Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гоблин и его тараканы

Я много тем писал. С левых ников то я сбился со счету. Мне приписали что я алкаш,да будет так. Хочу высказать о вас свое мнение.,если есть желание.Грубить не буду. Я знаю правила форума. О новых скажу не четко.Кто сменил ник вяло.
erbittert Goblin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
389
МюмзикВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
Мюмзик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!!!!Мышка -прелесть!!!!
наивнаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Сильно не бить! Я и так вся в шрамах!
СсылкаПожаловаться
Поправляйся и выздоравливай! Как гемоглобин?
МюмзикВ ответ на наивная
наивная
Поправляйся и выздоравливай! Как гемоглобин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! А фиг его знает ))) Выписка почти пустая ))) Чтоб не расстраивалась....) Был 61
наивнаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Спасибо! А фиг его знает ))) Выписка почти пустая ))) Чтоб не расстраивалась....) Был 61
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас! Ешь печенку и гранаты, а лучше-дорогой гранатовый сок! И сорбофен
МюмзикВ ответ на наивная
наивная
Ужас! Ешь печенку и гранаты, а лучше-дорогой гранатовый сок! И сорбофен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пью ферлатум-фолл с витаминами группы В , на гранат смотреть страшно...два месяца в холодильнике лежит ( печенку сын пока не купил...вернее,купил, но ее пришлось выбросить...нет нормальной
наивнаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Пью ферлатум-фолл с витаминами группы В , на гранат смотреть страшно...два месяца в холодильнике лежит ( печенку сын пока не купил...вернее,купил, но ее пришлось выбросить...нет нормальной
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да че ему сделается... И форточку обязательно открой - свежий воздух. Ну хотя бы мяска побольше. Гранатовый сок обязательно!
МюмзикВ ответ на наивная
наивная
Да че ему сделается... И форточку обязательно открой - свежий воздух. Ну хотя бы мяска побольше. Гранатовый сок обязательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А врач сказал, что гранаты и икра -миф и пустая трата денег (( Соседка подарила баночку красной икры, а она давно протухла....так обидно!
наивнаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А врач сказал, что гранаты и икра -миф и пустая трата денег (( Соседка подарила баночку красной икры, а она давно протухла....так обидно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
про гранаты и печенку мне тоже врач сказал. А еще - все будет хорошо!
МюмзикВ ответ на наивная
наивная
про гранаты и печенку мне тоже врач сказал. А еще - все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обязательно!!!!
наивнаяВ ответ на наивная
наивная
Да че ему сделается... И форточку обязательно открой - свежий воздух. Ну хотя бы мяска побольше. Гранатовый сок обязательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И мужиков, царапающихся в дверь, посылай трехэтажным матом с 9-го этажа: "От-итесь, грешные, на три недели!"
ГАЛИСВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Пью ферлатум-фолл с витаминами группы В , на гранат смотреть страшно...два месяца в холодильнике лежит ( печенку сын пока не купил...вернее,купил, но ее пришлось выбросить...нет нормальной
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пью ферлатум-фолл с витаминами группы В , на гранат смотреть страшно...два месяца в холодильнике лежит ( печенку сын пока не купил...вернее,купил, но ее пришлось выбросить...нет нормальной

Лучше печенки - парная телятина!)))
Я после родов(1981 год. тогда ничего не было) очень много крови потеряла 1300 переливали, так только парной телятиной и вылезла! Не черная икра, не гранаты, ничего не помогало, все что ела, все в молоко шло, по стеночке ходила))))
МюмзикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Пью ферлатум-фолл с витаминами группы В , на гранат смотреть страшно...два месяца в холодильнике лежит ( печенку сын пока не купил...вернее,купил, но ее пришлось выбросить...нет нормальной

Лучше печенки - парная телятина!)))
Я после родов(1981 год. тогда ничего не было) очень много крови потеряла 1300 переливали, так только парной телятиной и вылезла! Не черная икра, не гранаты, ничего не помогало, все что ела, все в молоко шло, по стеночке ходила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я так....а парную телятину сын пока не умеет выбирать....в магазине фигня, а на рынке дорого... да и ехать далеко
НаталиВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Сильно не бить! Я и так вся в шрамах!
СсылкаПожаловаться
Мюмзичка! Рада, что ты уже с нами! Скорейшего тебе выздоровления! Мы сегодня с Мамулей о тебе вспоминали)
МюмзикВ ответ на Натали
Натали
Мюмзичка! Рада, что ты уже с нами! Скорейшего тебе выздоровления! Мы сегодня с Мамулей о тебе вспоминали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!!!!
elena.platovaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подтверждаю, что вспоминали!! Очень тепло о тебе говорили. Желаю прям самого полного выздоровления!
МюмзикВ ответ на elena.platova
elena.platova
Подтверждаю, что вспоминали!! Очень тепло о тебе говорили. Желаю прям самого полного выздоровления!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СПАСИБО!!!!
Джоли
А мну вспомнят?
erbittert GoblinВ ответ на Джоли
Джоли
А мну вспомнят?
СсылкаПожаловаться
Конечно помню пишешь хорошо и в тему.
ДжолиВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Конечно помню пишешь хорошо и в тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*радуюсь как дите - похвалили*
erbittert GoblinВ ответ на Джоли
Джоли
*радуюсь как дите - похвалили*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это факт я хоть не пишу . Читаю поверьте не дифирамбы.
Алёна Валиуллова
Изучаешь форум?
erbittert GoblinВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Изучаешь форум?
СсылкаПожаловаться
Мне не надо его изучать. я здесь давно.
Алёна ВалиулловаВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Мне не надо его изучать. я здесь давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно изучаешь, значит ))
OlgaOlga
дарю! пользуйся.. можешь не благодарить

Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
дарю! пользуйся.. можешь не благодарить

СсылкаПожаловаться
ток что про тараканов говорили....блин, 1 раз довелось в общаге лицезреть... мерзкие инопланетяне! сидят на шкафу и пяяялятся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем