Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

год рождения и мода на фигуру :)

Всем доброго понедельника...
Обратила внимание на довольно интересные особенности фигур (в частности роста) девушек разных годов рождения, хотя вполне может быть, что я предвзято отношусь к более молодым :)
А суть в чем: девушки 85-88 годов рождения как то в среднем выше и стройнее остальных, девушки младше 22 лет - чаще не выше 165 см и пузатенькие, от 26 до 30 тоже не высокие, но стройнее и как правило грудь у них больше 2.
И дабы подтвердить или опровергнуть мою теорию, прошу местных девушек оглянуться по сторонам и отписаться - какие типы фигур и возрасты главенствуют. :)
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Insaria
Я 86года невысокая, все на месте, 42 размер одежды. моя сестра 89 выше на 6 см, и пышнее на 2 размера. моя соседка 93 г. рост 176 и такая же пышная как моя сестра. и вообще все мои подруги 85-88 г. невысокие. хромает ваша теория.
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Insaria
Insaria
Я 86года невысокая, все на месте, 42 размер одежды. моя сестра 89 выше на 6 см, и пышнее на 2 размера. моя соседка 93 г. рост 176 и такая же пышная как моя сестра. и вообще все мои подруги 85-88 г. невысокие. хромает ваша теория.
СсылкаПожаловаться
хэх, ниже свою ситуацию описала
lenivaya5@mail.ru
За себя скажу, что у меня в организации девушек 85-88 годов рождения аж 5. Из них со своим ростом в 170 см я занимаю четвертое место, а со своим весом в 57 кг - первое (что естественно грустно)...
Моя любимая маникюрша (89 год) - маленькая и пузатая... Одноклассницы моей сестры тоже ростом и стройностью не отличаются - чему я всегда удивлялась, ведь я то была в своей группе середнячком на физре, а среди них прям модель.
lenivaya5@mail.ruВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
За себя скажу, что у меня в организации девушек 85-88 годов рождения аж 5. Из них со своим ростом в 170 см я занимаю четвертое место, а со своим весом в 57 кг - первое (что естественно грустно)...
Моя любимая маникюрша (89 год) - маленькая и пузатая... Одноклассницы моей сестры тоже ростом и стройностью не отличаются - чему я всегда удивлялась, ведь я то была в своей группе середнячком на физре, а среди них прям модель.
СсылкаПожаловаться
девушек 84-80 г.р. четверо - выше 170 нет, средний вес около 60 кг...
Восьмое Чудо светаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
девушек 84-80 г.р. четверо - выше 170 нет, средний вес около 60 кг...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееее я 83 года, рост, к сожалению не 170, а только 165, хотя хотелось бы больше, ну а вес нааааамного меньше 60))
ЮлияВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
За себя скажу, что у меня в организации девушек 85-88 годов рождения аж 5. Из них со своим ростом в 170 см я занимаю четвертое место, а со своим весом в 57 кг - первое (что естественно грустно)...
Моя любимая маникюрша (89 год) - маленькая и пузатая... Одноклассницы моей сестры тоже ростом и стройностью не отличаются - чему я всегда удивлялась, ведь я то была в своей группе середнячком на физре, а среди них прям модель.
СсылкаПожаловаться
а так уже в это время пошли всякие там чокопаи и прочая лабуда с добавками - вот и жиры пошли)) а мы то еще кто в 70-80 родился - натуральные продукты ели)))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Юлия
Юлия
а так уже в это время пошли всякие там чокопаи и прочая лабуда с добавками - вот и жиры пошли)) а мы то еще кто в 70-80 родился - натуральные продукты ели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы, Юль, абсолютно правы, я тоже вижу в этом корень проблемы :)
Комментарий удален.Почему?
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
неее. модельные девушки. очень красивые :)
IrinaВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
За себя скажу, что у меня в организации девушек 85-88 годов рождения аж 5. Из них со своим ростом в 170 см я занимаю четвертое место, а со своим весом в 57 кг - первое (что естественно грустно)...
Моя любимая маникюрша (89 год) - маленькая и пузатая... Одноклассницы моей сестры тоже ростом и стройностью не отличаются - чему я всегда удивлялась, ведь я то была в своей группе середнячком на физре, а среди них прям модель.
СсылкаПожаловаться
83 года - 168 см, вес сейчас 52-54.
Кристина
Все разные))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Кристина
Кристина
Все разные))
СсылкаПожаловаться
и это чудестно :)
КристинаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
и это чудестно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я так думаю))
InsariaВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
и это чудестно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЧудесТно))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Insaria
Insaria
ЧудесТно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-да :)
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Кристина
Кристина
Все разные))
СсылкаПожаловаться
и это чудеСНО... эх стыдоба мне.
КристинаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
и это чудеСНО... эх стыдоба мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, не комплексуйте)))
kizi
31 год. Рост 156. Вес 48. Грудь 3. Так что все сходится)))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на kizi
kizi
31 год. Рост 156. Вес 48. Грудь 3. Так что все сходится)))
СсылкаПожаловаться
у вас отличная фигура, эх... :)
lenivaya5@mail.ru
у вас отличная фигура, эх... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая, но подкачать бы надо кое-где....лень в спортзал идти.
lenivaya5@mail.ruВ ответ на kizi
kizi
Хорошая, но подкачать бы надо кое-где....лень в спортзал идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
н-да. если к лету, то пора бы уже начинать :)
lenivaya5@mail.ru
н-да. если к лету, то пора бы уже начинать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо)))
Ника
Я 85 г.р. - худая (кто то говорит что тощая, скелет, но на фоне нынешних анорексичек таковой себя не считаю), низенькая - где то 160.
Подруга 86 г.р. - тоже худая, очень высокая - чуть выше 180.
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Ника
Ника
Я 85 г.р. - худая (кто то говорит что тощая, скелет, но на фоне нынешних анорексичек таковой себя не считаю), низенькая - где то 160.
Подруга 86 г.р. - тоже худая, очень высокая - чуть выше 180.
СсылкаПожаловаться
у меня сестра двоюродная тож 86 года рождения с ростом 182 см... вес меньше 50 кг, но не тощая, а стройная - кость длинная и тонкая. о как :)
НикаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
у меня сестра двоюродная тож 86 года рождения с ростом 182 см... вес меньше 50 кг, но не тощая, а стройная - кость длинная и тонкая. о как :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну она щас немного поправилась после рождения, а раньше мы ходили обе тощие, одна высокая, другая низкая)))))
я щас вешу где то 45 или меньше, вообще предпочитаю для себя вес 42, может и вернулась уже к нему, т.к. худею
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем