Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гоблин и его тараканы.

Ругаемся с одной Мадам. Я ей факты и доводы,она в прошлое и тычет меня в мое говно.Через пол часа ты уже чувствуешь что она права,как школьник получивший кол, глаза в пол , утирая сопли..Сидишь оптекаеш,все вроде правильно,но вкрадываеться смутные сомнения,что не получив ответ на главный вопрос.Человек получивший контрофакты использует против тебя.Скажите не давай повода ,и повода не будет. Ой не все так просто. И какакого лешаго мне было это надо?Вот и думаю будь хитрее.Как бы научится?
Я о бывшей супружнецы.
злой гоблин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
1456789
злой гоблинВ ответ на Фух
Фух
Пока в вы не утопите камень... давайте так.. ну было? было! но прошло!...а жизнь одна.. не так ли???.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так Мадам. Жизнь одна ,хочется своего кусочка счастья.
злой гоблин
Так Мадам. Жизнь одна ,хочется своего кусочка счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так возьмите его, месье..а не оглядывайтесь.. что там куда и каво(( и как надо было и как не надо было..
Insu
Соглашайся со всем, тогда больше шансов получить ответ на свой вопрос, заодно сама и реабилитирует
злой гоблинВ ответ на Insu
Insu
Соглашайся со всем, тогда больше шансов получить ответ на свой вопрос, заодно сама и реабилитирует
СсылкаПожаловаться
Это верно.Так мало так считают.
злой гоблин
Это верно.Так мало так считают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогу осилит идущий. Некоторым людям нужно очень много и долго высказывать свое недовольство и обиды, чтобы перестать держать их внутри. Когда этого не останется, становится возможным более конструктивный диалог
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не оставляет меня прошлое.Грызет и кусается.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Есть правда ваших словах,а что было у вас,я думаю сложно и не однозначно,я не могу всего сказать про себя. Кому ты верил обманул,и тебя же оболгал, и ему поверили.Не тот круг моего общения меня и подвел.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И выяснять не скем.
все умерли?
РиммаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Не оставляет меня прошлое.Грызет и кусается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что будущего нет или прошло мало времени, все лечится постепенно.
злой гоблинВ ответ на Римма
Римма
потому что будущего нет или прошло мало времени, все лечится постепенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь время вылечит.А еще коменты что вы мне пишите.Это инъекция что вылечит меня.
РиммаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Надеюсь время вылечит.А еще коменты что вы мне пишите.Это инъекция что вылечит меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вылечит вылечит, не вы первый и не последний))
злой гоблинВ ответ на Римма
Римма
вылечит вылечит, не вы первый и не последний))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за поддержку,она вовремя.)))
Дочь Самурая
если женщина дорожит мужчиной,самое глупое,что она может сделать, это доказать ему что он не прав...
злой гоблинВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
если женщина дорожит мужчиной,самое глупое,что она может сделать, это доказать ему что он не прав...
СсылкаПожаловаться
Вот бы ваши слова и ей бы в уши.
Дочь Самурая В ответ на злой гоблин
злой гоблин
Вот бы ваши слова и ей бы в уши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дуся мая, так она же ваша бывшая... ей уже пофиг...
злой гоблинВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
дуся мая, так она же ваша бывшая... ей уже пофиг...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем звонить и ворошить прошлое.
злой гоблин
Зачем звонить и ворошить прошлое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
предупредите ее стальным голосом (умеете так разговаривать?:) ), что в след. раз, когда она начнет говорить то-то и то-то, вы кладете трубку и на ее звонки не отвечаете, что согласны с ней общаться только по существу.
Сочувствую:)) В браке, вам, бедным, достается много мозгопиления, еще и после него! Держитесь:)))
злой гоблинВ ответ на ix-iy
ix-iy
предупредите ее стальным голосом (умеете так разговаривать?:) ), что в след. раз, когда она начнет говорить то-то и то-то, вы кладете трубку и на ее звонки не отвечаете, что согласны с ней общаться только по существу.
Сочувствую:)) В браке, вам, бедным, достается много мозгопиления, еще и после него! Держитесь:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот спасибо. Супер.))
Дочь Самурая В ответ на злой гоблин
злой гоблин
Зачем звонить и ворошить прошлое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю, загадочная женщина...сама придумала,сама обиделась...
Элина Тарабанова
Автор, а в чем проблема = то? У нее что ли гавна в прошлом нет? Вы и ее тыкнете, если начнет. А еще лучше, но это жестоко = спокойным, железным тоном сказать что не будете с ней общаться потому что она ведет себя некрасиво и неадекватно и уйти на пару дней (повесить трубку). Меня так муж игнорирует когда я на него орать начинаю (бывает редко, но бывает). Очень меня этим бесит, но работает на меня каждый раз.
злой гоблинВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
Автор, а в чем проблема = то? У нее что ли гавна в прошлом нет? Вы и ее тыкнете, если начнет. А еще лучше, но это жестоко = спокойным, железным тоном сказать что не будете с ней общаться потому что она ведет себя некрасиво и неадекватно и уйти на пару дней (повесить трубку). Меня так муж игнорирует когда я на него орать начинаю (бывает редко, но бывает). Очень меня этим бесит, но работает на меня каждый раз.
СсылкаПожаловаться
Совет принят.Весьма позитивно.
Алекса
Валера Валера как ты предсказуем!
злой гоблинВ ответ на Алекса
Алекса
Валера Валера как ты предсказуем!
СсылкаПожаловаться
Это плохо?
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем