Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГОД НЕ БЫЛО СЕКСА.....

ВСЕМ ПРИВЕТ. год как я рассталась с парнем, после него не было у меня никаких отношений. были там легкие флирты но не больше. сейчас общаюсь со своим давним знакомым. но он женат. он говорит все время что я нравлюсь ему и все такое. хочет со мной встречаться. теперь я не знаю что делать. с одной стороны хочется ласки и нежности..просто без обязательств. поймите год без секса.. думаю может я ошибочно поступлю если буду с ним....посоветуйте
Айгерим *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
александр маркин
Год без секса.Мда....Бог в помощь
Обаснуй
Так тебе потрахаться или ласки и нежности? И что значит "буду с ним"? Ты мух с котлетами то не мешай. Потрахаться не вопрос можно :)))) А вот в амуры всякие играть, хз... я бы не стал :)
александр маркин
Dido Ivanov
если женатый то не стоит на нем крест ставить))) общайтесь , туру туркайтесь какие проблемы)))
Nutronix
Айгерим, я готов!!!!
lifeline
зачем эта головная боль?))
анна тетерская
ЕСЛИ ВАМ ТАК НУЖЕН СЕКС, ЗНАЧИТ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ.. ЖЕНАТЫЙ МУЖЧИНА НИЧЕГО СТРАШНОГО, ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ... ЕСЛИ У НЕГО НЕ БОЛИТ ГОЛОВА ПО ПОВОДУ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, ТО ПОЧЕМУ ОНА ДОЛЖНА БОЛЕТЬ У ВАС? ВЫ ЖИВЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ А НЕ ДЛЯ НЕГО. КОНЕЧНО, ЕСЛИ ВЫ РЕШАЕТЕСЬ НА ЭТИ ОТНОШЕНИЯ, НАДО БЫТЬ ГОТОВОЙ К ВОЗМОЖНЫМ ПОСЛЕДСТВИЯМ, ЭТО МОГУТ БЫТЬ И ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ С ЕГО СУПРУГОЙ, И ВНЕЗАПНАЯ ПЕРЕМЕНА ЧУВСТВ В НЕОЖИДАННУЮ СТОРОНУ И МАЛО ЛИ ЕЩЕ ЧТО... ЭТО НАДО ВЗВЕСИТЬ..И ЕЩЕ.. ПЕРЕРЫВЫ В СЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЯХ БЫВАЮТ И БОЛЕЕ ДОЛГИМИ.. ЖИЗНЬ.. НО СДЕРЖИВАТЬ ИНСТИНКТЫ НЕ ПОЛЕЗНО... РЕШЕНИЕ ЗА ВАМИ.. МОГУ ТОЛЬКО ПОСОВЕТОВАТЬ, ЕСЛИ ПОЗВОЛИТЕ.. ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ БЕЗ ФАНАТИЗМА.. ТОЧНО НАСТРОИТЬСЯ НА ОПРЕДЕЛЕННУЮ ЛИНИЮ ПОВЕДЕНИЯ И СЛЕДОВАТЬ ЕЙ... И ПУСТЬ ВСЕ СЛОЖИТСЯ САМЫМ УДАЧНЫМ ДЛЯ ВАС ОБРАЗОМ.
анна тетерская
ЕСЛИ ВАМ ТАК НУЖЕН СЕКС, ЗНАЧИТ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ.. ЖЕНАТЫЙ МУЖЧИНА НИЧЕГО СТРАШНОГО, ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ... ЕСЛИ У НЕГО НЕ БОЛИТ ГОЛОВА ПО ПОВОДУ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, ТО ПОЧЕМУ ОНА ДОЛЖНА БОЛЕТЬ У ВАС? ВЫ ЖИВЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ А НЕ ДЛЯ НЕГО. КОНЕЧНО, ЕСЛИ ВЫ РЕШАЕТЕСЬ НА ЭТИ ОТНОШЕНИЯ, НАДО БЫТЬ ГОТОВОЙ К ВОЗМОЖНЫМ ПОСЛЕДСТВИЯМ, ЭТО МОГУТ БЫТЬ И ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ С ЕГО СУПРУГОЙ, И ВНЕЗАПНАЯ ПЕРЕМЕНА ЧУВСТВ В НЕОЖИДАННУЮ СТОРОНУ И МАЛО ЛИ ЕЩЕ ЧТО... ЭТО НАДО ВЗВЕСИТЬ..И ЕЩЕ.. ПЕРЕРЫВЫ В СЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЯХ БЫВАЮТ И БОЛЕЕ ДОЛГИМИ.. ЖИЗНЬ.. НО СДЕРЖИВАТЬ ИНСТИНКТЫ НЕ ПОЛЕЗНО... РЕШЕНИЕ ЗА ВАМИ.. МОГУ ТОЛЬКО ПОСОВЕТОВАТЬ, ЕСЛИ ПОЗВОЛИТЕ.. ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ БЕЗ ФАНАТИЗМА.. ТОЧНО НАСТРОИТЬСЯ НА ОПРЕДЕЛЕННУЮ ЛИНИЮ ПОВЕДЕНИЯ И СЛЕДОВАТЬ ЕЙ... И ПУСТЬ ВСЕ СЛОЖИТСЯ САМЫМ УДАЧНЫМ ДЛЯ ВАС ОБРАЗОМ.
СсылкаПожаловаться
а то, что там такая же женщина, живет и надеется, на супруга Это ничего??? То есть нормально ? А если бы ваш муж так гулял ??
ЛианушкаВ ответ на lifeline
lifeline
а то, что там такая же женщина, живет и надеется, на супруга Это ничего??? То есть нормально ? А если бы ваш муж так гулял ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мужья гуляют только от тех женщин, которые позволяют гулять. Ну или от тех, где и с кем чего-то недополучают. Так что жена наполовину сама виновата, что муж левак ищет!
анна тетерская
ЭТО ВОПРОС ЭТИКИ А НЕ СЕКСА.. ПОЧЕМУ ДЕВОЧКА ДОЛЖНА НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НЕГО? ЭТО ЕГО ДЕЛО И ЕГО ОБЯЗАТЕЛЬСТВА.. ДЕВУШКА ПИШЕТ О СВОИХ ПРОБЛЕМАХ...А Я К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ ИЗБАВИЛАСЬ ОТ МУЖА.. И ВООБЩЕ ОТ МУЖЕЙ.. ПОТОМУ ЧТО ОНИ МНЕ НЕ НУЖНЫ... И НЕ НАДО ПЕРЕВОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ,.. ЭТО НЕ УМНО. ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ВОПРОС И ОТВЕТ, А НЕ ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ МЕРА.
анна тетерская
ЭТО ВОПРОС ЭТИКИ А НЕ СЕКСА.. ПОЧЕМУ ДЕВОЧКА ДОЛЖНА НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НЕГО? ЭТО ЕГО ДЕЛО И ЕГО ОБЯЗАТЕЛЬСТВА.. ДЕВУШКА ПИШЕТ О СВОИХ ПРОБЛЕМАХ...А Я К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ ИЗБАВИЛАСЬ ОТ МУЖА.. И ВООБЩЕ ОТ МУЖЕЙ.. ПОТОМУ ЧТО ОНИ МНЕ НЕ НУЖНЫ... И НЕ НАДО ПЕРЕВОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ,.. ЭТО НЕ УМНО. ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ВОПРОС И ОТВЕТ, А НЕ ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ МЕРА.
СсылкаПожаловаться
ну хорошо, значит если жене изменит парень, то она должна обвинить его Типа он сволочь А допустим не думаете что она подумает - вот она соблазнительница, соблазнила мужа, а он хороший Он бы сам такого никогда не совершил ?? И будет оправдывать его
И чем должен руководствоваться каждый человек, этикой или ...То есть здесь двое ответственны..
OutВ ответ на lifeline
lifeline
ну хорошо, значит если жене изменит парень, то она должна обвинить его Типа он сволочь А допустим не думаете что она подумает - вот она соблазнительница, соблазнила мужа, а он хороший Он бы сам такого никогда не совершил ?? И будет оправдывать его
И чем должен руководствоваться каждый человек, этикой или ...То есть здесь двое ответственны..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хорошо, значит если жене изменит парень, то она должна обвинить его Типа он сволочь А допустим не думаете что она подумает - вот она соблазнительница, соблазнила мужа, а он хороший Он бы сам такого никогда не совершил ??.
парень и муж 2 большие разницы, а мужа соблазнять - жене и умжу на пользу будет!
lifelineВ ответ на Out
Out
ну хорошо, значит если жене изменит парень, то она должна обвинить его Типа он сволочь А допустим не думаете что она подумает - вот она соблазнительница, соблазнила мужа, а он хороший Он бы сам такого никогда не совершил ??.
парень и муж 2 большие разницы, а мужа соблазнять - жене и умжу на пользу будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не знаю, по мне если до брако - сочетания решил, что она значит так и быть.. как то так) но вообще небольшой флирт (флирт) обоим на пользу конечно))
анна тетерская
ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ? Я ТОЛЬКО ОТВЕЧАЮ НА ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС. ЭТО РАЗ. ВТОРОЕ ТО , ЧТО НЕ НАДО ОПРАВДЫВАТЬ ИЗМЕНУ ВООБЩЕ.. ЕСЛИ МУЖЧИНА НЕ ХОЧЕТ ЕЕ ТО ОНА И НЕ ПРОИЗОЙДЕТ.. В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ОНИ ХОТЯТ ВМЕСТЕ. А ВЫ ТО ЧТО РАССУЖДАЕТЕ НЕ ПОЙМУ? ЕСЛИ ПОЗВОЛИТЕ.. И ВЫ НЕ ЛЕЗЬТЕ ТУДА ГДЕ ВАС НЕ ЖДУТ. СПРОСИЛИ ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО ОТВЕТИТЬ ОТВЕТЬТЕ, А ЕСЛИ НЕЧЕГО ПРОМОЛЧИТЕ..А ВОСПИТЫВАТЬ КОГО ЛИБО ЭТО ЗАДАЧА ДРУГИХ СРЕДСТВ..ЭТО ФОРУМ О СЕКСЕ! НАПОМИНАЮ! А НЕ О МОРАЛЬНЫХ ПРИНЦИПАХ! И ЕЩЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕСЕТ ТОТ, КТО ЕЕ НЕСТИ МОЖЕТ. А ЗДЕСЬ РЕЧЬ О СЕКСЕ...
Ольга Крюкова
То, что у Вас не было секса год - совсем не оправдание того, что Вы покушаетесть на верность чужого мужчины. Если решитесь на это, будьте готовы за это отвечать, а не спрашивать, за что на Вас валятся беды и неприятности.(
анна тетерскаяВ ответ на Ольга Крюкова
Ольга Крюкова
То, что у Вас не было секса год - совсем не оправдание того, что Вы покушаетесть на верность чужого мужчины. Если решитесь на это, будьте готовы за это отвечать, а не спрашивать, за что на Вас валятся беды и неприятности.(
СсылкаПожаловаться
очень мудро подмечено.. несмотря на нынешние взгляды...конечно.. за это удовольствие расплата может быть непредсказуемой , и с нескольких сторон... но вы же понимаете, что выбор остается за непосредственными участниками событий...но это уже не вопрос секса, а вопрос этики и психологии.. да с... я солидарна с вами...
гуцул на колесах
Найдите достойного мужчину, чтобы его ни с кем не делить: не с женами, ни с любовницами и т. д.
Светлана Цыганова
Столько одиноких симпатичных парней, готовых на секс. Зачем вам женатый?
AlexeyВоронов
вопрос не так стоит, давать или не давать?
Роман Рыжков
а вы себе в клубе буланца снимите,тока презики не забудьте! )))
Игорь Юрьевич
Сука не захочет,кобель не вскочит...закон оМа !!!
detka***
год без секса....ипааать... тебе проще в монастырь уйти
Неизвестно Неизвестно
Похожая история, правда с продолжением.
Полтора года без секса, просто не могла, не нравился никто, а тут прям зацепило, женатый.
Несколько дней провели вместе, оторвалась так, как никогда.
Одно НО, кажется влюбилась. Больше недели не видела, не слышала, скучаю.
Звонить самой нельзя, там жена, портить ему семейную жизнь не хочу. Терплю.
Делай вывод стоит ли?
Rihanna ***
лучше не разбивать семью. ведь на месте его жены когда нибудь вы можете сами оказаться. и довольно будет неприятно когда узнаете что муж вам изменяет...для отношении без обязательств так много свободных мужиков можно найти.гланое желание))
виталий васильев
Я готов
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем