Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гоблины и орки

Настоящие мужики на форумах не сидят. Счастливые на форуме не сидят. Успешные на форумах не сидят. Сытые и богатые на форумах не сидят. Бизнесмены на формах не сидят. Если всех посчитать, кто не сидит на форуме, тот сидят тут только сказочные существа. Разрыв реальности а не форум. ) Может пора экзорциста звать? ))
Дмитрий Смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
134567
Мюмзик 1В ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Он же в 14 веке умер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таки я впервые копию картины увидела во всех подробностях )) на картинках в инете и в альбомах всех нюансов не увидишь, а там.. молодые пацаны в восторге были ) постарше народ примитивистов не уважает, дискуссию организовали в момент ))
Дмитрий СмирновВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
таки я впервые копию картины увидела во всех подробностях )) на картинках в инете и в альбомах всех нюансов не увидишь, а там.. молодые пацаны в восторге были ) постарше народ примитивистов не уважает, дискуссию организовали в момент ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меньшиковский дворец говорите. Это который Ораниенбаум или тот что напротив Дворцовой? А то дворцов у него ...
Мюмзик 1В ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Меньшиковский дворец говорите. Это который Ораниенбаум или тот что напротив Дворцовой? А то дворцов у него ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тот, что на сэкономленные от постройки биржи денежки построен на Университетской набережной ) скромненько и со вкусом...мне очень ореховая гостиная понравилась, а вот мужикам Босх...только о нём и говорят теперь ))
Дмитрий СмирновВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
тот, что на сэкономленные от постройки биржи денежки построен на Университетской набережной ) скромненько и со вкусом...мне очень ореховая гостиная понравилась, а вот мужикам Босх...только о нём и говорят теперь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и меня Босх заинтересовал. ) Обязательно гляну при следующем посещении культурной. Спасибо за наводку. )
Мюмзик 1В ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Вот и меня Босх заинтересовал. ) Обязательно гляну при следующем посещении культурной. Спасибо за наводку. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в реале картинка настолько ярая и детализированная, что рассматриваешь с удовольствием все эти глюки больного воображения ))) примитив, но прикольно..не всем же быть Рафаэлем или Леонардо...как говорил герой Питера О Тула в фильме Как украсть миллион , это так сказать искусство в нормальных людях вызывает суеверный ужас )
Дмитрий СмирновВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
в реале картинка настолько ярая и детализированная, что рассматриваешь с удовольствием все эти глюки больного воображения ))) примитив, но прикольно..не всем же быть Рафаэлем или Леонардо...как говорил герой Питера О Тула в фильме Как украсть миллион , это так сказать искусство в нормальных людях вызывает суеверный ужас )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот это я люблю. В Русском музее у меня раз нога затекла пока я "Последний день Помпеи" разглядывал, а ведь это моя любима картина и на репродукциях я ее много раз до этого видел. )
Мюмзик 1В ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Вот это я люблю. В Русском музее у меня раз нога затекла пока я "Последний день Помпеи" разглядывал, а ведь это моя любима картина и на репродукциях я ее много раз до этого видел. )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня больше шея затекает плафоны разглядывать и люстры ))
Дмитрий СмирновВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
у меня больше шея затекает плафоны разглядывать и люстры ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Опасное это дело, культурно посвящаться. ))
Дмитрий Смирнов
Вот и меня Босх заинтересовал. ) Обязательно гляну при следующем посещении культурной. Спасибо за наводку. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в мск тож приезжал
Дмитрий СмирновВ ответ на mmmm
mmmm
в мск тож приезжал
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот неугомонный старик. 600 лет как помер а все разъезжает. ))
Дмитрий Смирнов
Вот неугомонный старик. 600 лет как помер а все разъезжает. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ласковый май, пятый состав- а не художник...
Дмитрий СмирновВ ответ на mmmm
mmmm
Ласковый май, пятый состав- а не художник...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ласковому маю не сильно меньше. ))
Дмитрий Смирнов
Ласковому маю не сильно меньше. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не обижай бабушку..."май " я исчо живьем застала, а с Босхом разминулись чуть...
Дмитрий Смирнов
Он же в 14 веке умер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не повод для него отмазаться
Дмитрий СмирновВ ответ на mmmm
mmmm
это не повод для него отмазаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже верно. Назвался Босхом, полезай в короб. ))
Машка
и откуда у вас эти статистические данные?))
Дмитрий СмирновВ ответ на Машка
Машка
и откуда у вас эти статистические данные?))
СсылкаПожаловаться
По данным НСО СнХП (Независимая Статистическая Организация Сорока на Хвосте Принесла.)
Дмитрий Смирнов
По данным НСО СнХП (Независимая Статистическая Организация Сорока на Хвосте Принесла.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы уверены, что хотите экзорциста позвать ? Он ведь с вас и начнёт. А ну - ка начнут ваши бесы да демоны бунтовать, да вас терзать. так шо не рискуйте
Дмитрий СмирновВ ответ на Tanita S
Tanita S
А вы уверены, что хотите экзорциста позвать ? Он ведь с вас и начнёт. А ну - ка начнут ваши бесы да демоны бунтовать, да вас терзать. так шо не рискуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы давно позвал, если бы был уверен. А тут выкладываю предложение на суд общественности. ) Вон оказывается сколько нюансов. )
Ольга Краснова
Ответственно заявляю , если меня ночью разбудить и не накормить , то получите и орка и гоблина в одном флаконе )))))
Дмитрий СмирновВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Ответственно заявляю , если меня ночью разбудить и не накормить , то получите и орка и гоблина в одном флаконе )))))
СсылкаПожаловаться
Негодяй, который так поступает, достоин и худшего. ) В советские годы такие золото на Колыме мыли. )
Ольга КрасноваВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Негодяй, который так поступает, достоин и худшего. ) В советские годы такие золото на Колыме мыли. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброй ночи ! Давно вас на форуме не было !))
Дмитрий СмирновВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Доброй ночи ! Давно вас на форуме не было !))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вам доброй ночи. ) Притворялся нормальным мужиком. Они же не сидят по форумам. Но что-то не сдюжил вот. )
Ольга КрасноваВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
И вам доброй ночи. ) Притворялся нормальным мужиком. Они же не сидят по форумам. Но что-то не сдюжил вот. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тяжела шапка Мономаха (с). Разрешаем вам ещё снять )))) иной орк , в 10000 лучше принца на белом коне (с) ))))
Дарья КошкаВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Ответственно заявляю , если меня ночью разбудить и не накормить , то получите и орка и гоблина в одном флаконе )))))
СсылкаПожаловаться
То есть, если тебя ночью разбудить, то сразу кормить надо? Ну ты даешь, впервые такое слышу
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем