Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Год Петуха

Всем доброй ночи) Я родилась в год Петуха: читаю гороскоп Тамары Глоба-все не очень, читаю Павла Глубу-зашибись, вот и думаю ведь Павлик более профессиональный астролог, верю ему)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Kislinka Aaaaaaa
Он все наоборот говорит.
Машка
я этот год сравнивала по разным гороскопам))) фигня полная, поэтому не верю ни одному больше)))
Камелия КВ ответ на Машка
Машка
я этот год сравнивала по разным гороскопам))) фигня полная, поэтому не верю ни одному больше)))
СсылкаПожаловаться
Маша у вас всё будет отлично)))))
Машка В ответ на Камелия К
Камелия К
Маша у вас всё будет отлично)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сибочки))) от почему-то я вам верю!)) хочу, чтобы у всех всё было хорошо!)))
Камелия КВ ответ на Машка
Машка
сибочки))) от почему-то я вам верю!)) хочу, чтобы у всех всё было хорошо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное Маша не забудьте купить статуэтку петуха и поставьте её на новогодний стол и насыпьте ему символически зёрнышек пшена или пшеницы. И этот петушок как символ года принесёт вам много удачи и благополучия
Машка В ответ на Камелия К
Камелия К
Главное Маша не забудьте купить статуэтку петуха и поставьте её на новогодний стол и насыпьте ему символически зёрнышек пшена или пшеницы. И этот петушок как символ года принесёт вам много удачи и благополучия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
((( не люблю статуэтки((( а магнитик подойдет на холодильник, а зерно отдельно на столе, или так будет не очень действенно?)))))
Камелия КВ ответ на Машка
Машка
((( не люблю статуэтки((( а магнитик подойдет на холодильник, а зерно отдельно на столе, или так будет не очень действенно?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет магнитик не очень подходит) конечно лучше бы живого петушка купить и кормить его.Но по учению феншуй нужен символический петушок, то есть его статуэтка
Машка В ответ на Камелия К
Камелия К
Нет магнитик не очень подходит) конечно лучше бы живого петушка купить и кормить его.Но по учению феншуй нужен символический петушок, то есть его статуэтка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аааа, ну, лан, тада и статуэтку куплю)))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Машка
Машка
я этот год сравнивала по разным гороскопам))) фигня полная, поэтому не верю ни одному больше)))
СсылкаПожаловаться
И у меня такая же фигня)))), прорвёмся), можно свой гороскоп написать) от себя любимой себе любимой))))
Машка В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
И у меня такая же фигня)))), прорвёмся), можно свой гороскоп написать) от себя любимой себе любимой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё, идея!)) можно и правда написать все желаемые события на бумажке, а в конце 2017 сравнить, что исполнилось))) прикольно!)))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Машка
Машка
а чё, идея!)) можно и правда написать все желаемые события на бумажке, а в конце 2017 сравнить, что исполнилось))) прикольно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если сбудется ( да и сбудется))), должно сбыться , я сказала))), то можно и подработочку прикольную иметь), "забьем Палику и его жене баки";))))
Машка В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Если сбудется ( да и сбудется))), должно сбыться , я сказала))), то можно и подработочку прикольную иметь), "забьем Палику и его жене баки";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) а если не сбудется вдруг?)))) куды тикать и хаваться будем?)))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Машка
Машка
))) а если не сбудется вдруг?)))) куды тикать и хаваться будем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поправляю пенсне ... Как это не сбылось, Вы просто плохо смотрели)), надо уметь читать между строк))), да и во времени рождения на минуту ошиблись( Ай яй яй))), серьезнее надо быть ...хотите проверим мои способности: Платите еще 1000 зелени и я предскажу , где и как я проведу Новогодние праздники, сбудется по-любому)
игорьВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
И у меня такая же фигня)))), прорвёмся), можно свой гороскоп написать) от себя любимой себе любимой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая идея, только вряд ли сбудется.
Вся страна хопе, а у нас все хорошо, так не бывает.
Tatsiana VerbiloВ ответ на игорь
игорь
Хорошая идея, только вряд ли сбудется.
Вся страна хопе, а у нас все хорошо, так не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так если у каждого сбудется), то и в стране может что и поменяется)), хотя ХЗ , что себе нагороскопят наши "верхи";)))
игорьВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Так если у каждого сбудется), то и в стране может что и поменяется)), хотя ХЗ , что себе нагороскопят наши "верхи";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них то все ок будет, а что нас ждет хз.
С 1 го января у меня улица станет платной парковкой.
Придется продавать машину.
Tatsiana VerbiloВ ответ на игорь
игорь
У них то все ок будет, а что нас ждет хз.
С 1 го января у меня улица станет платной парковкой.
Придется продавать машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня машинки и нет))) , я ясновидящая))) , как знала). А во дворе ставить нельзя?
Glide TimeВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
А у меня машинки и нет))) , я ясновидящая))) , как знала). А во дворе ставить нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно стиральную, или вертолет на крышу
Tatsiana VerbiloВ ответ на Glide Time
Glide Time
можно стиральную, или вертолет на крышу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лучше Карлсона на крыше)))), и транспорт и развлечения в одном флаконе))). "Малыш, пойдём пошалим";))) мой любимый детский персонаж , если что)))) без подтекста)
Glide TimeВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Лучше Карлсона на крыше)))), и транспорт и развлечения в одном флаконе))). "Малыш, пойдём пошалим";))) мой любимый детский персонаж , если что)))) без подтекста)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не, он какой-то аморальный тип
Tatsiana VerbiloВ ответ на Glide Time
Glide Time
не, он какой-то аморальный тип
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нормальный шведский тип)))). Книга вообще улёт), но дала почитать и раритет детства ушёл (
Glide TimeВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Нормальный шведский тип)))). Книга вообще улёт), но дала почитать и раритет детства ушёл (
СсылкаПожаловаться
История переписки10
увели Карлсона? печаль:(
Tatsiana VerbiloВ ответ на Glide Time
Glide Time
увели Карлсона? печаль:(
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага), тусуется сейчас на какой-то другой крыше ют носа не кажет)))), плюшками что ли приманили?))) ... Мои комменты уже напоминают бред сумашедшего)))))
Glide TimeВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ага), тусуется сейчас на какой-то другой крыше ют носа не кажет)))), плюшками что ли приманили?))) ... Мои комменты уже напоминают бред сумашедшего)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
недосыпание:)
Tatsiana VerbiloВ ответ на Glide Time
Glide Time
недосыпание:)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Оно))) хроническое уже), а ты чего не спишь? Или другое время ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем