачь. Тьфу!!!!
Психея Моисевна Ватник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Aya Pon
Вывод: ниче не иметь самое то))))
ПроСТО ЯВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Вывод: ниче не иметь самое то))))
СсылкаПожаловаться
забирай мой шалаш...мне не жалко
Aya PonВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
забирай мой шалаш...мне не жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мя сеть юрт есть)))))))))
ПроСТО ЯВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
у мя сеть юрт есть)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в связи с глобальным потеплением, меняю иглу на юрту !!!
Aya PonВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
в связи с глобальным потеплением, меняю иглу на юрту !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да пжлста))))))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
в связи с глобальным потеплением, меняю иглу на юрту !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну кому ты веришь? В Казахии тоже погода начала шалить )))
Евгения
К них гниль, а вы благородная?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Евгения
Евгения
К них гниль, а вы благородная?
СсылкаПожаловаться
У моей бабушки есть дача, по состоянию здоровья она и ее сын перестали туда ездить. Бабушкина племянница приехала уи увезла весь инструмент оттуда, никому об этом не сказав. Отец, приехав туда в это лето, был ошарашен, не найдя свои инструменты. Ключ от дачи был только у племянницы.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Евгения
Евгения
К них гниль, а вы благородная?
СсылкаПожаловаться
Я уже несколько раз писала, что почти год ухаживала за лежачей мамой, работая при этом в Москве 2 через2. В выходные привозила ей всегда почти 7 кг продуктков на своих руках. После ее смерти помогала ее мужу. Он ее пережил на полгода. Хоронила я. Сын только пришел посмотреть и вступить в права наследования. Теперь на моих плечах мой отец. Достаточно, чтобы сказать, что я тоже гниль?
Психея Моисевна Ватник
Я уже несколько раз писала, что почти год ухаживала за лежачей мамой, работая при этом в Москве 2 через2. В выходные привозила ей всегда почти 7 кг продуктков на своих руках. После ее смерти помогала ее мужу. Он ее пережил на полгода. Хоронила я. Сын только пришел посмотреть и вступить в права наследования. Теперь на моих плечах мой отец. Достаточно, чтобы сказать, что я тоже гниль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы за мамой и её мужем из-за наследства ухаживали? Или потому что по другому нельзя просто? На совести сына останется, что он только поделить пришёл. Я бы ничего с ним выяснять не стала ..
Психея Моисевна ВатникВ ответ на юлия иванова
юлия иванова
Вы за мамой и её мужем из-за наследства ухаживали? Или потому что по другому нельзя просто? На совести сына останется, что он только поделить пришёл. Я бы ничего с ним выяснять не стала ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ухаживала, потому что она моя мама. А за ним изза жалости. Он был нужен толтко мне. Я и на операцию его укладывала, чтобы удалить пластину из ноги, и звонила ему каждый день, и в больнице его навещала, и в последний путь собрала я.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на юлия иванова
юлия иванова
Вы за мамой и её мужем из-за наследства ухаживали? Или потому что по другому нельзя просто? На совести сына останется, что он только поделить пришёл. Я бы ничего с ним выяснять не стала ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этот дом моя мама вложила в три раза больше денег, чем ее муж. Теперь его сын имеет право получить часть дома, часть квартиры( полученной моей мамой за 7 лет до знакомства со вторым мужем) и получит 408 рублей с маминого счета.Вы наступили мне на больную мозоль
Психея Моисевна Ватник
В этот дом моя мама вложила в три раза больше денег, чем ее муж. Теперь его сын имеет право получить часть дома, часть квартиры( полученной моей мамой за 7 лет до знакомства со вторым мужем) и получит 408 рублей с маминого счета.Вы наступили мне на больную мозоль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он - гниль, что тут добавить..
Психея Моисевна Ватник
В этот дом моя мама вложила в три раза больше денег, чем ее муж. Теперь его сын имеет право получить часть дома, часть квартиры( полученной моей мамой за 7 лет до знакомства со вторым мужем) и получит 408 рублей с маминого счета.Вы наступили мне на больную мозоль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мама на вас то могла все написать, эх
АлександраВ ответ на МарТa
МарТa
мама на вас то могла все написать, эх
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, как-то раньше надо было все продумать.
Очень жаль((.
Комментарий удален.Почему?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Как мне объяснил нотариус- это наследство умершей жены и муж первая очнредь для ее получения .
Комментарий удален.Почему?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Квартира кооперативная. Приватизация тут вообще не при чем.Для начала узнайте подробности, а потом возмущайтесь. Моей мамы нет уже полтора года....
Психея Моисевна Ватник
Я уже несколько раз писала, что почти год ухаживала за лежачей мамой, работая при этом в Москве 2 через2. В выходные привозила ей всегда почти 7 кг продуктков на своих руках. После ее смерти помогала ее мужу. Он ее пережил на полгода. Хоронила я. Сын только пришел посмотреть и вступить в права наследования. Теперь на моих плечах мой отец. Достаточно, чтобы сказать, что я тоже гниль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
((((( нет не гниль!
Королева. Марго
Не родственников, а только наследников первой очереди. Гражданский Кодекс ничего личного.
Как сказал еще Александр 1 "все народы живут по законам и только наш по пословицам и поговоркам".
Мы должны все - таки следовать закону.
Туся
Нечего было обкуривать шмелей!!
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Туся
Туся
Нечего было обкуривать шмелей!!
СсылкаПожаловаться
Шмели сами винаваты! Нефик было попадаццо под 8 ведер воды))
Психея Моисевна Ватник
Шмели сами винаваты! Нефик было попадаццо под 8 ведер воды))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот теперь все у вас виноваты..надо было ягоды собирать, как я и говори ла, а вы волки...
Aya PonВ ответ на Туся
Туся
Вот теперь все у вас виноваты..надо было ягоды собирать, как я и говори ла, а вы волки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу шоб штырило как тя)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем