Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Год начался хреново!

У кого еще?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
болеем с мамой (( зато весело с Васей ))
СсылкаПожаловаться
Вася-кот? Здоровья!
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Вася-кот? Здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!

Элина В ответ на Mюмзик
Mюмзик
Спасибо!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как Васеньке хорошо дома живется , какая же вы молодец что взяли его Из подвала)
MюмзикВ ответ на Элина
Элина
Как Васеньке хорошо дома живется , какая же вы молодец что взяли его Из подвала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже страшно подумать, что умер бы через несколько часов (( совсем доходяга был...
Элина В ответ на Mюмзик
Mюмзик
даже страшно подумать, что умер бы через несколько часов (( совсем доходяга был...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Речь уже даже о часах шла?
MюмзикВ ответ на Элина
Элина
Речь уже даже о часах шла?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а он уже не двигался и не мяукал ((( рот забит грязью, сам весь в грязи, управдом его нашла и вынесла в пакете выбросить в урну, чтоб не гнил в подвале, а он лапку протянул , ну я и взяла, хотя не сразу, предлагала всем проходящим соседям, никто не взял... да и я не очень верила, что выживет, ветеринар его за крысу принял ))
Элина В ответ на Mюмзик
Mюмзик
а он уже не двигался и не мяукал ((( рот забит грязью, сам весь в грязи, управдом его нашла и вынесла в пакете выбросить в урну, чтоб не гнил в подвале, а он лапку протянул , ну я и взяла, хотя не сразу, предлагала всем проходящим соседям, никто не взял... да и я не очень верила, что выживет, ветеринар его за крысу принял ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет слов ...


MюмзикВ ответ на Элина
Элина
Нет слов ...


СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот так мы его принесли

Элина В ответ на Mюмзик
Mюмзик
вот так мы его принесли

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скорее всего его из дома кто-то выкинул в подвал, потомучто мать -кошка его бы не бросила
MюмзикВ ответ на Элина
Элина
Скорее всего его из дома кто-то выкинул в подвал, потомучто мать -кошка его бы не бросила
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет, там ещё две его сестрички были, покрупнее и посильнее, кошка была (управдом божится, что видела) , но я им и коробку с тёплыми вещами положила и еду кошке, а на следующий день пришла, а они холодные, кошки нет (( привезла к ветеринару, он сказал, что температуры нет ((( но вдруг выживут, я дома отогревала, кормила, но одна умерла в судорогах, вторую пришлось в клинике усыпить ( зря я их сразу всех не взяла, кошка болела ((((( бабули, которые кошек кормят, сказали, что выползла чуть живая...то ли собаки порвали, то ли заболела (( сейчас её не вижу, только папу Васиного, вот уж кот так кот, самый крутой на районе, мама сегодня его кормить ходила, там у нас в подвале ещё много кошек и три котёнка полугодовалых
Элина В ответ на Mюмзик
Mюмзик
нет, там ещё две его сестрички были, покрупнее и посильнее, кошка была (управдом божится, что видела) , но я им и коробку с тёплыми вещами положила и еду кошке, а на следующий день пришла, а они холодные, кошки нет (( привезла к ветеринару, он сказал, что температуры нет ((( но вдруг выживут, я дома отогревала, кормила, но одна умерла в судорогах, вторую пришлось в клинике усыпить ( зря я их сразу всех не взяла, кошка болела ((((( бабули, которые кошек кормят, сказали, что выползла чуть живая...то ли собаки порвали, то ли заболела (( сейчас её не вижу, только папу Васиного, вот уж кот так кот, самый крутой на районе, мама сегодня его кормить ходила, там у нас в подвале ещё много кошек и три котёнка полугодовалых
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ладно хоть одного котёночка спасли...)
MюмзикВ ответ на Элина
Элина
Ладно хоть одного котёночка спасли...)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
теперь и раздать-то проблема (( все бедные и добрые уже взяли, а остальным и не надо ,так что будем кормить, в подвале тепло, мусор я выгребаю , правда, раз в год, но силы уже не те ...так что выживут, если собаками не затравят
Элина В ответ на Mюмзик
Mюмзик
теперь и раздать-то проблема (( все бедные и добрые уже взяли, а остальным и не надо ,так что будем кормить, в подвале тепло, мусор я выгребаю , правда, раз в год, но силы уже не те ...так что выживут, если собаками не затравят
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А что собаками травят?
MюмзикВ ответ на Элина
Элина
А что собаками травят?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да идиотов полно (((
Элина В ответ на Mюмзик
Mюмзик
да идиотов полно (((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нелюди(((
Елена КВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
вот так мы его принесли

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мюмзик, какая же вы молодец, что спасли его!
MюмзикВ ответ на Елена К
Елена К
Мюмзик, какая же вы молодец, что спасли его!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да где один ,там и двое ) прокормим! тем более, форумчанки сразу помогли , перевели мне денег на карту и хватило на всё -ветеринара, лекарства, питание, прививку, игрушки )) главное -все его полюбили, мама, сын и старший кот )) правда, избаловали, но что поделать )
Юлия-яВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
Спасибо!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
снежинки ловит?
а почему музыка такая грустная?
MюмзикВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
снежинки ловит?
а почему музыка такая грустная?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какую первую попавшуюся сын нашёл, такую и вставил )
Плохая девочка
у меня с конца декабря продолжается )
Люли-Малина
У меня уже десять лет каждый год начинается, продолжается и заканчивается очень хреново.
. .
Сначала вроде плохо, но в итоге - хорошо.
В новогоднюю ночь взбрело нам в голову ехать в деревню (100 км от города), схватили продукты из холодильника, сели, поехали.
Повернули в лес,до деревни ещё 30 км, холодно, вокруг - ни души,тащиться пешком почти нереально,тем более - с продуктами.
Провели ночь в машине. Пили шампанское из бутылки, заедая его салатами прямо из контейнеров одной одноразовой вилкой на двоих. :)
Это был лучший Новый год в моей жизни.
АнонимВ ответ на . .
. .
Сначала вроде плохо, но в итоге - хорошо.
В новогоднюю ночь взбрело нам в голову ехать в деревню (100 км от города), схватили продукты из холодильника, сели, поехали.
Повернули в лес,до деревни ещё 30 км, холодно, вокруг - ни души,тащиться пешком почти нереально,тем более - с продуктами.
Провели ночь в машине. Пили шампанское из бутылки, заедая его салатами прямо из контейнеров одной одноразовой вилкой на двоих. :)
Это был лучший Новый год в моей жизни.
СсылкаПожаловаться
Не зпмерзли?
. .В ответ на Аноним
Аноним
Не зпмерзли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, мы одеты были тепло. Да и в машине у меня всегда одеяло тёплое валяется )
Zmeya
Я с вами) Гусь свинье не товарищ, ровно как и змея собаке
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем