Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гоблин о драке.

Я люблю драться. При росте 1.80 вешу 86 кг,малый вес. Изучая много ,боевых искусств,нашел свое. Удар в горло,но не всегда эффективно,в колено,уход сзади. И удар в затылок. Ну и есть свое .Вы уверены что ваш муж,или друг может вас защитить.Дрался против 8 человек,сложно,но жив.
злой гоблин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
Александра Vogue
Ты зачем спрашиваешь? О спарринге мечтаешь?)
злой гоблинВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Ты зачем спрашиваешь? О спарринге мечтаешь?)
СсылкаПожаловаться
Тебя легко,только дунуть.
Александра VogueВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Тебя легко,только дунуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и не пишу что драться люблю и умею...просто ты такие вопросы задаёшь-"волшебные"....не сказать больше
злой гоблинВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Так я и не пишу что драться люблю и умею...просто ты такие вопросы задаёшь-"волшебные"....не сказать больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уметь защитить сложно. Я не прав?
Александра VogueВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Уметь защитить сложно. Я не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется сейчас наоборот всемирная ярость и любой готов драться в кровь только за толчок в плечо...
ХХХ
Че то походу задротство какое-то.
Алекса
"Это по ходу не Гоблин!
злой гоблинВ ответ на Алекса
Алекса
"Это по ходу не Гоблин!
СсылкаПожаловаться
Не это я.
АлексаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Не это я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не это я.

Тогда пардон прошу прощения
elena.platova
За меня нет, не дрался. А вот когда какой-то конь долбанул машину, где ехали брат (за рулём), муж и наш маленький сын (который испугался), муж выскочил первым и накостылял-еле разняли. При чём он сам игрушечный, а того коня вытащил, как пробку из бутылки с шампанским.
elena.platova
За меня нет, не дрался. А вот когда какой-то конь долбанул машину, где ехали брат (за рулём), муж и наш маленький сын (который испугался), муж выскочил первым и накостылял-еле разняли. При чём он сам игрушечный, а того коня вытащил, как пробку из бутылки с шампанским.
СсылкаПожаловаться
Хммм. У нас бы забрали права у Вашего мужа(лет на пять) и отправили к психологам: лечиться....
elena.platovaВ ответ на *
*
Хммм. У нас бы забрали права у Вашего мужа(лет на пять) и отправили к психологам: лечиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1) Машина брата стояла в разрешённом месте, а тот конь не рассчитал манёвра и задел.
2) Муж не водитель и вообще находился на заднем пассажирском сидении возле сына.
3) у мужа ваще нет водительских прав)))))
elena.platova
1) Машина брата стояла в разрешённом месте, а тот конь не рассчитал манёвра и задел.
2) Муж не водитель и вообще находился на заднем пассажирском сидении возле сына.
3) у мужа ваще нет водительских прав)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто прав, кто виноват в этом случае значения абсолютно не имеет. Здесь принцип такой, что если не можешь оставаться спокойным в критических ситуациях, тебе нехуй делать на дорогах. Да, без прав сложнее... Но классы по контролю агрессии, думаю, прописали бы по-любому. Странно, что Вы, вроде как, оправдываете столь неумное (я так мягко скажу) поведение...
elena.platovaВ ответ на *
*
Кто прав, кто виноват в этом случае значения абсолютно не имеет. Здесь принцип такой, что если не можешь оставаться спокойным в критических ситуациях, тебе нехуй делать на дорогах. Да, без прав сложнее... Но классы по контролю агрессии, думаю, прописали бы по-любому. Странно, что Вы, вроде как, оправдываете столь неумное (я так мягко скажу) поведение...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как там говорят? муж и жена-одна сатана? Вот и оправдываю!
И пофигу мне эти классы, раз ребёнок был напуган.
Само СовершенствоВ ответ на elena.platova
elena.platova
как там говорят? муж и жена-одна сатана? Вот и оправдываю!
И пофигу мне эти классы, раз ребёнок был напуган.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мамуль, она не поймет, она считает всех родителей тупыми ))))
Само Совершенство
Мамуль, она не поймет, она считает всех родителей тупыми ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет! Я как-то не парюсь над её высказываниями.
Само СовершенствоВ ответ на elena.platova
elena.platova
Привет! Я как-то не парюсь над её высказываниями.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты, че там мои слова ниже такую полемику вызвали. Девушка какая-то подозрительно негативная, обидел что ли кто? ))) Ну и мужики подтянулись, как обычно - "слышу звон, о чем поют не знаю" ))))
Само Совершенство
Ты, че там мои слова ниже такую полемику вызвали. Девушка какая-то подозрительно негативная, обидел что ли кто? ))) Ну и мужики подтянулись, как обычно - "слышу звон, о чем поют не знаю" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, я всю ветку прочла.
Как сами родителями станут, да в подобной ситуации побывают, тогда и посмотрю на их реакцию.
Само СовершенствоВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ага, я всю ветку прочла.
Как сами родителями станут, да в подобной ситуации побывают, тогда и посмотрю на их реакцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты че, мы ж, мамки, нервные, и никаких аргументов у нас нет ))))))
Само Совершенство
Ты че, мы ж, мамки, нервные, и никаких аргументов у нас нет ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А у нас сегодня первый снег выпал!!!!Такая красотень за окном. аж улыбаюсь сижу
Само СовершенствоВ ответ на *
*
Кто прав, кто виноват в этом случае значения абсолютно не имеет. Здесь принцип такой, что если не можешь оставаться спокойным в критических ситуациях, тебе нехуй делать на дорогах. Да, без прав сложнее... Но классы по контролю агрессии, думаю, прописали бы по-любому. Странно, что Вы, вроде как, оправдываете столь неумное (я так мягко скажу) поведение...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насмешили. То есть накостылять козлище, который поставил в опасное положение твоего ребенка - это неумно.
Само Совершенство
Насмешили. То есть накостылять козлище, который поставил в опасное положение твоего ребенка - это неумно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, в общем, да. Тем более, что опасности не было, не думаю, что при выполнении маневра машина могла ехать достаточно быстро, чтобы кому-то угрожать. А кулаками можно защищаться, но уж никак не доказывать что-то...
Само СовершенствоВ ответ на *
*
Ну, в общем, да. Тем более, что опасности не было, не думаю, что при выполнении маневра машина могла ехать достаточно быстро, чтобы кому-то угрожать. А кулаками можно защищаться, но уж никак не доказывать что-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушка, у Вас дети есть? Или другие близкие люди? Когда ребенку твоему угрожает опасность - ты голыми руками медведя порвешь - это я Вам как мать говорю. Это ИНСТИНКТ. Поэтому Ваши умно-неумно здесь неприемлемы.
Само Совершенство
Девушка, у Вас дети есть? Или другие близкие люди? Когда ребенку твоему угрожает опасность - ты голыми руками медведя порвешь - это я Вам как мать говорю. Это ИНСТИНКТ. Поэтому Ваши умно-неумно здесь неприемлемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая опасность? Он же не остановил эту машину голыми руками, правильно? Когда он выбрался из машины, опасность была позади.
И вообще, я с "какматерями" стараюсь не общаться: нервные вы и вместо разумных доводов начинаете орать "тысначалароди!"
Так что прощайте.
Само СовершенствоВ ответ на *
*
Какая опасность? Он же не остановил эту машину голыми руками, правильно? Когда он выбрался из машины, опасность была позади.
И вообще, я с "какматерями" стараюсь не общаться: нервные вы и вместо разумных доводов начинаете орать "тысначалароди!"
Так что прощайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит детей нет. Тогда не объяснить. Любая мать меня поймет. Неважно, что опасность была мизерной, не важно насколько это смешно или глупо в глазах окружающих, если кто-то или что-то смеет угрожать ребенку - паровоз с путей снесу.
Вы сейчас никаких разумных доводов не привели (а вроде как должны, вы не "тысначалароди";), но попытались опустить меня и всех мам. Убого и жалко. Вам действительно ничего не объяснить, роботы не люди, у них нет чувств.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем