Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Года идут.....

Начиталась на форуме про разводы и задумалась...... Действительно, как бывает сложно развестись с мужчиной. Мне 27 лет, как говорится жизни еще толком не видела))) В браке 7 лет. Муж у меня дико ревнивый....каждую ночь мой телефон проходит тотальную проверку, ходить куда либо одной мне нельзя, даже к подруге если собираюсь мне названивает каждые пять минут, что бы узнать когда вернусь домой. Вообщем самый что ни на есть короткий поводок.((( Сама по себе я очень активная девушка трудоголик. работаю на двух работах, мечтаю ходить в спорт зал(туда мне тоже кстати нельзя) или заняться танцами. Вообщем вести активную жизнь))) Вот вы скажите...ну разводись и иди куда хочешь...... А я не могу, ведь как человек он хороший, дочке всего пять лет. Живу пока как онеба, жду когда повзрослеет дочь и тогда начну жить так как хочется моему сердцу))) И уж точно в загс больше ни ногой)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Любовь Лисовская

Любовь Лисовская

СсылкаПожаловаться
дура она тупая
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Smerdjaschaja
Smerdjaschaja
дура она тупая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедняга… Как муха на верёвочке…
Любовь Лисовская
Бедняга… Как муха на верёвочке…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дура если. не встав на ноги,не по жив молодость, скорее замуж,потом рожать. а теперь жертва писанная.
жить ей не дают видите ли..
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Smerdjaschaja
Smerdjaschaja
дура если. не встав на ноги,не по жив молодость, скорее замуж,потом рожать. а теперь жертва писанная.
жить ей не дают видите ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато мужняя жена!☝️
Любовь Лисовская
Зато мужняя жена!☝️
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Любовь ЛисовскаяВ ответ на Smerdjaschaja
Smerdjaschaja



СсылкаПожаловаться
История переписки6

sova
Потом дочку надо к репетиторам будет, потом в хороший ВУЗ, квартиру ей купить и так и не заметите как вам будет 50, и ничего уже менять не хочется.
нехировата пачимута
а как это как онеба?
нехировата пачимута
а как это как онеба?
СсылкаПожаловаться
у него
Юлия ПрокопьеваВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
а как это как онеба?
СсылкаПожаловаться
Это амёба. Аморфное существо. Простейшее
нехировата пачимутаВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
Это амёба. Аморфное существо. Простейшее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про амебу я в курсе)
Нюра
ходите на танцы с мужем, в спорт зал с мужем!
Ольга Чаплинская
Кто такая онеба???
Sab
Не надо ждать, Ваш супруг псих, уходите сейчас же...
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Sab
Sab
Не надо ждать, Ваш супруг псих, уходите сейчас же...
СсылкаПожаловаться
зачем ей уходить? у нее все хорошо, да, контролирует, но не бьет не пьет и хороший мужик, лучшего ей вряд ли найти
Валерьянка Мурзилкина
зачем ей уходить? у нее все хорошо, да, контролирует, но не бьет не пьет и хороший мужик, лучшего ей вряд ли найти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то мне подсказывает, что "не бьет" это до поры, до времени. Таким индивидам, в какой то момент кукушку так срывает, что ой-е-ой...
Ну автор сама "жертва", пока только психического насилия, возможно и физическое ее вполне устроит...
Валерьянка Мурзилкина
зачем ей уходить? у нее все хорошо, да, контролирует, но не бьет не пьет и хороший мужик, лучшего ей вряд ли найти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то мне подсказывает, что "не бьет" это до поры, до времени. Таким индивидам, в какой то момент кукушку так срывает, что ой-е-ой...
Ну автор сама "жертва", пока только психического насилия, возможно и физическое ее вполне устроит...
Маша с Медведем
Это только так кажется, что сейчас живете на черновик, а потом все на чистовик перепишите, времени потом уже мало останется
Офицер
У друзей такая же ситуация. Пока терпит
SmerdjaschajaВ ответ на Офицер
Офицер
У друзей такая же ситуация. Пока терпит
СсылкаПожаловаться
у меня вопрос. есть. они вам не говорили. зачем сходились и рожали.что бы терпеть друг друга?
ОфицерВ ответ на Smerdjaschaja
Smerdjaschaja
у меня вопрос. есть. они вам не говорили. зачем сходились и рожали.что бы терпеть друг друга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хорошо знаю эту семью, крёстный у их дочери. Они любят друг друга по настоящему. Но муж как и у автора дико ревнивый и везде тотальный контроль и запрет на посещение всего и вся. Она терпит это, т.к.любит его ну и в остальном всё нормально (секс, финансы). Так вот
SmerdjaschajaВ ответ на Офицер
Офицер
Я хорошо знаю эту семью, крёстный у их дочери. Они любят друг друга по настоящему. Но муж как и у автора дико ревнивый и везде тотальный контроль и запрет на посещение всего и вся. Она терпит это, т.к.любит его ну и в остальном всё нормально (секс, финансы). Так вот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на что идут финансы если ничего нельзя?
ОфицерВ ответ на Smerdjaschaja
Smerdjaschaja
на что идут финансы если ничего нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как на что. На еду, одежду, квартиру, машину, отдых на курортах, косметику и т.д.
SmerdjaschajaВ ответ на Офицер
Офицер
Как на что. На еду, одежду, квартиру, машину, отдых на курортах, косметику и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
курорты...вы же написали запрет на посещение всего и вся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем