Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гоа на Новый год первый раз. Нужны советы знающих людей!

Сегодня решили, что НГ будем справлять на Гоа, в Индии еще ни разу не были. Были только в Турции да Египте, не считая крымов) Бюджет 100-120 тыс.р. на троих - мы с мужем и его друг, дней на 7-8, вылет числа 28-29 декабря из Москвы. Кто что посоветует при таких вводных? Нам желателен тихий, комфортный отдых, с телевизором, пустым пляжем и вкусной едой) Дискотеки, трансы, и запрещенные вещества нам не интересны. Ну то есть реально ли на наши деньги что-то снять в Южной части, или рассчитывать только на Север? Турагенство, в котором мы обычно брали путевки, выдало варианты от 120 тыс на двоих +80 на друга в отеле 2*, на третьей линии (завтраки включены), и это был самый дешевый вариант! Может нам имеет смысл рассмотреть не отели, а какие-нибудь бунгало, домики, квартиры? Главное, это не жить втроем в одной комнате, и уложиться в бюджет. Буду благодарна за любые советы! Не только отели, которые можете рекомендовать, а в общем, как подготовиться к поездке, какие-то нюансы, что стоит попробовать, что наоборот ни в коем случае не делать!) С удовольствием почитаю ваши истории отдыха, что больше всего запомнилось, фотки приветствуются!)
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Манюня
120 тыщ на троих ., вы точно про Гоа?
Мне казалась,что туда билеты на самолет дороже стоят, тем более на праздники...
ОксанаВ ответ на Манюня
Манюня
120 тыщ на троих ., вы точно про Гоа?
Мне казалась,что туда билеты на самолет дороже стоят, тем более на праздники...
СсылкаПожаловаться
Вам казалось или знаете? Вы не обижайтесь, но мой вопрос адресован людям, кто в теме - часто там бывает, работает в этой сфере или живет) Просто для примера - забиваю в поисковик на слетать.ру параметры, мне выдает 90 тыс, обращаюсь туда же офлайн, мне озвучивают на 30 тыс дороже.
МанюняВ ответ на Оксана
Оксана
Вам казалось или знаете? Вы не обижайтесь, но мой вопрос адресован людям, кто в теме - часто там бывает, работает в этой сфере или живет) Просто для примера - забиваю в поисковик на слетать.ру параметры, мне выдает 90 тыс, обращаюсь туда же офлайн, мне озвучивают на 30 тыс дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бываю и там, потому и удивляюсь таким ценам в каникулы особенно....
ОксанаВ ответ на Манюня
Манюня
Бываю и там, потому и удивляюсь таким ценам в каникулы особенно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз вы там были, расскажите, пожалуйста, на какие деньги тогда рассчитывать? Какого уровня отдых у вас был? (Сколько звезд, какое питание, сколько человек) Заранее спасибо.
МанюняВ ответ на Оксана
Оксана
Раз вы там были, расскажите, пожалуйста, на какие деньги тогда рассчитывать? Какого уровня отдых у вас был? (Сколько звезд, какое питание, сколько человек) Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего не смогу вас сильно помочь. Мы были в четверке со всем включено, и не в каникулы или праздники. 150 тысяч на человека
ОксанаВ ответ на Манюня
Манюня
Скорее всего не смогу вас сильно помочь. Мы были в четверке со всем включено, и не в каникулы или праздники. 150 тысяч на человека
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно, буду знать на будущее, я думала ол инклюзив стоит там дороже! Мы этот сегмент даже не рассматривали, просто все коллеги, кто там был, да и статьи на эту тему, в один голос говорят, что есть надо в кафешках, пробовать местную кухню, а не шведский стол.
Дарья КошкаВ ответ на Оксана
Оксана
Ясно, буду знать на будущее, я думала ол инклюзив стоит там дороже! Мы этот сегмент даже не рассматривали, просто все коллеги, кто там был, да и статьи на эту тему, в один голос говорят, что есть надо в кафешках, пробовать местную кухню, а не шведский стол.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
150тыс. на человека, это не дорого, при том, что вы хотите уложиться в 120 на троих
?
Сергей-Амалий Кротов-МурзилкинВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
150тыс. на человека, это не дорого, при том, что вы хотите уложиться в 120 на троих
?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
даже когда доллар стоил 32 рэ,за такие деньги тока Турция была,такое ощущение что тетка спала лет 10 и сегодня только проснулась))))))))
ОксанаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
150тыс. на человека, это не дорого, при том, что вы хотите уложиться в 120 на троих
?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все включено мы не рассматривали вообще, нам говорили, что в Индии это нереально дорого. Теперь вы озвучили цену, я не вижу тут ничего нереального)Спасибо за информацию)
маленький гномВ ответ на Оксана
Оксана
Вам казалось или знаете? Вы не обижайтесь, но мой вопрос адресован людям, кто в теме - часто там бывает, работает в этой сфере или живет) Просто для примера - забиваю в поисковик на слетать.ру параметры, мне выдает 90 тыс, обращаюсь туда же офлайн, мне озвучивают на 30 тыс дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите , включен ли топливный сбор. Он может и 10-15 тысяч на одного составлять, зависит от перевозчика. Если хотите экономии, посмотрите перелеты лоукостами. Но я вскользь глянула - без спецпредложений нет возможностии дешевле 25 взять авиа на эти даты нет
Хлюстова Мария
по помойкам не ездю...
Оксана ***В ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
по помойкам не ездю...
СсылкаПожаловаться
))))))))) +++10000
Хлюстова Мария
я в ванкувер на месяц хатю... дайти ктонить полляма, а?
Sam Fisher
А что вам мешало пойти в ДРУГОЕ турагенство?
ОксанаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
А что вам мешало пойти в ДРУГОЕ турагенство?
СсылкаПожаловаться
ничего) собираю инфу, куда лучше обратиться, что народ посоветует.
МАР
Что-то поздно вы спохватились... Бюджетно и комфортно уже не получится, увы
ОксанаВ ответ на МАР
МАР
Что-то поздно вы спохватились... Бюджетно и комфортно уже не получится, увы
СсылкаПожаловаться
Ну 2 месяца еще не так поздно) Вылеты еще должны быть нормальные. А так мы ждали новостей про Египет
МАРВ ответ на Оксана
Оксана
Ну 2 месяца еще не так поздно) Вылеты еще должны быть нормальные. А так мы ждали новостей про Египет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам ниже верно написали, что надо в агусте-сентябре озадачиваться на НГ.
Езжайте самостоятельно. Это бюджетные выйдет раза в полтора, чем по туру. Агентства сейчас цены поднимают на НГ.
ОксанаВ ответ на МАР
МАР
Вам ниже верно написали, что надо в агусте-сентябре озадачиваться на НГ.
Езжайте самостоятельно. Это бюджетные выйдет раза в полтора, чем по туру. Агентства сейчас цены поднимают на НГ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насколько я поняла из статей на эту тему, то цены там поднимаются на новогодние праздники не только у агенств, а вообще во всей туристической зоне, это у них пик спроса, и пик наглости) Мы это понимаем, мы готовы платить, т.к. потеряем больше в деньгах, если будем отдыхать в рабочие дни. Буду благодарна, если вы мне подскажете варианты самостоятельного бронирования, можно в личку! Просто сколько раз мы рассматривали разные варианты - пакетные туры всегда оказывались дешевле(это про Египет,Турцию,Россию).
МАРВ ответ на Оксана
Оксана
Насколько я поняла из статей на эту тему, то цены там поднимаются на новогодние праздники не только у агенств, а вообще во всей туристической зоне, это у них пик спроса, и пик наглости) Мы это понимаем, мы готовы платить, т.к. потеряем больше в деньгах, если будем отдыхать в рабочие дни. Буду благодарна, если вы мне подскажете варианты самостоятельного бронирования, можно в личку! Просто сколько раз мы рассматривали разные варианты - пакетные туры всегда оказывались дешевле(это про Египет,Турцию,Россию).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, цены поднимают все. И отправляющая сторона и принимающая.
Жилье бронируете через Букинг или Airbnb, но на НГ, думаю, 100% оплаты. Зато, можно снять апарты с двумя спальнями, что в отеле проблематично.
Лететь лучше до Дели, а потом на местных авиалиниях Индиго или Джетстар до Гоа. Так перелет вам дешевле обойдется, но хлопотнее. Но это всё надо бронировать сейчас, так как хорошие предложения уходят стремительно
Алиса
Новогодние каникулы, т.е. отпуск обычно в августе заказываем в турагенстве или билеты покупаем, летом это дешевле получается. Или по горящей путёвке, если повезёт, бюджетно получится. Но на НГ это маловероятно, сейчас только по полной цене, ещё и накрученной можно что либо взять, даже Гоа.
ОксанаВ ответ на Алиса
Алиса
Новогодние каникулы, т.е. отпуск обычно в августе заказываем в турагенстве или билеты покупаем, летом это дешевле получается. Или по горящей путёвке, если повезёт, бюджетно получится. Но на НГ это маловероятно, сейчас только по полной цене, ещё и накрученной можно что либо взять, даже Гоа.
СсылкаПожаловаться
да мы только в октябре из отпуска прилетели, как то не до новогодних каникул было) а сегодня приняли такое решение) Мы не ищем чего-то горящего и сверхдешевого, я прошу советов, как не переплатить, рекомендаций отелей, в которых люди лично отдыхали, и считают оптимальным соотношение цена-качество. Или не отелей, а другие варианты на наши деньги. Ну и просто интересно, что люди расскажут - посоветуют)
Сергей-Амалий Кротов-Мурзилкин
За 100 рублей ты тока в санаторий в каком нить зажо....инске сездишь,с совковым сервисом.
Сергей-Амалий Кротов-МурзилкинВ ответ на Сергей-Амалий Кротов-Мурзилкин
Сергей-Амалий Кротов-Мурзилкин
За 100 рублей ты тока в санаторий в каком нить зажо....инске сездишь,с совковым сервисом.
СсылкаПожаловаться
съездишь
Сергей-Амалий Кротов-Мурзилкин
Ты из какого года к нам телепортнулась если за эти гроши на бали губу раскатала
уха ха,давно так не сме
ялся
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем