Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Годовая прибыль предприятия

Можно ли на государственных сайтах бесплатно проконтролировать прибыль твоего предприятия если Юридически ты не имеешь к нему официального отношения

P.S. Разные ситуации бывают, Скажем предлагают "соучредительство" , надо "подстраховаться". Вопрос Знающим.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Гыыы. Вы понимаете разницу между ген. директором и менеджером по продажам???? И даже работа менежера - в глубоком прошлом.
Спасительница тоже мне! Может, стоимость фирмы тоже ... несколько преувеличена, как и роль младшенькой в делах фирмы?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"Гыыыыы". Кхм. А Вы - ???? "Понимаете" ?????? На менеджерах фирмы и держаться. А на бабках сидеть, договора подписывать этому в институте можно и не учиться
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
"Гыыыыы". Кхм. А Вы - ???? "Понимаете" ?????? На менеджерах фирмы и держаться. А на бабках сидеть, договора подписывать этому в институте можно и не учиться
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Уважаемая младшенькая наследница! Мой вам совет: уступите фирму старшей воровке-бездельнице, иначе вы загубите дело. Вот сколько даст - за то и спасибо.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Уважаемая младшенькая наследница! Мой вам совет: уступите фирму старшей воровке-бездельнице, иначе вы загубите дело. Вот сколько даст - за то и спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Блин. Все. "Поняла". Вы, по - ходу, тоже - "директор". Возможно и "пахарь". Все разные. Не надо Всех "Под "Одну ...... "Гребенку
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Блин. Все. "Поняла". Вы, по - ходу, тоже - "директор". Возможно и "пахарь". Все разные. Не надо Всех "Под "Одну ...... "Гребенку
СсылкаПожаловаться
История переписки15

Ну так что там с балансом? Прибыль есть? Активы есть? Валюта баланса растет?
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
"Гыыыыы". Кхм. А Вы - ???? "Понимаете" ?????? На менеджерах фирмы и держаться. А на бабках сидеть, договора подписывать этому в институте можно и не учиться
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот..не надо.. на каких там менеджеров держится? Сейчас вот где менеджеры? И где фмрмы с доходами? Менеджеру озвучили план продаж на одного - сделать оборот за месяц в n-сумму и менеджер ее делает или не делает. Помогают маркетологи, реклама, выставки которые менеджер не участвует. А организовывают - ген.дирекиора и разрабатывают план по увеличению продаж. Разрабатывают коммерческие предложения. И многое другое.
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Вот..не надо.. на каких там менеджеров держится? Сейчас вот где менеджеры? И где фмрмы с доходами? Менеджеру озвучили план продаж на одного - сделать оборот за месяц в n-сумму и менеджер ее делает или не делает. Помогают маркетологи, реклама, выставки которые менеджер не участвует. А организовывают - ген.дирекиора и разрабатывают план по увеличению продаж. Разрабатывают коммерческие предложения. И многое другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Лена Некоз. Я не хочу Вам этого ..... Мне Ваша "Агрессия" очень ..... Обидна. Я вижу Вам "не Имеется" ...... По Нехорошим ...... Причинам "поддержать" жадного Тирана. Очень жаль, Что в Нашей Великой Стране ...... Есть ..... Вот такие вот Злобные Агрессивные ...... И ...... Катастрофически ...... :-( :-( :-( "Негативные" Люди
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Лена Некоз. Я не хочу Вам этого ..... Мне Ваша "Агрессия" очень ..... Обидна. Я вижу Вам "не Имеется" ...... По Нехорошим ...... Причинам "поддержать" жадного Тирана. Очень жаль, Что в Нашей Великой Стране ...... Есть ..... Вот такие вот Злобные Агрессивные ...... И ...... Катастрофически ...... :-( :-( :-( "Негативные" Люди
СсылкаПожаловаться
История переписки15
*Ймется

P.S. Раньше менеджеры могли быть и "Маркетологи"
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
*Ймется

P.S. Раньше менеджеры могли быть и "Маркетологи"
СсылкаПожаловаться
История переписки16
* Маркетологами
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Лена Некоз. Я не хочу Вам этого ..... Мне Ваша "Агрессия" очень ..... Обидна. Я вижу Вам "не Имеется" ...... По Нехорошим ...... Причинам "поддержать" жадного Тирана. Очень жаль, Что в Нашей Великой Стране ...... Есть ..... Вот такие вот Злобные Агрессивные ...... И ...... Катастрофически ...... :-( :-( :-( "Негативные" Люди
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Апофигей!


АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Апофигей!


СсылкаПожаловаться
История переписки16
"АФИГепоп"
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
"АФИГепоп"
СсылкаПожаловаться
История переписки17

Я все больше сочувствую вашей сестре. Очень ее понимаю.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Я все больше сочувствую вашей сестре. Очень ее понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ольга Ивановна а я все больше сочувствую ...... Вашей
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Лена Некоз. Я не хочу Вам этого ..... Мне Ваша "Агрессия" очень ..... Обидна. Я вижу Вам "не Имеется" ...... По Нехорошим ...... Причинам "поддержать" жадного Тирана. Очень жаль, Что в Нашей Великой Стране ...... Есть ..... Вот такие вот Злобные Агрессивные ...... И ...... Катастрофически ...... :-( :-( :-( "Негативные" Люди
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Давайте, без эмоций, автор. Вы тему создали. Так конструктивно диалог ведем.
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Вот..не надо.. на каких там менеджеров держится? Сейчас вот где менеджеры? И где фмрмы с доходами? Менеджеру озвучили план продаж на одного - сделать оборот за месяц в n-сумму и менеджер ее делает или не делает. Помогают маркетологи, реклама, выставки которые менеджер не участвует. А организовывают - ген.дирекиора и разрабатывают план по увеличению продаж. Разрабатывают коммерческие предложения. И многое другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не всегда это делают Маркетологи и рекламщики точнее раньше эти 2 должности были совместные. Да и не вся деятельность требует Рекламы по СМИ, например
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Гыыы. Вы понимаете разницу между ген. директором и менеджером по продажам???? И даже работа менежера - в глубоком прошлом.
Спасительница тоже мне! Может, стоимость фирмы тоже ... несколько преувеличена, как и роль младшенькой в делах фирмы?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
....... Эээ. Ээээ "Ольга Ивановна. Вот если Вам ..... Предложат за приличную "сумму" ген. директором "посидеть". В дела фирмы - ни - ни. Просто подписывать, что дают. Родители предложат. И больше ничего не делать за приличную сумму. Вы - наверное, ТОЧНО. Откажетесь
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
....... Эээ. Ээээ "Ольга Ивановна. Вот если Вам ..... Предложат за приличную "сумму" ген. директором "посидеть". В дела фирмы - ни - ни. Просто подписывать, что дают. Родители предложат. И больше ничего не делать за приличную сумму. Вы - наверное, ТОЧНО. Откажетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Глупая вы. Кто тогда ген директором действительно работает? И знаете, что ген. директор несет полную ответственность, вплоть до уголовной, за деятельность фирмы? Кто-то долгов наделает, а ей сидеть. Ни один ген. дир. не подпишет просто так никакую бумажку. Она ДОКУМЕНТЫ подписывает, в которых разбирается. Если фирма процветает - это заслуга ген. директора, а не менеджера по продажам.
Вы начали разговор с вранья, представившись каким-то юристом. Вам я не верю теперь нисколько.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Глупая вы. Кто тогда ген директором действительно работает? И знаете, что ген. директор несет полную ответственность, вплоть до уголовной, за деятельность фирмы? Кто-то долгов наделает, а ей сидеть. Ни один ген. дир. не подпишет просто так никакую бумажку. Она ДОКУМЕНТЫ подписывает, в которых разбирается. Если фирма процветает - это заслуга ген. директора, а не менеджера по продажам.
Вы начали разговор с вранья, представившись каким-то юристом. Вам я не верю теперь нисколько.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
АХ - ха - ха. А Вы наверное, Не в курсе, что директором можно кого - угодно посадить и не глядя бумажки давать на подпись. Под угрозой "Увольнения" или по - родственному. Блин
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
АХ - ха - ха. А Вы наверное, Не в курсе, что директором можно кого - угодно посадить и не глядя бумажки давать на подпись. Под угрозой "Увольнения" или по - родственному. Блин
СсылкаПожаловаться
История переписки15

Угроза увольнения - ничто по сравнению с уголовной ответственностью. Вы еще глупее, чем я думала. Вы - завистливая, никчемная бездельница.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
* Тиран
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Младшая с клиентурой работала. Менеджер по продажам или закупкам была
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И все... менеджер по продажам - продавец. И только.
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
И все... менеджер по продажам - продавец. И только.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Помощник директора младшая была.
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Помощник директора младшая была.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это что такое за должность???. И младшая не знает где посмотреть балансы и ф.2? Что такой за помощник?
Ольга ИвановнаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Это что такое за должность???. И младшая не знает где посмотреть балансы и ф.2? Что такой за помощник?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Строчкой выше менеджером по продажам трудилась. Сейчас не работает почему-то и связи не помогли. Она же дочка. хоть и младшенькая. Родители выставили за дверь, несмотря ни на что.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем