Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гоблин о драке.

Я люблю драться. При росте 1.80 вешу 86 кг,малый вес. Изучая много ,боевых искусств,нашел свое. Удар в горло,но не всегда эффективно,в колено,уход сзади. И удар в затылок. Ну и есть свое .Вы уверены что ваш муж,или друг может вас защитить.Дрался против 8 человек,сложно,но жив.
злой гоблин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
Ветка SarrыВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А Вы спроецируйте ситуацию, допустим Вы куда-то идете с ребенком через дорогу, а тут машина вылетает, хотя красный свет/зебра/лежачие полицейские... Она успевает затормозить, но ребенок напуган, Вы напуганы, Вы не будете кричать на водителя? Не станете его обвинять? Вы начнете вести с ним конструктивный диалог? Вот тут уже мне не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не дай Бог такое.., Конструктивный диалог вести не буду, естественно, но и с кулаками не полезу точно.Это бессмысленно, это только усугубит ситуацию. и никого не защитит.
Само СовершенствоВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Не дай Бог такое.., Конструктивный диалог вести не буду, естественно, но и с кулаками не полезу точно.Это бессмысленно, это только усугубит ситуацию. и никого не защитит.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы с кулаками не полезете, потому что Вы женщина, и за ребенка в ответе - одного не оставите. А мужчина полезет, ну или побрешут очень сильно. Поэтому не вижу криминала в действиях того мужчины, и Вы сейчас мои слова подтвердили.
Ветка SarrыВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вы с кулаками не полезете, потому что Вы женщина, и за ребенка в ответе - одного не оставите. А мужчина полезет, ну или побрешут очень сильно. Поэтому не вижу криминала в действиях того мужчины, и Вы сейчас мои слова подтвердили.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я так понимаю, что мы с Вами не договоримся, каждый видит ситуацию по-своему и каждый останется при своем.))))))
Само СовершенствоВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Я так понимаю, что мы с Вами не договоримся, каждый видит ситуацию по-своему и каждый останется при своем.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вы мою основную мысль поняли, мы с Вами расходимся только в реализации - а это уже мелочи.
Ветка SarrыВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вы мою основную мысль поняли, мы с Вами расходимся только в реализации - а это уже мелочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
))))))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Приятно сознавать, что на форуме есть поклонники моего творчества!
Я за своего ребенка горой, если у Вас не так, остается только пожалеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Наступит время, когда ребенок будет ходить по городу один.
А вы будете сидеть дома и дрожжать за него. Так как приучаете
его надо и не надо лезть в драку. Одумайтесь. Вы своего ребенка
подвергаете опасности: не его покалечат( не дай Бог),
так он кого-нибудь убъет. А за это тюрьма бывает.
Лучше растить разумного человека. Пацифиста.
Само СовершенствоВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Наступит время, когда ребенок будет ходить по городу один.
А вы будете сидеть дома и дрожжать за него. Так как приучаете
его надо и не надо лезть в драку. Одумайтесь. Вы своего ребенка
подвергаете опасности: не его покалечат( не дай Бог),
так он кого-нибудь убъет. А за это тюрьма бывает.
Лучше растить разумного человека. Пацифиста.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот сиди и расти пацифиста, которого будут все шпынять, а мне не надо указывать, тем более такие глупости.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вот сиди и расти пацифиста, которого будут все шпынять, а мне не надо указывать, тем более такие глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Хоть вы и совершенство, хамить старшим не стоит.
Жизнь сама все расставит по местам. Удачи!
Само СовершенствоВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Хоть вы и совершенство, хамить старшим не стоит.
Жизнь сама все расставит по местам. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я уважаю людей по их поступкам, а не по их возрасту. Всего доброго.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Я уважаю людей по их поступкам, а не по их возрасту. Всего доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это нервы. И недостаток воспитания. Видимо у вас наследственное.
Само СовершенствоВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Это нервы. И недостаток воспитания. Видимо у вас наследственное.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Если у Вас нервы - пейте успокоительное.
И это конечно очень мудро, пытаться оскорбить как-то родителей оппонента. Вы тупая сука, которая пытается поучать якобы благонравным поступкам, а на деле - злое, завистливое подлое существо. Не пишите мне, ответом будет только мат.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Если у Вас нервы - пейте успокоительное.
И это конечно очень мудро, пытаться оскорбить как-то родителей оппонента. Вы тупая сука, которая пытается поучать якобы благонравным поступкам, а на деле - злое, завистливое подлое существо. Не пишите мне, ответом будет только мат.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Глупенькая. Жизнь обломает - поймете. Игнор. ))))
Само СовершенствоВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Глупенькая. Жизнь обломает - поймете. Игнор. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Женщина, мне вас искренне жаль, прочитав всю ветку, вы даже не разобрались, кто что сделал и чей муж, но смеете затрагивать моих родителей. Сначала проповедуете снобистскую мораль, а затем сами же показываете ее несостоятельность, пытаясь оскорбить оппонента. Да просто Вы лицемерка и ничтожество, и возраст к вам пришел не с мудростью, а с маразмом.
Просто старая злобна сука и дура, и ничего более.
Наталья Виноградская
Это нервы. И недостаток воспитания. Видимо у вас наследственное.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Наташ, добрый день. Изначально я написала о ситуации с моим испуганным сыном и ответными действиями мужа. Если не трудно, перечитайте с самого начала ветку.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на elena.platova
elena.platova
Наташ, добрый день. Изначально я написала о ситуации с моим испуганным сыном и ответными действиями мужа. Если не трудно, перечитайте с самого начала ветку.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Пардонте! Я тут параллельно переводом с немецкого занимаюсь.
Видимо чего-то недопоняла. Каюсь. Но перечитать уже некогда.
Наталья Виноградская
Пардонте! Я тут параллельно переводом с немецкого занимаюсь.
Видимо чего-то недопоняла. Каюсь. Но перечитать уже некогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ничего, я перескажу. в той стоящей на обочине машине был мой брат, мой сын и мой муж.
А парень не рассчитал и долбанул машину в ту дверь, за которой сидел сын (маленький). Понятное дело, что тот тоже остановился, но прям из-за руля стал "быковать".
Муж с ним "поговорил". Может в другое время и в других обстоятельствах не было бы применения силы, но испуг ребёнка думаю-весомый аргумент
Наталья ВиноградскаяВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ничего, я перескажу. в той стоящей на обочине машине был мой брат, мой сын и мой муж.
А парень не рассчитал и долбанул машину в ту дверь, за которой сидел сын (маленький). Понятное дело, что тот тоже остановился, но прям из-за руля стал "быковать".
Муж с ним "поговорил". Может в другое время и в других обстоятельствах не было бы применения силы, но испуг ребёнка думаю-весомый аргумент
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да все мы не ангелы. И я в том числе. Что бы хотелось в себе изменить, так это - избавиться от вспыльчивсти и агрессии. Но, видимо, горбатого могила исправит. А с совершенством перегрызлась оттого, что ее мнение - "единственно правильное". Не люблю людей, верящих в свою непогрешимость. И тех, кто матом кроет не уважаю. Мамуля, прости подлеца!!! Занесло.)))
Наталья Виноградская
Да все мы не ангелы. И я в том числе. Что бы хотелось в себе изменить, так это - избавиться от вспыльчивсти и агрессии. Но, видимо, горбатого могила исправит. А с совершенством перегрызлась оттого, что ее мнение - "единственно правильное". Не люблю людей, верящих в свою непогрешимость. И тех, кто матом кроет не уважаю. Мамуля, прости подлеца!!! Занесло.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Думаю у любого родителя, видя, что его дитя в опасности логика отключается и в первую очередь все мысли о ребёнке. тем более, что сын тогда был 4-х летним.
А Совершенство просто примерила эту ситуацию на себя и поняла о чём я говорю, в отличие от Лилии, которая взялась поучать.
Вот и всё.
Екатерина МолоштанВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Значит детей нет. Тогда не объяснить. Любая мать меня поймет. Неважно, что опасность была мизерной, не важно насколько это смешно или глупо в глазах окружающих, если кто-то или что-то смеет угрожать ребенку - паровоз с путей снесу.
Вы сейчас никаких разумных доводов не привели (а вроде как должны, вы не "тысначалароди";), но попытались опустить меня и всех мам. Убого и жалко. Вам действительно ничего не объяснить, роботы не люди, у них нет чувств.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну не любая мать поймет.
Екатерина Молоштан
Ну не любая мать поймет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так как та мать именно я, то я и поняла.
Екатерина МолоштанВ ответ на elena.platova
elena.platova
Так как та мать именно я, то я и поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не про это.Про то.что Совершенство написала,что то.что поймет ЛЮБАЯ мать.Даж моя мама, можно сказать.иногда оставляла нас в опасных ситуациях и ничего,я спокойно к этому отношусь.
Екатерина Молоштан
Я не про это.Про то.что Совершенство написала,что то.что поймет ЛЮБАЯ мать.Даж моя мама, можно сказать.иногда оставляла нас в опасных ситуациях и ничего,я спокойно к этому отношусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Смотри: одно дело оставить в квартире скажем без присмотра. и иное, когда на твоих глазах машина врезается в дверь, возле которой сидит твой маленький ребёнок. Хоть тот и не пострадал, но безумно испугался.
Думаешь все родители сразу выйдут и спокойно с применением логики станут выяснять размеры ущерба????
Екатерина МолоштанВ ответ на elena.platova
elena.platova
Смотри: одно дело оставить в квартире скажем без присмотра. и иное, когда на твоих глазах машина врезается в дверь, возле которой сидит твой маленький ребёнок. Хоть тот и не пострадал, но безумно испугался.
Думаешь все родители сразу выйдут и спокойно с применением логики станут выяснять размеры ущерба????
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Оставить в квартире без присмотра-смешно)Меня с 4-х лет с годовалой сестрой оставляли))
Вот примеры опасности:когда была волна метра 3.а мама лежала на пляже.а мы с сестрой(мне 7.сестре 4)на берегу плескались и убегали от волны со смехом.Подошел спасатель к маме с выговором,она ему сказала.что мои дети-не его дело(и она права).
Вторая ситуэшн(мне 14.сестре 10)проездом в Москве.мама на ровном месте на что-то обиделась.пошла вперед.в итоге.мы в последнюю милисекунду успели зайти в вагон метро.мужчины двери задержали.вот так-то.
А.я уж забыла.что когда мне было 6 лет.друзья тети врезались в дерево и умирающую.стекающую кровью женщину.посадили рядом со мной(мама была дома,была не в курсе).
Поэтому для меня такая ситуация ни о чем.Честно,я считаю.что это мелочи жизни.Даж полезно ребенку пугаться.чтоб почувствовал что такое жизнь.Я по себе сужу.
Екатерина Молоштан
Оставить в квартире без присмотра-смешно)Меня с 4-х лет с годовалой сестрой оставляли))
Вот примеры опасности:когда была волна метра 3.а мама лежала на пляже.а мы с сестрой(мне 7.сестре 4)на берегу плескались и убегали от волны со смехом.Подошел спасатель к маме с выговором,она ему сказала.что мои дети-не его дело(и она права).
Вторая ситуэшн(мне 14.сестре 10)проездом в Москве.мама на ровном месте на что-то обиделась.пошла вперед.в итоге.мы в последнюю милисекунду успели зайти в вагон метро.мужчины двери задержали.вот так-то.
А.я уж забыла.что когда мне было 6 лет.друзья тети врезались в дерево и умирающую.стекающую кровью женщину.посадили рядом со мной(мама была дома,была не в курсе).
Поэтому для меня такая ситуация ни о чем.Честно,я считаю.что это мелочи жизни.Даж полезно ребенку пугаться.чтоб почувствовал что такое жизнь.Я по себе сужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Извини, не стану обсуждать поступки твоей мамы. Мне её не то что не понять, я принципиально иная.
Екатерина МолоштанВ ответ на elena.platova
elena.platova
Извини, не стану обсуждать поступки твоей мамы. Мне её не то что не понять, я принципиально иная.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А мне не понять никогда.когда за такую мелочь бьют другого человека.За побитую машину-понимаю со скрипом.А за мелочный испуг-нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем