Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гоблин,со знанием дела..

Я не тролль.. многие меня знают ,кто с хорошей стороны, кто с плохой.Давайте оставим мою маску Гоблин.
Вот хотел у вас спросить Леди что для вас бывшие любимые..вопрос риторический.. для меня..
У всех была любовь или как сейчас модно грить лю.. первая юношеская и у некоторых последняя и она закончилась браком.(Брак истолковать можно по разному.Брак- семья или Брак - изделие с дефектами.) Или осознанная.. с грузом опытом житейским..
Каждый кому вы говорили или вам что я люблю,оставил у вас в душе след,может не самый чистый и яркий,но память зла,хоть и говорят что можно забыть ,вранье..От Любви дети рождаются что вам забыть и не дает о счастливом времени когда вы были влюблены или любили или рождены эмоции каких просто не забыть,думаю Америку для вас не открыл..
Вот что я заметил как старпер)) женщины забывают бывших ( не важно в каком плане муж,любимый)легче чем мужчины.. Мужчины может сильны физически ,но очень слабы морально.. опустим почему мужчина вас любит ,любил и вас выбрал и почему это забыл. и вас бросил и вам нагадил... там темный лес.. ответ я знаю ,но это другая история..
Леди не будьте к нам жестоки,мы не забываем вашу любовь к нам и том что нам говорили.. просто мы как дураки осознаем это поздно.. это нас не оправдывает.. знаю.. и это грустно..
Написано сумбурно но от души..

В теме вопросов несколько выберете сами.
Удачи всем.
Злой Гоблин.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Кристианна Локен
Мужчины не забывают любовь к ним? Пххх, еще как забывают, и обижают, и не вспоминают. Как и женщины впрочем
ЛеонардаВ ответ на Кристианна Локен
Кристианна Локен
Мужчины не забывают любовь к ним? Пххх, еще как забывают, и обижают, и не вспоминают. Как и женщины впрочем
СсылкаПожаловаться
Да мужчины про детей своих забывают подчас, когда придет новая любовь....
Кристианна ЛокенВ ответ на Леонарда
Леонарда
Да мужчины про детей своих забывают подчас, когда придет новая любовь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и такое бывает, к сожалению ((((
Таис
Ну помните вы и помните. Значит, память у вас хорошая, ещё склероз мозги не тронул. А мы-то тут при чём? У нас-свои дела, своя любовь и своё счастье. Без вас. И слава небесам....
Злой Гоблин.В ответ на Таис
Таис
Ну помните вы и помните. Значит, память у вас хорошая, ещё склероз мозги не тронул. А мы-то тут при чём? У нас-свои дела, своя любовь и своё счастье. Без вас. И слава небесам....
СсылкаПожаловаться
Ваша любовь мутуализмю.
Весна
Варелик,ты мне рупь должен...))))
Злой Гоблин.В ответ на Весна
Весна
Варелик,ты мне рупь должен...))))
СсылкаПожаловаться
Эт с кого перепугу ?))
ВеснаВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Эт с кого перепугу ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может Эвро???я недалеко от тебя...сейчас)))могу помахать платочком,беленьким))))
Злой Гоблин.В ответ на Весна
Весна
Может Эвро???я недалеко от тебя...сейчас)))могу помахать платочком,беленьким))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты где?
ВеснаВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Это ты где?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ж не самоубивца писать на форуме свои координаты....Рядом...я всегда рядом....))))
Lady Unknown
Мне кажется, запоминаются те бывшие, которые бросили тебя сами. Те, которых бросил сам, забываются проще. А вот после первых остается душевная рана и заниженная самооценка, это въедается в память глубже.
ВеснаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Мне кажется, запоминаются те бывшие, которые бросили тебя сами. Те, которых бросил сам, забываются проще. А вот после первых остается душевная рана и заниженная самооценка, это въедается в память глубже.
СсылкаПожаловаться
БРЕХНЯ!!!!
Lady UnknownВ ответ на Весна
Весна
БРЕХНЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему брехня? Вы имеете в виду, что наоборот - больше запоминаются те, которых бросил сам?
ВеснаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Почему брехня? Вы имеете в виду, что наоборот - больше запоминаются те, которых бросил сам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пыталась написать что такое ЛЮБОВЬ....но не прошло...нет,если любовь,то уже ничего не имеет значения.,никто ни с кем не расстаётся....НИКОГДА!!!Просто дураки мучаются от того что не чувсвуют физическую близость,а умные ею наслаждаются....
Valery L.В ответ на Весна
Весна
Я пыталась написать что такое ЛЮБОВЬ....но не прошло...нет,если любовь,то уже ничего не имеет значения.,никто ни с кем не расстаётся....НИКОГДА!!!Просто дураки мучаются от того что не чувсвуют физическую близость,а умные ею наслаждаются....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я пыталась написать что такое ЛЮБОВЬ....но не прошло...нет,если любовь,то уже ничего не имеет значения.,никто ни с кем не расстаётся....НИКОГДА!!!Просто дураки мучаются от того что не чувсвуют физическую близость,а умные ею наслаждаются....

чем наслаждаются умные?
ВеснаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я пыталась написать что такое ЛЮБОВЬ....но не прошло...нет,если любовь,то уже ничего не имеет значения.,никто ни с кем не расстаётся....НИКОГДА!!!Просто дураки мучаются от того что не чувсвуют физическую близость,а умные ею наслаждаются....

чем наслаждаются умные?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты сейчас умная или где?)))))))))
Valery L.В ответ на Весна
Весна
Ты сейчас умная или где?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да мне как то всё равно.. от кого услышать ответ на вопрос..
но ты такое написала.. что мне стало смешно.. в моём возрасте...
ВеснаВ ответ на Valery L.
Valery L.
да мне как то всё равно.. от кого услышать ответ на вопрос..
но ты такое написала.. что мне стало смешно.. в моём возрасте...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
любви фсе возрасты...поПкорны....))))))
Valery L.В ответ на Весна
Весна
любви фсе возрасты...поПкорны....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот именно.. но не платонической же любви..)))
Lady UnknownВ ответ на Весна
Весна
Я пыталась написать что такое ЛЮБОВЬ....но не прошло...нет,если любовь,то уже ничего не имеет значения.,никто ни с кем не расстаётся....НИКОГДА!!!Просто дураки мучаются от того что не чувсвуют физическую близость,а умные ею наслаждаются....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть если у пары настоящая любовь в Вашем понимании, то они не расстанутся? А если любовь односторонняя, а с другой стороны одни слова?
ВеснаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
То есть если у пары настоящая любовь в Вашем понимании, то они не расстанутся? А если любовь односторонняя, а с другой стороны одни слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если я напишу слово *ХАЛВА* много раз,вам слаще не станет....
Злой Гоблин.В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Мне кажется, запоминаются те бывшие, которые бросили тебя сами. Те, которых бросил сам, забываются проще. А вот после первых остается душевная рана и заниженная самооценка, это въедается в память глубже.
СсылкаПожаловаться
Не правда ..
Кристианна ЛокенВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Мне кажется, запоминаются те бывшие, которые бросили тебя сами. Те, которых бросил сам, забываются проще. А вот после первых остается душевная рана и заниженная самооценка, это въедается в память глубже.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, запоминаются те бывшие, которые бросили тебя сами. Те, которых бросил сам, забываются проще. А вот после первых остается душевная рана и заниженная самооценка, это въедается в память глубже.

Правда. Эти сволочи, надолго запоминаются))))
Мюмзик
Забудешь тут , когда все нервы истрепал....
Злой Гоблин.В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Забудешь тут , когда все нервы истрепал....
СсылкаПожаловаться
Привет пропажа..
Ты поняла...А все..хрень,забуду для будущего..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем