Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гоблин о мужчинах на форуме.

Считали мы мужчин и так не посчитали...Я Посчитаю...Анонимно- гад хочется плюнут на лысину,но суцко правду вещает ...
Ефрем из СССР- приятный в общении,аж блевать охота...
Юрьевич-ангел,знает истину,но иногда в питачину заехать хочется...
Дима- сказочник,любимец публики,безобидный как ослик иа в своё день рождения...
Бочелли- редкостный писака,гуру,все знает только не летает... Я бы крылышки ему подпалил...
Доктор Кто- гей....Пацан на своей волне...
Гоблин-придурок редкостный...писал сказки дурочки,цеплялся к девахам,писал про любовь....Идиот...
Басок- я деревня,вот мой мостик....
Саша Белов- Перекрестился....
Все остальные,как ветер....
злой гоблин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
ИРГАВ ответ на Анонимно
Анонимно
анонимчик, у вас то откуда такие познания про дмитрия??
Ну по виду нормальный, на мутанта не похож.
Значит, скорее всего, такой же (приблизительно) как все.
А Вы что подумали?
Кстати, на пляж или в бассейн ходите иногда?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ааа, вы про ноги....
АнонимноВ ответ на ИРГА
ИРГА
ааа, вы про ноги....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ааа, вы про ноги....
Да много мест оволошения пониже груди есть.
ИРГАВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Они сползли на грудь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а те, что под носом, ещё не добежали..?
ДмитрийВ ответ на ИРГА
ИРГА
а те, что под носом, ещё не добежали..?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прилипли к губе)))
ИРГАВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Прилипли к губе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сладенькое любите??
ДмитрийВ ответ на ИРГА
ИРГА
сладенькое любите??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сладеньких... любил)))
Valery L.
Валер, уже три дня хочу спросить, ты что такой злой? Только не решаюсь. Может хватит воевать, а?
У тебя виза с какого числа? Я тебе не завидуб -немецкий страшно трудный, я так и не одолела..)))
Valery L.В ответ на Valery L.
Valery L.
Валер, уже три дня хочу спросить, ты что такой злой? Только не решаюсь. Может хватит воевать, а?
У тебя виза с какого числа? Я тебе не завидуб -немецкий страшно трудный, я так и не одолела..)))
СсылкаПожаловаться
извиняюсь- завидую..))
БочеллиВ ответ на Valery L.
Valery L.
Валер, уже три дня хочу спросить, ты что такой злой? Только не решаюсь. Может хватит воевать, а?
У тебя виза с какого числа? Я тебе не завидуб -немецкий страшно трудный, я так и не одолела..)))
СсылкаПожаловаться
Лер, а он че улипетывает во фрицандию?
Valery L.В ответ на Бочелли
Бочелли
Лер, а он че улипетывает во фрицандию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я могу ошибаться, но по моему он сам об этом тему писал, давно, а потом и в темах об этом говорил. Но, может, лучше у него спросить ?
злой гоблинВ ответ на Valery L.
Valery L.
Валер, уже три дня хочу спросить, ты что такой злой? Только не решаюсь. Может хватит воевать, а?
У тебя виза с какого числа? Я тебе не завидуб -немецкий страшно трудный, я так и не одолела..)))
СсылкаПожаловаться
Валер, уже три дня хочу спросить, ты что такой злой? Только не решаюсь. Может хватит воевать, а?
У тебя виза с какого числа? Я тебе не завидуб -немецкий страшно трудный, я так и не одолела..)))
dbpf jnrhsnf 12 июня,шанген,а сколько нервов и денег.Я уже там.)))
Valery L.В ответ на злой гоблин
злой гоблин
Валер, уже три дня хочу спросить, ты что такой злой? Только не решаюсь. Может хватит воевать, а?
У тебя виза с какого числа? Я тебе не завидуб -немецкий страшно трудный, я так и не одолела..)))
dbpf jnrhsnf 12 июня,шанген,а сколько нервов и денег.Я уже там.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уррааа, Гоблин! Поздравляю!!))) всё равно это надо было пройти..но это половина пути, теперь надо устраиваться..Желаю тебе терпения и успехов. У меня много друзей и знакомых в Европе и Штатах, подумала- точнее- все.!!.))) и от всех я слышала как было трудно сначала. Недавно вернулась из Америки. Я была просто счастлива видеть их всех там удачливыми и состоявшимися.
Не сердись, ладно?))
Домино
разозлился....
Васек Деловой
Меня сцуко, забыл.
Кстати интересный факт, правда не в тему:
Из обсуждения фотографий норвежской тюрьмы (к слову камеры, 12 кв.м, мебель, тв, душ и т.д.), там еще денежку хорошую платят, бассейны, тренажерные, выходные.
ДмитрийВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
Меня сцуко, забыл.
Кстати интересный факт, правда не в тему:
Из обсуждения фотографий норвежской тюрьмы (к слову камеры, 12 кв.м, мебель, тв, душ и т.д.), там еще денежку хорошую платят, бассейны, тренажерные, выходные.
СсылкаПожаловаться
А пожизненное в Норвегии есть?
Васек ДеловойВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А пожизненное в Норвегии есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
21 год максимум. Живу рядом поэтому могу сказать -это страна №1 в мире по социалке и прочему. Нефть, рыба, полезные ископаемые, информ технологии, небольшое население, хорошее распределение, нет коррупции и прочих бед. Были небольшие поселки коммуны, где рода жили веками, христиане. Последние лет 15 начали ввоз людей из развивающихся стран, часто мусульманских. Они ходят там таборами, живут паразитами на пособиях и лезут со своими традициями и религией. Соответственно многих это возмущало пока одного не прорвало. На этом острове был слет рабочей партии, (как и в месте взрыва) которая как раз и продвигает политику ввоза иммигрантов.
ДмитрийВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
21 год максимум. Живу рядом поэтому могу сказать -это страна №1 в мире по социалке и прочему. Нефть, рыба, полезные ископаемые, информ технологии, небольшое население, хорошее распределение, нет коррупции и прочих бед. Были небольшие поселки коммуны, где рода жили веками, христиане. Последние лет 15 начали ввоз людей из развивающихся стран, часто мусульманских. Они ходят там таборами, живут паразитами на пособиях и лезут со своими традициями и религией. Соответственно многих это возмущало пока одного не прорвало. На этом острове был слет рабочей партии, (как и в месте взрыва) которая как раз и продвигает политику ввоза иммигрантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понимаю - на фига им мигранты???
Васек ДеловойВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не понимаю - на фига им мигранты???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вымирают. Народ живет в небольших деревушках веками, ротация генов маленькая.
ДмитрийВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
Вымирают. Народ живет в небольших деревушках веками, ротация генов маленькая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда на фига мусульмане? Брали бы поближе - Россия рядом.
Васек ДеловойВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Тогда на фига мусульмане? Брали бы поближе - Россия рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Много норгов на русских женились. Минусы в течении 5 лет он может ее послать, жена лишится всего. На норвежках (север) желающих женится среди русских нет. Мужикоподобные с лицом как топором вырубленым. Да и наши моряки имидж стране подпортили, алкаши и воруют все, что можно.
Мюмзик
Маловато вас тут!!!!надо размножаться!!!!
ИРГА
чего это о мужиках то задумался, после утренних тем?
НЮША
Гоблин, помоги, а, это Нюша, че-тоу меня с ящиком и страничкой, зарегила новый ящик, не могу переиминоваться. Че делать-то,
злой гоблинВ ответ на НЮША
НЮША
Гоблин, помоги, а, это Нюша, че-тоу меня с ящиком и страничкой, зарегила новый ящик, не могу переиминоваться. Че делать-то,
СсылкаПожаловаться
Гоблин, помоги, а, это Нюша, че-тоу меня с ящиком и страничкой, зарегила новый ящик, не могу переиминоваться. Че делать-то, Просто входишь анкета,и там меняешь))
Просто Мария
Валер,не злись.Напиши "дурочку", а?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем