Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Год не могу похудеть,может у кого-то было нечто подобное (внутри описание).

Поправилась я после операций (1 на мочеточнике и 2 небольшие на почке), до этого весила 57 кг. Уже год прошел, а вес сбросить не могу, как не стараюсь. Делала всё: правильно питалась, не ела после 6, сидела на подсчете калорий (под наблюдением врача: ела 1200 кал., за неделю еще плюс три кг., но оно и ясно, с 9 класса для меня нормой потребления было 1000 кал. всего), после этого отчаялась совсем: начала сидеть на монодиетах: питалась одной гречкой, рисом, сидела на молочке, боннском супе, сейчас сижу на питьевой диете - пью литр сока и 2 чашки чая в день и знаете, что? Еще плюс 2 кг.! Короче на сегодняшний день мой вес 90 кг....ДЕВЯНОСТО КИЛОГРАММ БЛИН! Очень болит всё тело, плюс еще у меня остеопороз, кости попросту не выдерживают вес, еще у меня после операций начался диабет 2 типа, сейчас опять проблемы с почкой,она сморщилась... Думали, может гормональный сбой, сдала кровь - гормоны в норме, только С-пептид чуть высоковат, вся кожа в растяжках, это отвратительно. Я вообще склонна к полноте, в 14 лет весила 75 кг., но села на 1000 ккал. в день и похудела до 55 кг. (рост 171 см.), однако на этой 1000 пришлось сидеть всё время, так как если ем больше - очень резво набираю вес (после операции второй за 2 недели в больнице набрала 12 кг., при том, что кроме кефира и персиков почти ничего не ела). Может кто-нибудь знает, из-за чего это может быть и как это убрать? Заранее спасибо...
Доминика Хамовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
черипай
кто управляет человеком? кто решает как ему функционировать? кто? он! моск! нагружать надо мозг. тиранить, изнурять. ежесекундно, 24 часа в сутки , чтобы у него не было времени мстить своему носителю такими не эстетичными каверзами...
Доминика ХамовскаяВ ответ на черипай
черипай
кто управляет человеком? кто решает как ему функционировать? кто? он! моск! нагружать надо мозг. тиранить, изнурять. ежесекундно, 24 часа в сутки , чтобы у него не было времени мстить своему носителю такими не эстетичными каверзами...
СсылкаПожаловаться
О,может он мне за то и мстит, что я его насилую постоянно)
Доминика Хамовская
О,может он мне за то и мстит, что я его насилую постоянно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа. он просто скучает, тиранишь ты себя, свою вегетатику, а он сому, ломает курочит, ждет вдруг ты прозреешь и он поймет и скажет себе - о. пискнуло. разумное...
ФикеВ ответ на черипай
черипай
кто управляет человеком? кто решает как ему функционировать? кто? он! моск! нагружать надо мозг. тиранить, изнурять. ежесекундно, 24 часа в сутки , чтобы у него не было времени мстить своему носителю такими не эстетичными каверзами...
СсылкаПожаловаться
хороший волшебный пендель
черипайВ ответ на Фике
Фике
хороший волшебный пендель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если человек в состоянии представить себе всю систему процессов происходящих в человеческом теле, пусть даже не при пенделе, а просто при банальном движении хотя бы мизинца руки - уверяю вас, калориями затраченными на это можно накормить марафонца, реально бегущего за наградой...
ФикеВ ответ на черипай
черипай
если человек в состоянии представить себе всю систему процессов происходящих в человеческом теле, пусть даже не при пенделе, а просто при банальном движении хотя бы мизинца руки - уверяю вас, калориями затраченными на это можно накормить марафонца, реально бегущего за наградой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется время открытий в системах функционирования организма будет еще длиться долго, еще лет тридцать назад говорили у кожи семь слоев, сегодня насчитывают десять...
но это все же бремя специалистов, нет? ведь нельзя же объять необъятное и стать медиком, хотяяя...наверное это реальнее, чем найти хорошего доктора
черипайВ ответ на Фике
Фике
мне кажется время открытий в системах функционирования организма будет еще длиться долго, еще лет тридцать назад говорили у кожи семь слоев, сегодня насчитывают десять...
но это все же бремя специалистов, нет? ведь нельзя же объять необъятное и стать медиком, хотяяя...наверное это реальнее, чем найти хорошего доктора
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я-то хоть попыталась, только попыталась и меня вырубило, проспала час как убитая...могу представить сколько бы мой мозг потратил ресурсов организма, если кто-то и в самом деле пошевелил пальчиком...
ФикеВ ответ на черипай
черипай
я-то хоть попыталась, только попыталась и меня вырубило, проспала час как убитая...могу представить сколько бы мой мозг потратил ресурсов организма, если кто-то и в самом деле пошевелил пальчиком...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что за книжка так усыпляюще действует?
черипайВ ответ на Фике
Фике
а что за книжка так усыпляюще действует?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жизненная...
Лети лепесток через запад на восток облети и вокруг земли быть по моему вели
в жару плюс 38 пешком тепло одетой 6 км
и похудеешь сразу_
Лети лепесток через запад на восток облети и вокруг земли быть по моему вели
в жару плюс 38 пешком тепло одетой 6 км
и похудеешь сразу_
СсылкаПожаловаться
в реанимации?
Золотце
А какая именно операция была? И не было ли гормональной терапии ? После нее сбросить вес практически невозможно.
Доминика ХамовскаяВ ответ на Золотце
Золотце
А какая именно операция была? И не было ли гормональной терапии ? После нее сбросить вес практически невозможно.
СсылкаПожаловаться
Ну...была одна лапароскопия мочеточника, нефростомия и операционное вмешательство (мочеточник, через уретру), в общем-то, хирург у меня был хороший, но он мне капал где-то 4 дня антибиотики, которые оказались гормональными, он об этом не знал, а когда узнал быстро их поменял, ну думаю 4 дня такого результата не дадут.
Доминика Хамовская
Ну...была одна лапароскопия мочеточника, нефростомия и операционное вмешательство (мочеточник, через уретру), в общем-то, хирург у меня был хороший, но он мне капал где-то 4 дня антибиотики, которые оказались гормональными, он об этом не знал, а когда узнал быстро их поменял, ну думаю 4 дня такого результата не дадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда достаточно одной таблетки((((
Доминика Хамовская
Ну...была одна лапароскопия мочеточника, нефростомия и операционное вмешательство (мочеточник, через уретру), в общем-то, хирург у меня был хороший, но он мне капал где-то 4 дня антибиотики, которые оказались гормональными, он об этом не знал, а когда узнал быстро их поменял, ну думаю 4 дня такого результата не дадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего-чего? Врач не знал о составе назначенного им препарата?? И про гормональные антибиотики поподробнее, это интересно.
Доминика ХамовскаяВ ответ на Валерка
Валерка
Чего-чего? Врач не знал о составе назначенного им препарата?? И про гормональные антибиотики поподробнее, это интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не в курсе, там они как-то на О называются, вроде в конце "цин", было год назад. Да он не знал, знаете, в моей практике такое невпервой. Если учесть, что я лежала в больнице и потеряла сознание, врачи сделали вывод, что у меня "аллергическая реакция на препарат", а оказалось, что это гипогликемическая кома была, я теперь уже ничему не удивлюсь.
Зараза (няшка)В ответ на Доминика Хамовская
Доминика Хамовская
Ну...была одна лапароскопия мочеточника, нефростомия и операционное вмешательство (мочеточник, через уретру), в общем-то, хирург у меня был хороший, но он мне капал где-то 4 дня антибиотики, которые оказались гормональными, он об этом не знал, а когда узнал быстро их поменял, ну думаю 4 дня такого результата не дадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыыыыыыыыыыыыыыыы гормональные антибиотики!!!!



автор, картинка не вам, своему врачу передайте, пожалуйста
Эльжбета ПшебшебзденьВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ыыыыыыыыыыыыыыыыы гормональные антибиотики!!!!



автор, картинка не вам, своему врачу передайте, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, чё ты???))) Мож автор после наркоза не до конца въехала. Мне после операции септицемию снимали гормонами, так как на антибиотики была аллергия.
Зараза (няшка)В ответ на Эльжбета Пшебшебздень
Эльжбета Пшебшебздень
Ну, чё ты???))) Мож автор после наркоза не до конца въехала. Мне после операции септицемию снимали гормонами, так как на антибиотики была аллергия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на все, что ль?
Эльжбета ПшебшебзденьВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
на все, что ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На все (((((
Зараза (няшка)В ответ на Эльжбета Пшебшебздень
Эльжбета Пшебшебздень
На все (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О_О????
444удеся))
А физические нагрузки что ни как нельзя!
Доминика ХамовскаяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А физические нагрузки что ни как нельзя!
СсылкаПожаловаться
Пыталась. Причем физнагрузки делала небольшие,пресс качала в основном, махи ногами, в итоге слягла на 2 месяца в больницу... Недавно опять начала заниматься - в итоге уже месяц лежу в постели, кружится голова и слабость, плюс еще и с почкой что-то непонятное, врачи подозревают вторичную сморщенность, а во второй почке у меня камень и после моего геройства он стал двигаться, врач сказал больше 3 кг. даже поднимать нельзя, а то и этот камень застрянет в мочеточнике...такое уже было просто, тогда я занималась спортом, кардинально так, пресс себе накачала, а как итог - 2,5 сантиметровый камень в мочеточнике 2 года (и врач блин этого не видел,хотя, я каждые 2 месяца УЗИ делала), гидронефроз почки и, собственно, вот те самые 3 операции...
Доминика Хамовская
Пыталась. Причем физнагрузки делала небольшие,пресс качала в основном, махи ногами, в итоге слягла на 2 месяца в больницу... Недавно опять начала заниматься - в итоге уже месяц лежу в постели, кружится голова и слабость, плюс еще и с почкой что-то непонятное, врачи подозревают вторичную сморщенность, а во второй почке у меня камень и после моего геройства он стал двигаться, врач сказал больше 3 кг. даже поднимать нельзя, а то и этот камень застрянет в мочеточнике...такое уже было просто, тогда я занималась спортом, кардинально так, пресс себе накачала, а как итог - 2,5 сантиметровый камень в мочеточнике 2 года (и врач блин этого не видел,хотя, я каждые 2 месяца УЗИ делала), гидронефроз почки и, собственно, вот те самые 3 операции...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к тому что врачи наверное тоже не в восторге от вашего веса. Мижет вам можно назначить лечебную физкультуру под их надзором?
Доминика ХамовскаяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Я к тому что врачи наверное тоже не в восторге от вашего веса. Мижет вам можно назначить лечебную физкультуру под их надзором?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они мне ничего такого не говорили, ну, я когда к ним пришла была еще с нормальным весом, а потом они назначили мне диету, когда я еще в больнице лежала и под их надзором я питалась, вот только набрала еще больше. Мне очень давно назначали лечебную физкультуру (лет 10 назад), но так уж вышло (и я до сих пор не понимаю отчего это) , что на занятии я потеряла сознание (причем мы не бегали, а на ковриках разминку делали), после этого меня никто не допускает туда...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем