Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Год без брюк

Доброго времени суток! Вчера знакомая посоветовала почитать психологические изыскания некой дамы. Одним из пунктов её системы является полный отказ от брюк, мол женщине для поддержания правильного энергитического баланса необходимо всегда носить юбки и платья. А вы смогли бы полностью исключить из своего гардероба: брюки, джинсы, шорты?
василиса прекрасная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
Не сахар
с нашим климатом? низашто! ))
василиса прекраснаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
с нашим климатом? низашто! ))
СсылкаПожаловаться
Она пишет, что даже зимой в юбке теплее при условии наличии высоких сапогов и пуховика...
василиса прекрасная
Она пишет, что даже зимой в юбке теплее при условии наличии высоких сапогов и пуховика...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее бы на Ямал (мечтательно) в декабре, на недельку, в высоких сапогах и - О! - в пуховике... И водки не давать!!!
Не сахарВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ее бы на Ямал (мечтательно) в декабре, на недельку, в высоких сапогах и - О! - в пуховике... И водки не давать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и колготочки... женственные такие... не толстенькие..
Lady AblakyВ ответ на Не сахар
Не сахар
и колготочки... женственные такие... не толстенькие..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фельзипёрсовые! )))))))))))))))))))) И туфельки на шпильке
katrin33В ответ на Не сахар
Не сахар
и колготочки... женственные такие... не толстенькие..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таки лучше чулочки)
Agent 007В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ее бы на Ямал (мечтательно) в декабре, на недельку, в высоких сапогах и - О! - в пуховике... И водки не давать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Водки не давать??? Садюга!
Lady AblakyВ ответ на Agent 007
Agent 007
Водки не давать??? Садюга!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему сразу "садюга"? Женщина же внятно говорит, что должна вести себя и выглядеть как леди... Ок. Леди водку не пьют, а тока чай. Вот и пускай она будет леди во всем!
Valery L.В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Почему сразу "садюга"? Женщина же внятно говорит, что должна вести себя и выглядеть как леди... Ок. Леди водку не пьют, а тока чай. Вот и пускай она будет леди во всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это как? Водку в чай добавлять, чтоб не видно было?
Lady AblakyВ ответ на Valery L.
Valery L.
Это как? Водку в чай добавлять, чтоб не видно было?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это как? Вапче никак. Пусть на жизнь смотрит трезво. Тогда и баланс налаживать не придется
ЖужаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Это как? Вапче никак. Пусть на жизнь смотрит трезво. Тогда и баланс налаживать не придется
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык свихнёцца же... По трезвому....В России ...Я аж разволновалась, как представила!
Lady AblakyВ ответ на Жужа
Жужа
Дык свихнёцца же... По трезвому....В России ...Я аж разволновалась, как представила!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дык свихнёцца же... Ой, а щас, можно подумать, она в норме.
SquorchikВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Почему сразу "садюга"? Женщина же внятно говорит, что должна вести себя и выглядеть как леди... Ок. Леди водку не пьют, а тока чай. Вот и пускай она будет леди во всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нееееее! Леди водку пьют. Только они не пьянеют, а если и пьянеют - то не садят матом как ломовые извозчики. И потом, леди водкой могут растирать продрогшие ляжки... то есть это... бёёёёёёёдра!
Lady AblakyВ ответ на Squorchik
Squorchik
нееееее! Леди водку пьют. Только они не пьянеют, а если и пьянеют - то не садят матом как ломовые извозчики. И потом, леди водкой могут растирать продрогшие ляжки... то есть это... бёёёёёёёдра!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хи-хи-хи-с, ледя живут в Англии, а там водки нетути, а только виски, и только для жентменов. Не давать леде водки пока брюки носить не начнет!
SquorchikВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Хи-хи-хи-с, ледя живут в Англии, а там водки нетути, а только виски, и только для жентменов. Не давать леде водки пока брюки носить не начнет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
логиШно! НО - виски! Нету ж водки-то!
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ее бы на Ямал (мечтательно) в декабре, на недельку, в высоких сапогах и - О! - в пуховике... И водки не давать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык, на Ямале наверное, что - нибудь вроде сплошных меховых комбинезонов с рукавами и капюшоном носят, если я правильно помню... Там ни в юбке, ни в брюках не выживешь.
Фарш Виевич Ужастиков
Дык, на Ямале наверное, что - нибудь вроде сплошных меховых комбинезонов с рукавами и капюшоном носят, если я правильно помню... Там ни в юбке, ни в брюках не выживешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это рабочие в тундре. У них еще маски есть. Коренные жители носят одежду из оленьих шкур, хотя, молодежь модничает, не все носят традиционную одежду. А женщины носят шубы и пуховики, у кого на что средств хватает))
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на kizi
kizi
Это рабочие в тундре. У них еще маски есть. Коренные жители носят одежду из оленьих шкур, хотя, молодежь модничает, не все носят традиционную одежду. А женщины носят шубы и пуховики, у кого на что средств хватает))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой. мама-а-а... Представляю, какой там жуткий холод, если ещё и маски нужны... Не, если бы меня туда жить занесло, только традиционное бы носила... Здоровье дороже... У нас на Ставрополье -15 - это уже кошмар, а на Ямале небось и сороковник может долбануть...
Фарш Виевич Ужастиков
Ой. мама-а-а... Представляю, какой там жуткий холод, если ещё и маски нужны... Не, если бы меня туда жить занесло, только традиционное бы носила... Здоровье дороже... У нас на Ставрополье -15 - это уже кошмар, а на Ямале небось и сороковник может долбануть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой сороковник? Сороковник - это еще нормально. Бывает -50. Я была на Ямале летом и осенью....летом там очень красиво, природа шикарная, много ягод и грибов белых, рыба хорошая водится...осенью там мерзко, небо низкое, серое, сырость. Зимой хочу съездить посмотреть на северное сияние.
вот озеро, где мы были на пикнике.

Фарш Виевич УжастиковВ ответ на kizi
kizi
Какой сороковник? Сороковник - это еще нормально. Бывает -50. Я была на Ямале летом и осенью....летом там очень красиво, природа шикарная, много ягод и грибов белых, рыба хорошая водится...осенью там мерзко, небо низкое, серое, сырость. Зимой хочу съездить посмотреть на северное сияние.
вот озеро, где мы были на пикнике.

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даа... Красотища! Но -50 -это кажется температура, при которой может случиться даже обморожение глаз, кажется (или это при -70?) ...Да для меня, всю жизнь прожившей на Юге даже -15 - это уже кошмар... Ужосс... На Ямале героические люди живут... Жара - она, конечно. тоже не сахар. но от неё хоть спрятаться как - то можно... Одежду намочить, например, если уж совсем невмоготу...
Фарш Виевич Ужастиков
Даа... Красотища! Но -50 -это кажется температура, при которой может случиться даже обморожение глаз, кажется (или это при -70?) ...Да для меня, всю жизнь прожившей на Юге даже -15 - это уже кошмар... Ужосс... На Ямале героические люди живут... Жара - она, конечно. тоже не сахар. но от неё хоть спрятаться как - то можно... Одежду намочить, например, если уж совсем невмоготу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там живут адаптированные люди, и конечно же, героическому есть место))
МаняшкаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ее бы на Ямал (мечтательно) в декабре, на недельку, в высоких сапогах и - О! - в пуховике... И водки не давать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше в январе, когда -56 было
василиса прекрасная
Она пишет, что даже зимой в юбке теплее при условии наличии высоких сапогов и пуховика...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ни фига)) ветер как-то просачивается под... ))
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на василиса прекрасная
василиса прекрасная
Она пишет, что даже зимой в юбке теплее при условии наличии высоких сапогов и пуховика...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно пишет! В тёплых колготках, верхней одежде ниже колена, длинной юбке и сапогах - и вправду теплее. Проверено экспериментвльным путём.
василиса прекрасная
Она пишет, что даже зимой в юбке теплее при условии наличии высоких сапогов и пуховика...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну по поводу пуховика... хмм Это я еще подвергаю сомнению. А вот по поводу юбки и хорошей шубки - да! Зимой в длинной юбке, в хороших сапогах и шубе очень даже тепло, если только вам не приходиться прыгать за ребенком по сугробам, или по нечищенным улицам ходить. А как на лыжах??? А на коньках с детем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем