Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Год, как вернулась дочь из заключения

Читаю форум часто,но никогда не писала.
Тяжко и поговорить не с кем.Дочка 38 лет вышла из заключения год назад,отсидела в колонии 5 лет за мошенничество.У нее сын 16 лет и бывший муж,сын все это время жил с ним,а развелись они за год до того ,как ее посадили.
Мы с мужем взяли ее из роддома  совсем маленькую в 8 месяцев.
Росла замечательная,веселая,не капризная,училась на отлично,танцевала, куча друзей и подруг у нас дома собиралось.
Школу закончила с серебряной медалью,закончила институт финансовый,вышла замуж ,родила сына,стала работать бухгалтером и как с цепи сорвалась,деньги,деньги,деньги,зависть дикая к тем у кого хороший достаток.Стала гулять,не ночевать дома.
Жили и живут в своей квартире, мы скинулись со сватами и купили им двушку.
Зять мой терпел ,терпел и подал на развод,сын остался с ним.Ей вообще было не до ребенка.
И тут ее арестовали ,крала деньги, обманывала и т.д.Мой муж умер от инфаркта тут же.В общем посадили.Сидела 40 км от дома.Я конечно ездила,передачи возила,зять меня и возил и покупал все что надо и помогал во всем.Мальчик письма маме писал,фотографии я возила и видео на телефоне.Я думала ,что уроком ей будет.Нет ,там плохо себя вела,работать не хотела.Долги мы с зятем все выплатили,думали выпустят ее по УДО.Отсидела полностью.Зять конечно,ее не ждал,у него  была женщина ,но он не женился,не хотел травмировать сына,а я дура не настояла.
Вышла моя дочь и пришла жить в свою квартиру,ко мне не пошла жить ,хотя я настаивала.И начался кошмар, сначала не работала,теперь взялась за сына,настраивает его,что все кругом виноваты,что мы вместо помощи все делали,чтобы она там сидела,денег пожалели.Грубит сама и мальчик тоже грубит и мне и отцу.Каждый год зять возил внука в Крым к своим родителям на 2 месяца,один месяц сам с ним был,а месяц тот один у бабушки с дедом отдыхал.В этом году не поехал.Зять побоялся их одних оставить,на недельку  слетал и вернулся.Вижу он потух весь,ходит как в воду опущеный.
Что и делать?Я ее уговариваю жить у меня ,а внук как хочет,может и с матерью и с отцом жить или по очереди.У меня квартира три комнаты ,места достаточно.Не хочет,говорит где хочу там и живу,имею право.Она там прописана,да и квартира в браке куплена.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Aскелла
Как тоненько под срач подводите
Nickеа́В ответ на Aскелла
Aскелла
Как тоненько под срач подводите
СсылкаПожаловаться
В каком направлении срач начинать?
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Как тоненько под срач подводите
СсылкаПожаловаться
Я 31 год прожила в полном счастьи ,потому что у меня были прекрасный муж и замечательная дочь.
Сейчас я вдова и с несчастной дочерью,которой трудно принять то ,что и произошло.Мне 70 лет и мне не знакомы ваши правила что то тоненько подводить под срач.
Раида РодзинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я 31 год прожила в полном счастьи ,потому что у меня были прекрасный муж и замечательная дочь.
Сейчас я вдова и с несчастной дочерью,которой трудно принять то ,что и произошло.Мне 70 лет и мне не знакомы ваши правила что то тоненько подводить под срач.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У зятя есть друзья в вашем городе?
Раида Родзинская
У зятя есть друзья в вашем городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть.
Раида РодзинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте через них(друзей) повлиять как то на зятя, может они смогут как то его поддержать, жалко его. У меня сын уже 21 год живёт в постоянном стрессе, и я до недавнего времени не могла сделать, сейчас вот что то надеюсь поменяется, но боюсь сгладить, если сноха бывшая узнает, снова его позовет и он пойдёт к ней.
Зина Никитина
ппц, как страшно и тяжело вам....
ГАЛИС
Так что вас не устраивает-то??)))
Председатель Колхоза
Что надо то от форума? Я на ней не женюсь, а больше помочь нечем.
Председатель Колхоза
Что надо то от форума? Я на ней не женюсь, а больше помочь нечем.
СсылкаПожаловаться
Как что надо? Тему запустить чтобы подрались сторонники и противники усыновления ))))
Елена СВ ответ на Aскелла
Aскелла
Как что надо? Тему запустить чтобы подрались сторонники и противники усыновления ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Точно.
Председатель Колхоза
Что надо то от форума? Я на ней не женюсь, а больше помочь нечем.
СсылкаПожаловаться
Уверен что она не толстая?)))
Председатель КолхозаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Уверен что она не толстая?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем мне быть уверенным в её фигуре?
Председатель Колхоза
А зачем мне быть уверенным в её фигуре?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть жена может себе позволить быть толстой и страшной?
Председатель КолхозаВ ответ на Вафелька
Вафелька
То есть жена может себе позволить быть толстой и страшной?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты читать-то умеешь? Написано:"Я не женюсь". Мне пофиг что может себе позволить бывшая зэчка.
Раида РодзинскаяВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Что надо то от форума? Я на ней не женюсь, а больше помочь нечем.
СсылкаПожаловаться
Человек просит моральной поддержки, что в этом смешного?
Василина
А что Вы хотите? У внука возраст такой,ему с мамой интереснее.Сидела все-таки. Дочь уже не изменитя,оставьте ее в покое.Она знает,что не родная? Может гены дают о себе знать.
АнонимВ ответ на Василина
Василина
А что Вы хотите? У внука возраст такой,ему с мамой интереснее.Сидела все-таки. Дочь уже не изменитя,оставьте ее в покое.Она знает,что не родная? Может гены дают о себе знать.
СсылкаПожаловаться
Нет она ничего не знает и не узнает никогда.
Просто всегда говорят про воспитание,не так воспитала,не так растила. Как жили,так и воспитывала,достаток был средний,работали с мужем и она работала ,лет с 15 летом.
Что с ней случилось не знаю.Кто ее родил тоже не знаю ,да и не за чем было.
Как внука теперь не упустить,отца обзывает,ругается с ним.
Елена СВ ответ на Аноним
Аноним
Нет она ничего не знает и не узнает никогда.
Просто всегда говорят про воспитание,не так воспитала,не так растила. Как жили,так и воспитывала,достаток был средний,работали с мужем и она работала ,лет с 15 летом.
Что с ней случилось не знаю.Кто ее родил тоже не знаю ,да и не за чем было.
Как внука теперь не упустить,отца обзывает,ругается с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гены не причем. Вы её воспитали плохо.
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Нет она ничего не знает и не узнает никогда.
Просто всегда говорят про воспитание,не так воспитала,не так растила. Как жили,так и воспитывала,достаток был средний,работали с мужем и она работала ,лет с 15 летом.
Что с ней случилось не знаю.Кто ее родил тоже не знаю ,да и не за чем было.
Как внука теперь не упустить,отца обзывает,ругается с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это гены,отпустите ее, пусть живет своей жизнью, все-таки зону прошла, да и возраст. Все-равно не послушает Вас.
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет она ничего не знает и не узнает никогда.
Просто всегда говорят про воспитание,не так воспитала,не так растила. Как жили,так и воспитывала,достаток был средний,работали с мужем и она работала ,лет с 15 летом.
Что с ней случилось не знаю.Кто ее родил тоже не знаю ,да и не за чем было.
Как внука теперь не упустить,отца обзывает,ругается с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо его отправить в патриотический лагерь. что б занят был. в армию затем
АнонимВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
надо его отправить в патриотический лагерь. что б занят был. в армию затем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не едет никуда.
В прошлом году месяц был в турлагере в Крыму и три недели под Питером в спорт лагере.А в этом мама его отговорила.Вот и болтается 2 месяца в городе.Отец его на работу хотел пристроить к себе, в смысле у мамы пока не получается хорошо заработать, ты ей поможешь.
В ответ получил,а тебя что жаба задушила нам денег давать.
АННА АНИНА
Бухгалтера они такие
, работала в бух-рии , троих бухгалтеров-кассиров под суд отдали, все воруют, но тупо.
Шапокляк
Что мешает зятю продать квартиру, разделить деньги и купить себе и сыну отдельное жилье?
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Что мешает зятю продать квартиру, разделить деньги и купить себе и сыну отдельное жилье?
СсылкаПожаловаться
Рынок стоит,никто ничего не покупает.
Я не вечная ,мне 70 лет,дочке есть где жить и кроме нее у меня нет никого,моя квартира и так будет ее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем