Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

год рождения и мода на фигуру :)

Всем доброго понедельника...
Обратила внимание на довольно интересные особенности фигур (в частности роста) девушек разных годов рождения, хотя вполне может быть, что я предвзято отношусь к более молодым :)
А суть в чем: девушки 85-88 годов рождения как то в среднем выше и стройнее остальных, девушки младше 22 лет - чаще не выше 165 см и пузатенькие, от 26 до 30 тоже не высокие, но стройнее и как правило грудь у них больше 2.
И дабы подтвердить или опровергнуть мою теорию, прошу местных девушек оглянуться по сторонам и отписаться - какие типы фигур и возрасты главенствуют. :)
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Исабель Герреро
Просто я Нефертити по 42 писала. А мой-то 44 и отнюдь не увы, я очень рада. Раньше 46 был, вот это пипец
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да... 46 это уже многовато....привильно, что похудели, а то старичьЁ бы тока и сваталось....
Исабель ГеррероВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
да... 46 это уже многовато....привильно, что похудели, а то старичьЁ бы тока и сваталось....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как ни парадоксально, но сейчас тоже старичье прохода не дает.
Рыжий Песец
Ну вот)) Все - в тренде, а я, как всегда, особенная)))
elena.platovaВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ну вот)) Все - в тренде, а я, как всегда, особенная)))
СсылкаПожаловаться
Я тож ксклюзивная....
Angee Moon
Зря вы на девушек младше 22 лет гоните, зря. Среди них очень много худеньких и как раза с большой грудью. А вообще в каждом поколении полно разных, худых, толстых-это генетика.
Nefertiti
дажо и не знаю, что сказать в 54 года уже сложно говорить о фигуре....тут уже тока о духовности можно порассуждать....
Chertik_KSU
Могу сказать за свой 84г. - у меня 176 см, 70 кг, подружка - 164см худенькая, другая подружка 165 и кругленькая - все разные
Кармен
не замечала такого..все разные..но что рост увеличивается у многих это да..
Юлия
не знаю....как там и что, но то что люди в разные вехи времени выглядят по разному это факт это не совсем ваше наблюдение)) что касается вашей классификации я могу только подтвердить или добавить - мне 30, грудь и правда больше 2, не толстая))) не худая... средняя такая, как принято говорить - нормальная))
Ф.Сухов
когда я в очередно раз вижу тему про ваши фигуры, то тянет блевать, потому что каждая начинает пистеть про свои параметры на зависть другим, еще при преврет с три короба
Nefertiti В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
когда я в очередно раз вижу тему про ваши фигуры, то тянет блевать, потому что каждая начинает пистеть про свои параметры на зависть другим, еще при преврет с три короба
СсылкаПожаловаться
вот это ты точно подметил....
lenivaya5@mail.ru



вот так нужно менять внешность, чтоб полностью изменить жизнь :)
lenivaya5@mail.ruВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru



вот так нужно менять внешность, чтоб полностью изменить жизнь :)
СсылкаПожаловаться
блин. не в ту тему :)
Русьнябышек
Я 83 г.р. Рост 173 см. Вес не скажу - испугаетесь. Сама по себе крупная, высокая, не изящная, не стройная. В вашу теорию вписываюсь только грудью.
Восьмое Чудо света
до второго размера груди я к сожалению не тяну((
CatherineCross.
Дочь 91года. Рост 164, вес 50.Подружки ее- такой же комплекции.Может, нам повезло, или теория не сходится?
Само Совершенство
Не вписываюсь в Вашу теорию.
девушки 85-88 годов рождения как то в среднем выше и стройнее остальных - две подруги 86 г.р. Одна 167 и 40 размер, грудь - единичка. Другая 170 и вполне фигуристая, размер 46 наверное, размер груди не знаю, где-то около второго.
девушки младше 22 лет - насчет этого не знаю, таких молодых знакомых нет.
26 до 30 тоже не высокие, но стройнее и как правило грудь у них больше 2 - неправда. Я 173 см (считаю себя выше среднего), грудь как раз 2, а так 44 ношу. Знакомые мои такого возраста и старше - по-разному, одна 183 и модельной внешности, другая 175 и моделью же работала, третья - 165 и худенькая. А однокурсница-одногодка была колобком и низенькой, вроде похудела.
Ефрем из СССР
Так скоро и до реальных фото всех форумных леди дойдём )))
Само СовершенствоВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Так скоро и до реальных фото всех форумных леди дойдём )))
СсылкаПожаловаться
Да уже не раз доходили и даже устраивали конкурсы красоты :)
Megane
1977 год - рост 180 см, размер одежды 48-50, грудь 4. Но посмотрела на своих одноклассниц - в основном все не худенькие
Олька...Я
могу сказать про свой год,1987.подруги моего возраста,все абсолютно разыне и по росту и по параметрам.
так что боюсь теория не действует
Зинаида Прокофьевна Бунина
Про 85 год рождения - это Вы правильно заметили=)
Дженифер ПОПЕС
все сходится. Заметила тоже это
Добропод прикрытием Светлых сил
девушка все зависит от питания образа жизни и генетики в конце концов
ваша теория абсурдна
Елена
)))) Чушь,да и только, одна моя подруга( одного года рождения) с ней,абсолютно две противоположности Я маленькая она высокая , я с формами она без и т.д,зато с другой подругой что старше на 6 лет,абсолютно одинаковые....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем