Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

gochu izmenit mir


V moem ponimanii mir eto to kak mi vosprinimaem okrugayushuyu sredu, preoreteti, zennosti, struktura mishlenya.
Vse nene skazonnoe v nas formiruetsya s detstvo nashe mishlenie korektiruetsya nashimi raditelyami potom sredstvom massovig informazii, i v posleidstii mi chleni obshestvo, chto u nas glavnoe (prioriteti),
1 naiti rabotu s goroshioei zarplatoi (potomuchto obshestvo tovo trebuet inache ti chornaya ovechka),
2 sozdat semyu, 3 progit gizn v svoe udovolstvie, vot gonka nachelas, kak zaravotat bolshe? kak viiti udachno zamug (genitsya), kak nakopit deneg na kvartiru y krutuyu mashinu (rutina).
Gochu izmenit svoi mir.
Moi mir; moi preoriteti, blagosostoyanie blignego, lobov k prirode y givotnim, beskorisno pomogat vsem.
A teper ya predsavil chto vse ludi takie, pomogayut drug drugu beskoristno, oberegayut prirodu, zabotyatsya o givotnig y nemoshnig. Ti dumaesh eto vozmogno delot dobro prosto potomu chto mi ludi odnoi
planeti mi vzaimosvyazoni i bez drug druga mi ...mne vagno znat chto ti dumaesh ob etom spacibo
ALEX MAZERATTI
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментариев нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем