Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гоблин и его тараканы.

Ругаемся с одной Мадам. Я ей факты и доводы,она в прошлое и тычет меня в мое говно.Через пол часа ты уже чувствуешь что она права,как школьник получивший кол, глаза в пол , утирая сопли..Сидишь оптекаеш,все вроде правильно,но вкрадываеться смутные сомнения,что не получив ответ на главный вопрос.Человек получивший контрофакты использует против тебя.Скажите не давай повода ,и повода не будет. Ой не все так просто. И какакого лешаго мне было это надо?Вот и думаю будь хитрее.Как бы научится?
Я о бывшей супружнецы.
злой гоблин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
наталиВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
ООО да страшна в гневе.Может их вообще не трогать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ООО да страшна в гневе.Может их вообще не трогать?

Трогать, только нежно)))
злой гоблинВ ответ на натали
натали
ООО да страшна в гневе.Может их вообще не трогать?

Трогать, только нежно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пытаюсь,не получается... скорее не научился.)
Ф.Сухов
Валера, ты дурень. Понятно же - твоя бывшая к теме отношения ни какого не имеет. Чтоб тебя уважал капитан , нужно быть адмиралом, а не мичманом или матросом.
злой гоблинВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Валера, ты дурень. Понятно же - твоя бывшая к теме отношения ни какого не имеет. Чтоб тебя уважал капитан , нужно быть адмиралом, а не мичманом или матросом.
СсылкаПожаловаться
Ты не прав Андрей.
Ф.СуховВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Ты не прав Андрей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, не прав, так и хочешь быть замеченным. Нахрена тебе это? там же свобода, столько заманух. Нет,я понимаю что фотка на стене висит, выбрось ее нах
злой гоблинВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ага, не прав, так и хочешь быть замеченным. Нахрена тебе это? там же свобода, столько заманух. Нет,я понимаю что фотка на стене висит, выбрось ее нах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все так как я хочу.Что то сильней меня Андрей.
Valery L.В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Валера, ты дурень. Понятно же - твоя бывшая к теме отношения ни какого не имеет. Чтоб тебя уважал капитан , нужно быть адмиралом, а не мичманом или матросом.
СсылкаПожаловаться
В морской бой играешь?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Валера, ты дурень. Понятно же - твоя бывшая к теме отношения ни какого не имеет. Чтоб тебя уважал капитан , нужно быть адмиралом, а не мичманом или матросом.
СсылкаПожаловаться
Валера, ты дурень. Понятно же - твоя бывшая к теме отношения ни какого не имеет. Чтоб тебя уважал капитан , нужно быть адмиралом, а не мичманом или матросом.

Умным всегда хорошо быть. Как ты, например..)))
Игорь
Мы не можем похвастаться мудростью глаз и умелыми жестами рук....нам не нужно всё это, чтобы друг друга понять!!!
КАМА*В ответ на Игорь
Игорь
Мы не можем похвастаться мудростью глаз и умелыми жестами рук....нам не нужно всё это, чтобы друг друга понять!!!
СсылкаПожаловаться
Мы не можем похвастаться мудростью глаз и умелыми жестами рук....нам не нужно всё это, чтобы друг друга понять!!!
"....Сигареты в руках, чай на столе, Так замыкается круг. И вдруг нам становится страшно что-то менять. .." (с)
ИгорьВ ответ на КАМА*
КАМА*
Мы не можем похвастаться мудростью глаз и умелыми жестами рук....нам не нужно всё это, чтобы друг друга понять!!!
"....Сигареты в руках, чай на столе, Так замыкается круг. И вдруг нам становится страшно что-то менять. .." (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты меня типа поняла)))))))))
КАМА*В ответ на Игорь
Игорь
Ну ты меня типа поняла)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да )
ИгорьВ ответ на КАМА*
КАМА*
да )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КАМА умная, пачти как Детка!!!!
Елена Ельнина
Забудьте - это ваше прошлое.Если детей общих нет конечно.
злой гоблинВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Забудьте - это ваше прошлое.Если детей общих нет конечно.
СсылкаПожаловаться
Дети есть,уже взрослые.
Елена ЕльнинаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Дети есть,уже взрослые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тогда проще сказать че сделать.Прожили наверно не мало.
Вот интересно живут люди,живут любят друг друга,или хорошо относятся,а потом в какой то момент все начинает идти в кривь и в кось.И вот бац они уже практически чужие а то и враги.Почему так бывает?почему нельзя расстаться людьми?И не травить друг другу потом жизнь?
Хотя я со своими бывшими парнями не смогла сохранить приятельских отношений,обижены на меня .непонятно только с какого лешего.Сами же ведь бросали.Потом назад просились.А я тихо обалдевала,от этих танцев...
злой гоблинВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Да тогда проще сказать че сделать.Прожили наверно не мало.
Вот интересно живут люди,живут любят друг друга,или хорошо относятся,а потом в какой то момент все начинает идти в кривь и в кось.И вот бац они уже практически чужие а то и враги.Почему так бывает?почему нельзя расстаться людьми?И не травить друг другу потом жизнь?
Хотя я со своими бывшими парнями не смогла сохранить приятельских отношений,обижены на меня .непонятно только с какого лешего.Сами же ведь бросали.Потом назад просились.А я тихо обалдевала,от этих танцев...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трудный вопрос,сам еще не разобрался.Вроде все нормально было,как не как 23 года прожили,а тут такое выдала.До конца так и не понял чего она хочет.
Елена ЕльнинаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Трудный вопрос,сам еще не разобрался.Вроде все нормально было,как не как 23 года прожили,а тут такое выдала.До конца так и не понял чего она хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
23 года,мне лет то не намного больше:)))а я вам тут еще советы пытаюсь давать:)
злой гоблинВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
23 года,мне лет то не намного больше:)))а я вам тут еще советы пытаюсь давать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает что человек умом старше своего возраста. А старик как дитё малое.)))
Елена ЕльнинаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Бывает что человек умом старше своего возраста. А старик как дитё малое.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ВСЕ бывает:)))Не раскисайте в любом случае.
злой гоблинВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
ВСЕ бывает:)))Не раскисайте в любом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо,иногда важна поддержка,сейчас как никогда.
Ветка Sarrы
Вы знаете немецкий?
злой гоблинВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Вы знаете немецкий?
СсылкаПожаловаться
Есть немного.А что?
Ветка SarrыВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Есть немного.А что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего...времени свободного у вас много ...вот хренью и страдаете...
злой гоблинВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Да ничего...времени свободного у вас много ...вот хренью и страдаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По часовая оплата.Вы много меня на форуме видите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем