Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гоблин и созерцание форумных жн.

Как я вижу жн форумчан.Марица фото 1
Маргоша фото 2
Ольга Ольга фото 3
Вишня фото 4
Выдра просто фото 5
Ира Иванова фото 6

















Гоблин.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
112131415
Гоблин.В ответ на Фух
Фух
Ну окей... так я и думала... к тому и пришли... я потому тебя не авторизовала повторно.. с твоим сообщением, что я тебя теперь боюсь! я не знаю, что от тебя ждать..ты непредсказуем.. а сообщение я видела... обиды нет и быть не может... но опасение -присутствует((.. а сообщение я оценила... но теперь не знаю, что и делать(( как быть?...ты непредсказуем.. вон про меня в теме навалял про измены...(( чепухню)) помнишь? чи ни?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понял и принял ,я для себя тебя стер.
Получается в ММ мои друзья(ты видела) меня воспринимают как я есть Жаль что не увидела во мне суть.
ФухВ ответ на Гоблин.
Гоблин.
Понял и принял ,я для себя тебя стер.
Получается в ММ мои друзья(ты видела) меня воспринимают как я есть Жаль что не увидела во мне суть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жаль( но факт
Бродяга
Молодец Гоблин нормальная тема а то эти клуши каркают что им без мужиков весело живётся
Гоблин.В ответ на Бродяга
Бродяга
Молодец Гоблин нормальная тема а то эти клуши каркают что им без мужиков весело живётся
СсылкаПожаловаться
Честно не ожидал комента от вас.Но приятно что увидели контекст в теме.
ЕленаВ ответ на Бродяга
Бродяга
Молодец Гоблин нормальная тема а то эти клуши каркают что им без мужиков весело живётся
СсылкаПожаловаться
Да это вы без нас не можете...
Только пиво лопаете, да в телик таращитесь...
Женщина -это все самое лучшее, что есть в вашей никчемной жизни...
Колобок и два жирафа
Здорово! Жаль, что так не много.
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем