Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гоблин и созерцание форумных жн.

Как я вижу жн форумчан.Марица фото 1
Маргоша фото 2
Ольга Ольга фото 3
Вишня фото 4
Выдра просто фото 5
Ира Иванова фото 6

















Гоблин.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
Черная Вдова
ща тя забабанят...
Черная Вдова
ща тя забабанят...
СсылкаПожаловаться
И плохо сделают! Тема - супер!!!

Гоюлин! Покажи страшилку про меня!! :-)))
Марина ГорбуноваВ ответ на HELGA *
HELGA *
И плохо сделают! Тема - супер!!!

Гоюлин! Покажи страшилку про меня!! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И плохо сделают! Тема - супер!!!

Вот, я давно ратую за неудаление тем!
Пущай лучше ставят на тему пометку, что ненормативную лексику содержит или что-нибудь в этом роде.
Марина Горбунова
И плохо сделают! Тема - супер!!!

Вот, я давно ратую за неудаление тем!
Пущай лучше ставят на тему пометку, что ненормативную лексику содержит или что-нибудь в этом роде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типа, дитям и беременным женщинам заходить не рекомендуется?
Марина ГорбуноваВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
типа, дитям и беременным женщинам заходить не рекомендуется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще сердечникам, гипертоникам и просто впечатлительным женщинам! :-))
Марина Горбунова
А еще сердечникам, гипертоникам и просто впечатлительным женщинам! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот ещё добавь ПМСниц и в климаксе, и чё... все за дверями толпиться будут, а в теме-пусто)
Марина ГорбуноваВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
вот ещё добавь ПМСниц и в климаксе, и чё... все за дверями толпиться будут, а в теме-пусто)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело модератора будет предупредить. А там уже все пеняйте на себя! :-))
Прекрасная СесильВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
вот ещё добавь ПМСниц и в климаксе, и чё... все за дверями толпиться будут, а в теме-пусто)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Во вступлении к Первому изданию я предупреждал всех девушек, что главу "Серп и Молот - Карачарово" следует пропустить, не читая, поскольку за фразой "И немедленно выпил" следуют полторы страницы чистейшего мата, что во всей этой главе нет ни единого цензурного слова, за исключением фразы "И немедленно выпил". Добросовестным уведомлением этим я добился только того, что все читатели, в особенности девушки, сразу хватались за главу "Серп и Молот Карачарово", даже не читая предыдущих глав, даже не прочитав фразы "И немедленно выпил"." )))
Прекрасная Сесиль
"Во вступлении к Первому изданию я предупреждал всех девушек, что главу "Серп и Молот - Карачарово" следует пропустить, не читая, поскольку за фразой "И немедленно выпил" следуют полторы страницы чистейшего мата, что во всей этой главе нет ни единого цензурного слова, за исключением фразы "И немедленно выпил". Добросовестным уведомлением этим я добился только того, что все читатели, в особенности девушки, сразу хватались за главу "Серп и Молот Карачарово", даже не читая предыдущих глав, даже не прочитав фразы "И немедленно выпил"." )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нууу....на форуме скорая дежурит частенько, нашатыря на всех хватит)
Первый ЩасВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
типа, дитям и беременным женщинам заходить не рекомендуется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ога. И дети точно будут знать, где интереснее всего. )))
Марина Горбунова
И плохо сделают! Тема - супер!!!

Вот, я давно ратую за неудаление тем!
Пущай лучше ставят на тему пометку, что ненормативную лексику содержит или что-нибудь в этом роде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обеими руками ЗА!!!!++++
КарловнаВ ответ на Черная Вдова
Черная Вдова
ща тя забабанят...
СсылкаПожаловаться
Не вижу причин для бана)
МаргошаВ ответ на Карловна
Карловна
Не вижу причин для бана)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здрассьте!!!!а клевета????Ну какая ж я блондинка????как минимум - брюнетка (как все видели), как максимум - лысая (как ИМ утверждает)
КарловнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
здрассьте!!!!а клевета????Ну какая ж я блондинка????как минимум - брюнетка (как все видели), как максимум - лысая (как ИМ утверждает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тут ты права! косяк))) Прям дальтоник ей богу))) может простим? а мужчины они почти фсе дальтоники, он оттенков не различают)))
МаргошаВ ответ на Карловна
Карловна
Вот тут ты права! косяк))) Прям дальтоник ей богу))) может простим? а мужчины они почти фсе дальтоники, он оттенков не различают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
) может простим?
чего меня-то спрашиваешь? это я могу попросить простить)))) я блондинкой хоть побуду....
КарловнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
) может простим?
чего меня-то спрашиваешь? это я могу попросить простить)))) я блондинкой хоть побуду....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
та давай мы те парик натянем?)))
МаргошаВ ответ на Карловна
Карловна
та давай мы те парик натянем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(на ушко) я конопатая. Мне нельзя светлые волосы - сразу конопатая-конопатая!!!!
КарловнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
(на ушко) я конопатая. Мне нельзя светлые волосы - сразу конопатая-конопатая!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я весной конопатая)) СЕСТРААА!!!
Angelika NikiforovaВ ответ на Карловна
Карловна
Не вижу причин для бана)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вижу причин для бана)

мда... оскорбление пользователей - разве не замечаете? вас что, специально отобрали таких?
КарловнаВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
Не вижу причин для бана)

мда... оскорбление пользователей - разве не замечаете? вас что, специально отобрали таких?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас посмотрю где оскорбления.
Angelika NikiforovaВ ответ на Карловна
Карловна
сейчас посмотрю где оскорбления.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оскорбление - это сам факт выставления этих глумливых фото с подписями пользователей.
К тому же фото наверняка чужих людей - чего нельзя делать вообще-то - никаких доказательств нет, что это фото принадлежит этому человеку. Нарушается закон, если так уже по всей строгости. - использование этих фото. Вы бы хотели, чтобы фото вашей дочери, которое она выложит в контакте, использовал дрочливый старикан для таких целей??
КарловнаВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
оскорбление - это сам факт выставления этих глумливых фото с подписями пользователей.
К тому же фото наверняка чужих людей - чего нельзя делать вообще-то - никаких доказательств нет, что это фото принадлежит этому человеку. Нарушается закон, если так уже по всей строгости. - использование этих фото. Вы бы хотели, чтобы фото вашей дочери, которое она выложит в контакте, использовал дрочливый старикан для таких целей??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно поэтому, я не выкладываю свои фото в контакте, то что свободно в общем доступе в инете, может использоваться по своему усмотрению. Блокируйте свою страничку или не выкладывайте. И зачем вы связываете просто смешные фото в теме, которые кстати воспринялись адекватно форумчанами. Тогда вы тоже нарушаете права, уберите фотку с вашей аватарки, вы же тоже не в курсе, а понравится ли это автору фотки? Зачем вы её используете в своих целях? Для вас это не нарушение?
Angelika NikiforovaВ ответ на Карловна
Карловна
Именно поэтому, я не выкладываю свои фото в контакте, то что свободно в общем доступе в инете, может использоваться по своему усмотрению. Блокируйте свою страничку или не выкладывайте. И зачем вы связываете просто смешные фото в теме, которые кстати воспринялись адекватно форумчанами. Тогда вы тоже нарушаете права, уберите фотку с вашей аватарки, вы же тоже не в курсе, а понравится ли это автору фотки? Зачем вы её используете в своих целях? Для вас это не нарушение?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я сфотографировала сама эту куклу с разрешения её владельца.
Так что вопросы о правомерности не ко мне. И то , что свободно в общем доступе не может использоваться кем угодно как угодно - есть законы, которые это регулируют, - неприкосновенность личной жизни, хотя бы , или законы об авторских правах. Откуда вы знаете, из каких именно источников получены эти фоты? Есть такие проги, которые из вашего компа достанут инфу - в.т.ч. ваши фото - когда вы пользуетесь инетом. Конечно же, это всё незаконно... так что не зарекайтесь.
смешные фото в теме - вам то может и смешно, но вот вряд ли будет смешно этим девушкам, чьи на самом деле эти фото....Или тем леди, имена которых в ней используются.
Я всё сказала - дело конечно ваше - вы же модератор - но то, что вы не знаете элементарного, и что вы не очень-то заботитесь о корректности в сети - это налицо. Вот почему я и посетовала - такое впечатление - что модераторов специально отбирают нещепетильных.
КарловнаВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
я сфотографировала сама эту куклу с разрешения её владельца.
Так что вопросы о правомерности не ко мне. И то , что свободно в общем доступе не может использоваться кем угодно как угодно - есть законы, которые это регулируют, - неприкосновенность личной жизни, хотя бы , или законы об авторских правах. Откуда вы знаете, из каких именно источников получены эти фоты? Есть такие проги, которые из вашего компа достанут инфу - в.т.ч. ваши фото - когда вы пользуетесь инетом. Конечно же, это всё незаконно... так что не зарекайтесь.
смешные фото в теме - вам то может и смешно, но вот вряд ли будет смешно этим девушкам, чьи на самом деле эти фото....Или тем леди, имена которых в ней используются.
Я всё сказала - дело конечно ваше - вы же модератор - но то, что вы не знаете элементарного, и что вы не очень-то заботитесь о корректности в сети - это налицо. Вот почему я и посетовала - такое впечатление - что модераторов специально отбирают нещепетильных.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
предъявите доказательства законности использования вашей аватарки.
Angelika NikiforovaВ ответ на Карловна
Карловна
предъявите доказательства законности использования вашей аватарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
моих слов недостаточно)? у вас есть какие-то подозрения)? неужели моя аватарка более подозрительна, чем неизвестно откуда всплывшие глумливые фото разных женщин, которые выставил в теме откровенный тролль ?
Запрещено использовать чужие фото - вы и сами не хуже меня знаете правила форума.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем