Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля 16:31, Главная форумов

Годовасие :)

А вы выставляете фото с детьми или просто фото ребенка в соц сети? Я-нет,но на годик очень хочется написать свои эмоции от пережитого года с ребенком,как здорово быть матерью и любимой женой:) а вы писали какие либо статусы или выражали свои эмоции таким образом? Что писали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
Белочь ***
в то далёкое время, когда моим детям было "годовасие", интернет ещё не пришёл в каждый дом
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
в то далёкое время, когда моим детям было "годовасие", интернет ещё не пришёл в каждый дом
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И как вы выражали свои эмоции?))))
СсылкаПожаловаться
Алена
И как вы выражали свои эмоции?))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

это было так давно, что я уже и не помню...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***

это было так давно, что я уже и не помню...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я тоже не помню))) Единственное - помню отмечали день рождения 1 год, а именник отказывался сесть за стол и лазал под столом.
СсылкаПожаловаться
Алена
Я тоже не помню))) Единственное - помню отмечали день рождения 1 год, а именник отказывался сесть за стол и лазал под столом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
у меня вообще путаница полная... что когда и с кем из моих дочерей происходило... наверное, и умиление было, но вот чётко помню только как 7 лет не высыпалась))))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
у меня вообще путаница полная... что когда и с кем из моих дочерей происходило... наверное, и умиление было, но вот чётко помню только как 7 лет не высыпалась))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Но все равно в интернет лишнее выставлять. Близкие и так знают, а посторонним до лампочки это.
СсылкаПожаловаться
Алена
Но все равно в интернет лишнее выставлять. Близкие и так знают, а посторонним до лампочки это.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
полностью согласна...
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Под столом на именины - самое то!! :))))
СсылкаПожаловаться
Эленка
Терпеть не могу эти сюси-пуси, розовые сопли.. Что за времена пошли, всё напоказ выставляют.. Даже мужики опустились, выставляют себя напоказ, свою жизнь.. Не понимаю..
СсылкаПожаловаться
Эленка
Терпеть не могу эти сюси-пуси, розовые сопли.. Что за времена пошли, всё напоказ выставляют.. Даже мужики опустились, выставляют себя напоказ, свою жизнь.. Не понимаю..
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
да потому что люди из реала перешли в виртуальное общение
СсылкаПожаловаться
Не Сахар
Не знаю... как-то семейные даты на то и семейные. Не люблю ничего напоказ.
СсылкаПожаловаться
Sto
Если крещенный, почему бы и нет....
СсылкаПожаловаться
Аноним
Уже почти год! Я ни одной фото,ни статуса,ни намека не выставляла)))) многиедаже не знают что родила))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Уже почти год! Я ни одной фото,ни статуса,ни намека не выставляла)))) многиедаже не знают что родила))))
СсылкаПожаловаться
Вы его для кого то рожали или для себя? Кроме вас ваш ребенок никому не интересен.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Крещеный))))
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Дети это счастье! Даже если от этого правый глаз дергается...))))
СсылкаПожаловаться
Маришка
Несколько фото своей малышки выкидывала в соцсетях, но вот статусы типа : наш первый зубик, первые шаги, мы купаемся, мы какаем и прочее, никогда не писала. Хотя некоторые знакомые этим страдают, и выставляют по 10-15 новых фоток каждую неделю.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Несколько фото своей малышки выкидывала в соцсетях, но вот статусы типа : наш первый зубик, первые шаги, мы купаемся, мы какаем и прочее, никогда не писала. Хотя некоторые знакомые этим страдают, и выставляют по 10-15 новых фоток каждую неделю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Аххаха,ну это перебор)))) нет,хотела написать что рада своему статусу мама и счастлива в браке,дай Бог,всем такого)))) а фото ни беременной,ни уже с ребенком и не выставляла!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Аххаха,ну это перебор)))) нет,хотела написать что рада своему статусу мама и счастлива в браке,дай Бог,всем такого)))) а фото ни беременной,ни уже с ребенком и не выставляла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вы сами ответили на свой вопрос, как это здесь часто бывает.
Никаких пенделей и советов здесь никто не даёт, все по-своему поступают
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастье любит тишину. У нас тоже знакомая семья была, выставляла как счастлива, до года выкладывала фото своего малыша по частям, то ножки, то ручки и т.д. В итоге ее муж даже до года сына не дожил, ехал на работу и сердце остановилось в метро, смерть мгновенная, ему 30ти даже не было...
СсылкаПожаловаться
Ольга Белова
Решительно не понимаю этой показухи и нескончаемого самолюбования. Интернет - большая мусорка. Ну, допустим ещё можно выставить парочку своих личных фотонрафий. Но добавлять на страницу соц. сети фото семьи, тем более маленьких детей - неразумно как минимум.
Да и зачем обрекать 'друзей' в соц.сетях на рассматривание фоток 'годовасика"? Это у родителей их ребёнок вызывает сопли умиления, остальным он неинтересен.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга Белова
Ольга Белова
Решительно не понимаю этой показухи и нескончаемого самолюбования. Интернет - большая мусорка. Ну, допустим ещё можно выставить парочку своих личных фотонрафий. Но добавлять на страницу соц. сети фото семьи, тем более маленьких детей - неразумно как минимум.
Да и зачем обрекать 'друзей' в соц.сетях на рассматривание фоток 'годовасика"? Это у родителей их ребёнок вызывает сопли умиления, остальным он неинтересен.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна! На чужих-я чхать хотела,мне они безрезличны!
СсылкаПожаловаться
Ольга Белова
СсылкаПожаловаться
есть люди, которые в группах общаются и почему бы не показать своим друзьям фото?
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
есть люди, которые в группах общаются и почему бы не показать своим друзьям фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну если прям очень хочется добавить детскую фотографию в интернет и если Вы уверены, что этой определённой группе друзей до дикости интересно разглядывать детские фотки, то действительно: почему бы и не показать?
Но в своём комменте я писала про добавление фотографий просто на свою страничку, безо всяких настроек приватности. А так делает бОльшая часть граждан, совершенно не учитывая интересы своих виртуальных друзей, и абсолютно не парясь о своей личной безопасности....
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru